Перейти к контенту
  • 0

Китайские фары TYC


Проли

Вопрос

Купил я себе две передние новые китайские фары ) поставил собрал все пока машина стояла в тёплом боксе все нормально было!Как выгнал через 2 часа был очень сильно удивлён фары были очень сильно запотевшие! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

post-22155-0-40683000-1509620308_thumb.jpeg

post-22155-0-73524300-1509620326_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

герметизация гавно.. или меняйте герметик на стыке или снимайте заглушки, которые прикрывают лампочки.. чтобы теплый воздух из моторного отсека сушил фары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Depo больмень по каКчеству, был опыт на Лансере, а вот остальные лотерея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Визуально TYG качественней депо , ставил китай фары на разные машины небыло такой проблемы,наверно потому что на чужие) а как себе вот и за потели)машина после покраски только собрал и опять разбирать(( буду пробовать по кругу промазывать герметиком прозрачным. Вот даже незнаю поможет или нет?

Изменено пользователем Проли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

темы про правильный ксенон курните не в сильный затяг.. https://www.club-forester.ru/forum/145-elektrika-svet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Удивился , если бы они не запотели. А так для Китая самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вентиляционные отверстия проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Решил проблему)

1. Разобрал фары пороклеил нормальным герметиком,ставлю на место выезжаю из гаража и как вы думаете? Да,да,да запотели моментально!!

 

2. Все дело опять разбираю и что я вижу!? С другой стороны фары прямо над лампой поворотники разем снимаю его,дую в него а там дыра сквозная!!!

3. Замазал ее тоже герметиком и чудо произошло))) 24 часа и одна Мойка полет нормальный)))

post-22155-0-18280700-1510228994_thumb.jpeg

Изменено пользователем Проли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

.....дело было не в бобине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

там дыра сквозная!!!

Ну нормально, чё Китай же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где купили и почём сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

даром такое не стоит брать

Depo пол беды заменит оригинал

опять же когда вопрос изучал - на вашу "ангельские глазки" вроде есть в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ставил TYC на SG5 дорестайл. Пользуюсь 8 мес. Запотеваний никаких не было вообще, стёкла не помутнели, всё норм. Единственное, что меня напрягает - это светит пятнами. В целом ярко, но пятна на асфальте. Менял лампочки, пробовал слегка шевелить в сторону изменения фокуса - становится только хуже. Светотеневая граница есть, но не то. Вобщем, фары нормальные, светят, но если для себя, то до идеала совсем далеко. Видимо форму рефлектора они скопировали неудачно. Ну и корректора в них нет. Думаю в направлении линз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...