Перейти к контенту

Взрыв в метро в Питере


Ян

Рекомендуемые сообщения

Питерцы, вы как там?! Целы? Маякните, что в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть, что за упыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, Ян,жалко людей.Чувство отчаяния давит.

Но как мне подсказывает что то в душе,всё таки это не террор,а что то внутриполитическое.Прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, Ян,жалко людей.Чувство отчаяния давит.

Но как мне подсказывает что то в душе,всё таки это не террор,а что то внутриполитическое.Прискорбно.

Внутриполитический террор. Запугать людей и посеять панику. Когда люди на панике они перестают думать. Впнгую сейчас побегут провокаторы собирать людей на митинги против террора и власти что с ним не борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у сотрудника сын в соседний вагон сел потому что в этот был битком.... пля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Safro, он сам то цел? Получается на его глазах произошло всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде все не там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Априори, Мишелька в порядке. Это из сейфчека мордокниги. Жесть.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что ещё одна бомба на "Площади восстания" найдена. Это по уму надо все станции шерстить

Да, в фейсбуке сделали кнопку "со мной все в порядке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро они, но разумно.

Связи между мобильниками периодически нет, не дозвониться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Safro, он сам то цел? Получается на его глазах произошло всё?

сам цел, фоток прислал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Полина и Лиска. В порядке

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Safro, ложи

чужие фото на чужом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то нелюди опять убивают людей(((((((((  За что ? Кто бы они ни были, хочется спросить, какие есть претензии к рядовым гражданам? Уроды террористы идут самым легким путём. Если у них есть проблемы с властью , то пусть туда и идут разбираться. Но видимо метро и невинные жертвы их больше беспокоят. Надеюсь их быстро поймают, а в думе пора задуматься о высшей мере. Она должна быть точно такой, что совершил преступник. В данном случае виновных привязать к сумке со взрывчаткой......

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно Фейсбук и контакт с этой кнопкой "все в порядке" сделали. У меня все это время уроки нон-стоп были и я только и успевала всем отписыватся... Сама при этом успела попсиховать.пришла ученица с опозданием, а должны были сразу две придти.по факту приходит одна и рыдает...Меня чуть кондратий не хватил....Но все обошлось, ттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соболезнуем родственникам погибших... Пострадавшим скорейшей поправки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сотрудница в соседнем вагоне была... Засыпало битым стеклом, а так все в порядке... А вечером в аэропорт поехала, запланированная командировка. Жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из спортсменов-Субаристов, проводивший памятные мастер-классы по ледовому вождению на р.Кузьминке несколько лет назад, написал мне в ВК:

 

 

возможно я не попал в замес по своей прекрасной привычке опаздывать на пять-десять минут. в 14.30 у меня была встреча на Фрунзенской, я ехал с Ладожской и на Сенной, не добежав,  проводил глазами поезд удачи. следующий уже не поехал, я стоял у кабины машиниста и слушал их переговоры, дама в их рации постоянно спрашивала о пострадавших, затем из туннеля со стороны техноложки пошел дым, я подумал что ранее отправившийся поезд загорелся в перегоне, поняв что похоже этот состав уже не едет, я свалил на поверхность ловить такси, да и дыма стало совсем много и я засЦал) а на верху было как на Бродвее) сирены и тревога)
интересно под какие меры устроили этот мрачный цирк..
сочувствую людям. это подло так все...

мелькаю в самом начале, в красной куртке дальний...
 

 

Так, что он чудом не успел в тот поезд, а может даже в тот вагон ...

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ехала в поезде перед этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра... У сотрудницы мама стояла на этот поезд на Техноложке, только в первый вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов......... трагедия..... сволочи зомбированный люд.... не описать эмоций.....

 

сейчас  в вк собираем деньги Эве м.б. слышали про нее 24 летней девушке. Да помощь будет оказана и финансовая но основная.... и ее в будущем ждет пластическая операция... нет носа.. еле спасли глаза.. не буду дальше. просто кто хочет поучаствовать помочь 50-100-1000р они ей будут не лишни. Девушку саму не знаю, это подруга коллеги...

 

http://tass.ru/obschestvo/4156069

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как переживает все эти трагедии в мире, но у меня несколко дней просто всё переворачивается внутри...Не важно где: Париж, Берлин,Лондон, Донбас или Санкт - Петербург. Боль везде одинаковая и боль за всех. И каждый раз думаю я, что во всём этом терроризме одна причина:мы не умеем любить. Не хватает любви. Испытываем ли мы себя: какого мы духа? Как у Толстого: " Любовь - это сущность души, она должна укрепиться и очиститься от всех дурных чувств, раздражения и эронии, направленных против человека." Она должна укрепиться и очиститься. Испытываем ли мы себя?                         Добрые дела - это классно. Можно кровь сдать, деньги перечислить, на стене в контакте написать как больно и страшно... Можно, а имею ли я любовь, милосердие, сострадание? или я просто медь звенящая? Прочитала сей час ироничную шутку..." Сегодня уже можно всех ненавидеть или мы ещё все сплочены? В каждой шутке как говорится...                                                                                                                                                                                            И ещё о Эвелине для тех кто пожелает перечислить деньги номер карты: Сбербанк 639002559001907367 получатель Антонов Александр.

Изменено пользователем Lana
  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как переживает все эти трагедии в мире, но у меня несколко дней просто всё переворачивается внутри...Не важно где: Париж, Берлин,Лондон, Донбас или Санкт - Петербург. Боль везде одинаковая и боль за всех. И каждый раз думаю я, что во всём этом терроризме одна причина:мы не умеем любить. Не хватает любви. Испытываем ли мы себя: какого мы духа? Как у Толстого: " Любовь - это сущность души, она должна укрепиться и очиститься от всех дурных чувств, раздражения и эронии, направленных против человека." Она должна укрепиться и очиститься. Испытываем ли мы себя?                         Добрые дела - это классно. Можно кровь сдать, деньги перечислить, на стене в контакте написать как больно и страшно... Можно, а имею ли я любовь, милосердие, сострадание? или я просто медь звенящая? Прочитала сей час ироничную шутку..." Сегодня уже можно всех ненавидеть или мы ещё все сплочены? В каждой шутке как говорится...                                                                                                                                                                                            И ещё о Эвелине для тех кто пожелает перечислить деньги номер карты: Сбербанк 639002559001907367 получатель Антонов Александр.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...