Перейти к содержимому

- - - - -

Покупка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:37

Привет, субароводы! Хочу купить субару фористер 2.0 на мехе 2008 года не турбо. На что смотреть при покупке, как не купить ..но?

• 0

#2 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:44

На что смотреть при покупке
ПРивет! смотреть как и на любую другую машину. Чем то особенно Форик не отличается от других.

Пробег не самое важное, важнее состояние авто.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#3 Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:48

ПРивет! смотреть как и на любую другую машину. Чем то особенно Форик не отличается от других.

Я слышал есть проблемы с движком, 3 цилиндр прогорает или что-то вроде того? субарь более требователен к топливу, вот что слышал. Хотелось бы узнать нюансы. 

• 0

#4 Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:49

Я слышал есть проблемы с движком, 3 цилиндр прогорает или что-то вроде того? субарь более требователен к топливу, вот что слышал. Хотелось бы узнать нюансы. 

• 0

#5 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:52

4 й цилиндр. Но это на 2,5 моторах. И не на всех.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#6 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 36 498
  • Машина:XV

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:55

Привет, субароводы! Хочу купить субару фористер 2.0 на мехе 2008 года не турбо. На что смотреть при покупке, как не купить ..но?

приветствую...
полистайте раздел... доступно без регистрации..
https://www.club-for...or-i-sravnenie/
  • 0

إن شاء الله‎

#7 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 888
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:28

Все как везде. Ходовка, рулевка, стуки бряки по мотору и трансмиссии. В целом простая надежная машина. Задние аммортизаторы смотреть, в 2008 году были стремные задние стойки раскачивающие машину, если они стоят до сих пор, то их надо менять на каябу от аута и пружины от американской или японской версии форя. В общем стойки рублей в 20 встанут. Задние треугольные рычаги на предмет живости шаровой опоры (недешево) Рейка там вроде электро, пристальное внимание. В остальном все как везде.
ГРМ если не менялся, то заложить еще рублей 15-20.

Сообщение отредактировал Rus-tam: 02 Январь 2018 - 21:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных