Перейти к контенту
  • 0

Ошибка P0171 на холостых


Booger

Вопрос

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!

Вылезает ошибка P0171 бедная топливная смесь банк 1. Но только, на холостом ходу. Стоит постоять на прогретой машине на холостом ходу 20-30 минут загорается "гирлянда" и обычный OBD II сканер показывает ошибку P0171. На ходу или холодной машине не загорается ошибка. Пробег 130тысяч.

Заменили топливный насос, промыли форсунки и дроссель, воздух, вроде, нигде не сосет.

 

Верно ли я понимаю, что осталось либо лямбда, либо датчик расхода воздуха (МАФ)?

 

По каталогу japancats выдает первый лямбда с номером 22641-AA610, может какие-нибудь аналоги подойдут?

Например, Denso DOX-0361 или Bosch 0258986602?

 

Также, подскажите, аналог для МАФ 22680-AA380, Denso DMA0102?

 

Спасибо!

 

Авто Forester 2.0 2011г европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!

Вылезает ошибка P0171 бедная топливная смесь банк 1. Но только, на холостом ходу. Стоит постоять на прогретой машине на холостом ходу 20-30 минут загорается "гирлянда" и обычный OBD II сканер показывает ошибку P0171. На ходу или холодной машине не загорается ошибка. Пробег 130тысяч.

Заменили топливный насос, промыли форсунки и дроссель, воздух, вроде, нигде не сосет.

 

Верно ли я понимаю, что осталось либо лямбда, либо датчик расхода воздуха (МАФ)?

 

По каталогу japancats выдает первый лямбда с номером 22641-AA610, может какие-нибудь аналоги подойдут?

Например, Denso DOX-0361 или Bosch 0258986602?

 

Также, подскажите, аналог для МАФ 22680-AA380, Denso DMA0102?

 

Спасибо!

 

Авто Forester 2.0 2011г европеец

 

Так и не понял, как редактировать своё сообщение.

 

Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю?

Сами датчики кислорода, подходят от других Субару, разница лишь в длине кабеля и разъеме, отсюда и уйма каталожных номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хм.. не уверен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток! Как разрешили проблему? У меня такая же беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

та же проблема, подскажите, как решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...