Перейти к контенту
  • 0

Непонятный звуковой сигнал в салоне


Igor_V

Вопрос

Форестер 2011 г..в., 2,5 АТ, пробег 120 т.км. Машиной владею полтора месяца. При включении зажигания появился звук - 4 коротких пика. При этом аварийные лампочки не горят, машина едет без проблем. Звук появился после того, как почти осушил топливный бак и зажглась лампа резервного остатка топлива.

До этого был звук - 2 коротких пика, появлялись после начала движения (и вперед, и задним ходом) через несколько секунд, причем интервал всегда был разный.

Что это может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поищи иммобилайзер дополнительный. Может предыдущий хозяин устанавливал. Возможно батарейка садится в брелке и он маякует.

У меня так было, стоял доп. иммо Пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, у меня тоже, когда батарейка в метке дополнительного иммо садится, то он пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, у меня тоже, когда батарейка в метке дополнительного иммо садится, то он пищит

Да, дело было в севшей батарейке в метке. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...