Перейти к контенту
  • 0

Умер вариатор на форестер 4 2,0 турбо


demonfield

Вопрос

Здравствуйте у меня Форик 2,0  турбо 2014г  после частичной замены масло в варике загорелась герлянда и официалы мне мозг парят уже месяц сначало поменяли гидроблок не помогло потом гидротрансформатор тоже не помогло подскажите пречину и что делать горантия до лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да ради Бога... Моё дело предложить.. Не надо, так не надо...Будете исключением и попали в ряды тех, кто не воспользовался.

Хозяин - барин ©

Ариведерчи, ма...©

Ну дак надо было предложить помощь я бы только спасибо сказал ,а то мало у кого какие связи я же не экстросенс.

Вроде вопрос решился сам собой замена коробки в сборе причину говорят сбой гидравлики ,а где именно не определили так что вот так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ответа не дали ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ответа не дали ещё?

Дали я же писал замена коробки в сборе осталось только ждать когда придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Питерские официалы вообще крайне рекомендуют почаще менять масло, типа не ходит оно так долго, как написано в мануале. я меняю в итоге каждые 45тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Apriori, полную замену делаешь? В Созвездии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте у меня Форик 2,0  турбо 2014г  после частичной замены масло в варике загорелась герлянда и официалы мне мозг парят уже месяц сначало поменяли гидроблок не помогло потом гидротрансформатор тоже не помогло подскажите пречину и что делать горантия до лета

странная ситуация прям... бывал у барнаульского ОД с тачкой друга - вообще мне показалось лучший дилер. сделали все грамотно и аккуратно, рассказали посоветовали и тп. хотя рассказы были особо не нужны, друг сам субарями профессионально занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Николай 1982, дилер менял, гарантия 2 месяца как закончилась. Судя по объему в 12 литров - полная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня забрал машину с новой коробкой всё сложилось вери гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня забрал машину с новой коробкой всё сложилось вери гуд

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...