Перейти к контенту
  • 0

Фары


Руслан1987

Вопрос

Ребят подскажите кто нибудь, хочу поставить другие фары на форика 2001 года Sf5 кузов, фары от кузова SG5. Подскажите смогу ли я их установить и встанут ли они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нет..

пол морды менять придёться.. телевизор, крылья, капот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже не подогнать получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конечно получится... купите фары за 10-ку и за подгонку 50 отдадите..

 

что нужно..?? свет хороший..?? биксенон линзы ставьте.. в это разделе полно тем про линзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят подскажите кто нибудь, хочу поставить другие фары на форика 2001 года Sf5 кузов, фары от кузова SG5. Подскажите смогу ли я их установить и встанут ли они? 

А зачем? Родные не светят? Да если и получится - то это незаконно, легко можно влететь на 5000 штрафа и лишение прав на полгода, как за колхозный ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

хочу поставить другие фары на форика 2001 года Sf5 кузов, фары от кузова SG5
а зачем???  :blink:  :blink:  :blink:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже не подогнать получается? 

Подогнать всё что пожелаете можно - сварка, шпаклёвка, напильник просто чудеса делают.  :D

Ключевой вопрос остаётся без ответа, зачем такой "тюнинг"? 

Просто как анекдот про верблюдов в зоопарке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что только не делал полировал, еще раз полировал и наносил лаком, уже другие поставил все равно святят тускло. Надоели всякие колхозники на приориках, слепят постоянно ))) хочу на зло им тоже грамотную оптику))) вот и интерес. Тобишь ставя линзы биксиноновые нужно будет просто поменять кишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это незаконно, легко можно влететь на 5000 штрафа и лишение прав на полгода

Это с какого перепугу? Откуда такая информация?

 

.......это тебя за приборку от импрезы к стенке сразу ставить надо, без суда и следствия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что только не делал полировал, еще раз полировал и наносил лаком, уже другие поставил все равно святят тускло. 

Так дело не только в стёклах, отражатели тоже надо приводить в порядок, поэтому проще купить новые неоригинальные, хотя бы DEPO

 

 То бишь ставя линзы биксиноновые нужно будет просто поменять кишки?

почти, готовые комплекты есть в продаже, однако если на этой машине изначально не ставили ксенон - это "колхоз" и залёт, снова встаёт вопрос о штрафе, лишении и конфискации незаконно установленных световых приборов.

 

 Надоели всякие колхозники на приориках, слепят постоянно ))) хочу на зло им тоже грамотную оптику))) 

"Грамотная оптика" как раз не слепит, ни встречных, ни попутных

.......это тебя за приборку от импрезы к стенке сразу ставить надо, без суда и следствия.....

Приборка у моей машины оригинальная "родная", заменена только "доска", ну изводил меня синий свет от приборки и красно-оранжевый от всего остального :acute:

 

Это с какого перепугу? Откуда такая информация?

 

В смысле 5000, лишение и конфискация "колхозного" ксенона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что только не делал полировал, еще раз полировал и наносил лаком, уже другие поставил все равно святят тускло. Надоели всякие колхозники на приориках, слепят постоянно ))) хочу на зло им тоже грамотную оптику))) вот и интерес. Тобишь ставя линзы биксиноновые нужно будет просто поменять кишки?

Посмотри состояние отражателей и проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил себе за десятку Филипс светодиодный,там же купил переходники для поворота ламп.3 года гарантии,ближний очень хороший,дальний маленько слабоват для такой цены.Даже сейчас если и слепят,то обочину видно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В смысле 5000, лишение и конфискация "колхозного" ксенона?

Перечитай свой пост, в котором чел говорит о замене фар, а ты втуляешь за гейксенон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Перечитай свой пост, в котором чел говорит о замене фар, а ты втуляешь за гейксенон.....

Так это же практически одно и тоже, что поставить фары от другой машины, что поставить в родные фары не предусмотренные изготовителем лампы - статья будет одинаковая.

Хотя  ПДД не запрещают на автомобили снятые с производства ставить световые приборы от других автомобилей (марок и моделей), но это ведь придётся согласовывать в ГИБДД и получать справку от уполномоченной организации о том, что всё сделано правильно и соответствует требованиям. Вносить запись в ПТС. Без этого - залёт. 

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хватит переливать из пустого в порожнее.. в каждой теме про свет одни и те же разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Приборка у моей машины оригинальная "родная", заменена только "доска":acute:

 

......во, " доска" же от другой машины, внёс изменение в конструкцию и не узаконил.....бла бла бла - становись к стенке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...