Перейти к контенту

Клубное вечернее(ночное) ориентирование "Суборанда 2017"


турЫст

Рекомендуемые сообщения

- Ура ! Братский Субару-клуб организовывает захватывающе-интересное мероприятие и приглашает принять в нём участие !   :yahoo:

 

Всё очень доходчиво на СУБ-Форуме расписано, поэтому просто цитирую :

 

" ...
Предлагаем вам, принять участие в интересном клубном мероприятии - ночном ориентировании!
Что вас там ждёт?
Вам предстоит проехать небольшую (менее 15 километров) трассу с очень большим количеством перекрестков и поворотов. Главной вашей задачей будет проехать её со средней скоростью (12км/ч) и не потеряться(а именно не сбиться с дорожной книги, которую выдадут на старте), что сделать будет не просто!
Вам гарантированно - отличное настроение, интересная трасса и хорошие призы от наших партнёров - тех-центра Созвездие!
Мероприятие состоится 9 декабря в 18.00 в районе Суоранды. Точную точку старта и схему проезда опубликуем позже.
Мероприятие имеет символический стартовый взнос 500р, который пойдет на покрытие расходов по организации для вас этого интереснейшего мероприятия.

Заявка на участие:https://goo.gl/forms/0fMgkYeBMHPYtzFM2

 

 

  :excl:  Предрекая будущие вопросы :

 

- Нет, это не рубилово в грязи в духе #бандысубанутых.
- Трассу специально проехали на моноприводной Ниссан Тииде и Митсубиши Лансере.
- Потеряться прям потеряться не возможно. Все мероприятие проходит в небольшом лесном массиве по лесным укатанным дорожкам.
- Расчетное время прохождения трассы 1час с копейками.
- Начало в 18.00 окончание расчетно в 22.00-23.00
- Трасса проходится по дорожной книге со средней скоростью 12 кмч.
- Вся сложность такого ориентирования заключается в том, что надо быть внимательным к метражу между поворотами.
- Импрезы и легаси проедут.

 

welcome.gif

 

 

file.jpg

 

... " ©
 

Тема на Суб-Форуме : https://subaru.spb.ru/viewtopic.php?f=30&p=163490#p163475

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне это напоминает... Кажется на таком же мероприятии у Пальмы машину утопили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне это напоминает... Кажется на таком же мероприятии у Пальмы машину утопили. 

слегка поморознее было ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато воды поменьше!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кажется на таком же мероприятии у Пальмы машину утопили. 

 

- Импрезы и легаси проедут.
 
А ведь точно - про Форики ни слова .... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне это напоминает... Кажется на таком же мероприятии у Пальмы машину утопили. 

Тут это маловероятно. На трассе нет водоемов. 

 

 
А ведь точно - про Форики ни слова .... :shok:

 

Азиз, ну тут подразумевается, что аутбэки и форики априори проедут. =))) 

Поэтому друзья, не стесняйтесь, записывайтесь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне это напоминает... Кажется на таком же мероприятии у Пальмы машину утопили. 

 

 

А ведь какие времена были! Есть что вспомнить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на таком же мероприятии у Пальмы машину утопили. 

Заблудились? Или маршрут был проложен возле водоемов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблудились? Или маршрут был проложен возле водоемов ?

Ошибочка вышла.  :rolleyes:

 

Все есть в новогодних отчетах. Год уже не помню, но отделались легко: эвакуатор + сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что , форики пассуют перед ориентированием ? +) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что , форики пассуют перед ориентированием ? +) 

http://aura-dione.ru/gallery/images/1535688_taiti-taiti-nas-i-zdes-neploho-kormyat.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поехать. :pardon:
Но, пока не знаю, что со временем будет у меня в субботу ...
(отец  с понедельника ложиться на операцию, возможно, надо будет с ним побыть)

 

Генератор постараюсь починить к ориенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новичок в субаровском движении
уже записался

очень интересно поучаствовать )))


А что, правда, где то на трассе есть возможность утонуть или застрять? Может есть какие то советы по поводу содержимого багажника? Трос, лопата и пр.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай 1982, на любой выезд  Трос, лопата и пр. не помешают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай 1982, на любой выезд  Трос, лопата и пр. не помешают ;)

Ну я даже не сомневался в таком ответе  :D

В прошлом авто лопата, лом, кувалада, топор и прочий шанцевый инструмент у меня были постоянными пассажирами в багажнике.... так на всякий случай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новичок в субаровском движении

уже записался

очень интересно поучаствовать )))

А что, правда, где то на трассе есть возможность утонуть или застрять? Может есть какие то советы по поводу содержимого багажника? Трос, лопата и пр.??

Да нет же, это давным давно, кто то попытался утонуть с пальмами. +))) 

 

У нас трасса сугубо лесные дорожки, водоемов нет. Все в пределах небольшого массива лес+поле. Трассу проехали на тииде и лансере на всякий случай. Поэтому не бойся и всё будет тип топ. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что по окнчании заезда планируется шашлык-машлык (последний пост на Субару Клуб от Liski). Я не знаю как там все происходит с организационной точки зрения, но жлобствовать не хочется. Думаю сварганить какой-нибудь пищи типа бутеров, отварных яиц, термос с чаем на общий стол. Так обычно народ делает, или деньги заранее сдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай 1982, на любой выезд  Трос, лопата и пр. не помешают ;)

Неплохо бы Отче Наш в памяти освежить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь какие времена были! Есть что вспомнить.  :D

А если поехать - можно свежих хороших воспоминаний добавить  :rolleyes:

Там реально нормальная трасса, ребята много сил и времени потратили на подготовку, форики, ауууу )))) 

 

Я так понял, что по окнчании заезда планируется шашлык-машлык (последний пост на Субару Клуб от Liski). Я не знаю как там все происходит с организационной точки зрения, но жлобствовать не хочется. Думаю сварганить какой-нибудь пищи типа бутеров, отварных яиц, термос с чаем на общий стол. Так обычно народ делает, или деньги заранее сдает?

Обычно, если нет массового закупа - так и получается, общая поляна накрывается  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что по окнчании заезда планируется шашлык-машлык (последний пост на Субару Клуб от Liski). Я не знаю как там все происходит с организационной точки зрения, но жлобствовать не хочется. Думаю сварганить какой-нибудь пищи типа бутеров, отварных яиц, термос с чаем на общий стол. Так обычно народ делает, или деньги заранее сдает?

Обычно, если нет массового закупа - так и получается, общая поляна накрывается  :)

 

+1 ! 

Чаще, на всех крупных выездах поляна накрывается с лихвой, т.к. на клубные мероприятия многие едут с детьми с родителями /на весь день, тут уж  хошь / не хошь проголодаешься. Часто хавчик бывает тематически привязан к сценарию выезда. Чай из самоваров, пельмени или блины с икрой .  Разок даже мамонта жарили ... Вместе со сценарками или покатушками - вкусно поесть - наше всё !

Недаром третье - шутливое погоняло нашего клуба - жОрестер-клуб  :laugh:

Но в этот раз не Форестер-клуб организаторы.

 

Как Субару-клуб ОРГанизует, так и будет, а я думаю всё будет ХОРОШО ! :acute:

 

 

Неплохо бы Отче Наш в памяти освежить

Думаю, без нотариально оформленного завещания соваться вааще глупо ...  :unsure:

 

 

А если поехать - можно свежих хороших воспоминаний добавить  :rolleyes:

 

Там реально нормальная трасса, ребята много сил и времени потратили на подготовку, форики, ауууу )))) 

 

:clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие получилось замечательное! Для первого раза очень понравилось! Было классно, интересно, весело!

Маршрут, правда, оказался совсем не по моим мозгам, есть впечатление что 2/3 тех мест, в которые надо было попасть я не увидел в принципе. Как следствие, ни одной точки контроля времени посетить не удалось ))))

Зато испытал Форика в полевых условиях! Результат превзошел ожидания! Надеюсь, что во время испытаний ничего в нем не ушаталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие получилось замечательное! Для первого раза очень понравилось! Было классно, интересно, весело!

Маршрут, правда, оказался совсем не по моим мозгам, есть впечатление что 2/3 тех мест, в которые надо было попасть я не увидел в принципе. Как следствие, ни одной точки контроля времени посетить не удалось ))))

Зато испытал Форика в полевых условиях! Результат превзошел ожидания! Надеюсь, что во время испытаний ничего в нем не ушаталось!

Ну я рад, то понравилось. Если есть желание еще кататься, следи за новостями. Бандасубанутых часто катается в полевых условиях =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Biggy G, да я с удовольствием! Вся информация в разделе встречи Питер? Или у банды свой информационный ресурс? Такой вопрос, на вариках машины в ваших мероприятиях участвуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие получилось замечательное!

 

+ Мульён ! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Куча народу, разные машины, разного типа привода и класса !  И , конечно, Субары всякие и Авдотьи и большие братья - Опель ФронтьерраФорд Эксплоурер и Шэви Тахо и малые - две бодрые Рено (монопривод на цепях - Молодцы !  :good: ) , а бесстрашный Девичий экипаж на ФВ Поло - вааще Огонь !!! :give_rose:

Народ приехал с разной степенью подготовки и с разным опытом пилотирования, некоторые были с детьми, но формат мероприятия как раз и был на это рассчитан. 

 

Да, кто-то отгадал и нашёл, да кто-то сделал это с третьего с пятого раза, а кто-то потыкавшись, обломался и уехал с середины - но на то и соревнование ! :pardon:

Зато сколько было захватывающих подробностей и ржачных коментариев у тех, кто финишировал, взяв хотя бы часть КП ! А уж те, кто всё прошёл \ всё нашёл, те вааще, землицы грешной сандалями не касаясь, парили над виртуальной тумбой слегка ...

И хорошие призы от спонсоров , явно не лишними будут, а главное - Кайф & Драйв от участия в таком замечательном Суб- мероприятии !  :yahoo:

 

Конечно всегда есть что улучшить / что-то подправить, ибо нет предела совершенству, как и границ фантазии у ОРГов, но то, что произошло 9го декабря на Суоранде  - Отличный СтартАп для такого формата клубных выездов !  

 

:good: :good: :good:

 

 

Николай 1982, Чего не подошёл за наклейкой, дружище ?!

Изменено пользователем турЫст
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...