Перейти к контенту

ej257 2.5turbo надёжный?


Егорjdm

Рекомендуемые сообщения

 если брать субару  с двигателем 2.5 turbo какие можете назвать достоинства и недостатки двигателя какой у него ресурс?если правильно обслуживать двигатель надёжным будет?разговаривал с американцами на форумах говорят хороший двигатель если вовремя следить.Какой ресурс двигателя?У одного человека спрашивал с таким двигателем пробег 324 тысячи почти 6 лет катался на нём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ej 257 - это блок от Импрезы STI.

На Форик ставился 255-й. Чуть слабее.

При правильном обслуживании и эксплуатации вполне надежен. 

Любой тюнинг сократит ресурс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ej 257 - это блок от Импрезы STI.

На Форик ставился 255-й. Чуть слабее.

При правильном обслуживании и эксплуатации вполне надежен. 

Любой тюнинг сократит ресурс... 

спасибо а если не буду тюнинговать и нормально обслуживать 400 тысяч спокойно пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо а если не буду тюнинговать и нормально обслуживать 400 тысяч спокойно пройдёт?

Сомневаюсь. 

Для таких моторов и 200 уже не мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. 

Для таких моторов и 200 уже не мало... 

ну я если хочу купить с таким двигателем ничего страшного не произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :)

Ну, откуда ж мне знать, что вы купите, как будете эксплуатировать и кто и как делал это до вас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :)

Ну, откуда ж мне знать, что вы купите, как будете эксплуатировать и кто и как делал это до вас... 

Согласен ну а так не стоит бояться этого двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ну а так не стоит бояться этого двигателя?

Волков бояться - в лес не ходить. У меня вон 500-сильный 2.5 накатал уже под тридцатку по Москве и вполне здоров.. Что удивительно... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков бояться - в лес не ходить. У меня вон 500-сильный 2.5 накатал уже под тридцатку по Москве и вполне здоров.. Что удивительно... :D  :D  :D

cпасибо большое значит буду покупать машину с таким двигателем

cпасибо большое значит буду покупать машину с таким двигателем

а ещё хотел спросить радиатор да лучше поставить чтоб двигатель не перегревался? и антифриз заливать

Волков бояться - в лес не ходить. У меня вон 500-сильный 2.5 накатал уже под тридцатку по Москве и вполне здоров.. Что удивительно... :D  :D  :D

ну 30тысяч это не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать субару  с двигателем 2.5 turbo какие можете назвать достоинства и недостатки двигателя какой у него ресурс?если правильно обслуживать двигатель надёжным будет?разговаривал с американцами на форумах говорят хороший двигатель если вовремя следить.Какой ресурс двигателя?У одного человека спрашивал с таким двигателем пробег 324 тысячи почти 6 лет катался на нём.

 

+ Чутка валит.

- Расход, налог. Общая отжатость в силу первого пункта что в плюсах.

Если купить машину с новым/перебраным мотором, то можно ездить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ещё хотел спросить радиатор да лучше поставить чтоб двигатель не перегревался? и антифриз заливать

Не понял, о каком радиаторе речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...