Перейти к контенту

хочу купить subaru forestor 2.5 турба


екатерина

Рекомендуемые сообщения

на что стоет особо посмотреть автомобили при покупки с салона б.у

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На букварь. Потом на этикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, у тя ма...па....е? Ты чё такой злой? :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на что стоет особо посмотреть автомобили при покупки с салона б.у

Здравствуйте. Думаю надо начать с кошелька))))))))))))  Ну и соответсвенно выбирать машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, у тя ма...па....е? Ты чё такой злой? :d

Та я ж не со зла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше смотреть на состояние. Год и пробег вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максима Шелкова с ютуба на проверку авто с салона.... Там также наё...в смысле - обманывают, как и частники....


Либо брать машинки с автоформумов и открытой прозрачной историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Думаю надо начать с кошелька))))))))))))  Ну и соответсвенно выбирать машинку.

в приделах 400 рублеков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пичалька это будет, а не бибичка.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@екатерина, если живой Форь за 400, это чудо. Ну или ещё сотку в запасе надо держать.На ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@екатерина, если живой Форь за 400, это чудо. Ну или ещё сотку в запасе надо держать.На ремонт.

на что самое главное при покупки форь стоет уделить в внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@екатерина, если живой Форь за 400, это чудо. Ну или ещё сотку в запасе надо держать.На ремонт.

Сотку? Мотор сделать например стоит под две сотки. В форе за 400 его придется делать. Это только мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на что самое главное при покупки форь стоет уделить в внимания

Да как и на любой другой авто.Состояние автомобиля.Степень ушатаности. Я лично не верю в хорошее состояние в таких суммах.Но каждый авто надо смотреть. Изредка чудеса бывают.


 

 

Сотку?

Ну я просто по самой нижней планке. Вдруг мотор уже сделанный? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на что самое главное при покупки форь стоет уделить в внимания

Зашем он Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашем он Вам?

В Кате ни дорог, плюс зима полгода... До выпускного рядом жил... Ну как рядом - 300 км не далече :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Я там гостил у Игоря неделю.Не так уж чтоб и дорог не было.Может лучше Тойотку 4ВД.

https://ekaterinburg.drom.ru/toyota/rav4/28446618.htmlНе плохой вариант.По денежке. :D

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С салона не брать ни в коем разе б.у. имеется ввиду

А ну и Здрасте !!!@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в приделах 400 рублеков )

Это потребует ещё 400 рубликов чтобы просто на дорогу выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 400 в салоне будет мёртвый форь. Как то я смотрел лису вагон в салоне за 490, они хоть и залили свежий антифриз, что насторожило, но в бачке всеравно пузыри - прокладки продуты, учитывая пробег 180 это была уже капиталка для 2.5, скидывали они только до 430... А вот что там за 400 будет, я боюсь представить...

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

+1 к доктору, может не +400 ещё, но +300 точно

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А как насчет проверки авто специальными онлайн сервисами по гос.номеру и VIN? Можно ли верить данной информации? Например вот этот сервис предоставляет такую статистику. Были случаи у знакомых, когда покупали авто, который в итоге оказался в залоге у банка. Хочу себя обезопасить. Хочу себя обезопасить от таких случаев. Пользуетесь такими сервисами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет проверки авто специальными онлайн сервисами по гос.номеру и VIN? Можно ли верить данной информации? Например вот этот сервис предоставляет такую статистику. Были случаи у знакомых, когда покупали авто, который в итоге оказался в залоге у банка. Хочу себя обезопасить. Хочу себя обезопасить от таких случаев. Пользуетесь такими сервисами? 

Мои машины хотя бы правильно показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как насчет проверки авто специальными онлайн сервисами по гос.номеру и VIN? Можно ли верить данной информации? Например вот этот сервис предоставляет такую статистику. Были случаи у знакомых, когда покупали авто, который в итоге оказался в залоге у банка. Хочу себя обезопасить. Хочу себя обезопасить от таких случаев. Пользуетесь такими сервисами? 

 

У меня, последнее мое авто отображается корректно. Единственное, если хочешь больше информации об автомобиле узнать надо деньги платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...