Перейти к контенту

Замена прав с помощью Госуслуг


Ян

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дали мне третий срок!)))

 

Заменил сегодня права в связи с истечением срока действия предыдущих. 

 

Заблаговременно прошел оба диспансера - 1000 и 800 руб. Прошел их достаточно быстро. Но если бы не полагался на список диспансеров по территориальной распределенности (оказалось, что есть ближе для моего ЮБутово), то вышло бы еще быстрее.

 

В своей поликлинике прошел терапевта и офтальмолога, оплатил и получил финальную справку. Еще 1500 руб.

 

Практически сразу на Госуслугах выбрал удобные день и время, подал заявление и оплатил со скидкой 30% пошлину.

Вышло 1400 руб.

 

Сегодня приехал в мототрэр к выбранному времени, не было еще восьми утра. Перед входом - громадная толпа народа. Ну, думаю, будет сегодня не трэр, а полный треш, когда все ломанутся за номерками для электронной очереди. Но оказалось, что вполне себе трэр) На входе висело объявление, что подавшие заявление через Госуслуги подходят ко 2 окну. На месте оказалось, что окон два, а над ними висели актуальные на сегодня списки с фамилиями. Клерки в окошках по громкой связи вызывали пофамильно.

 

В итоге весь процесс не занял и часа - чуть ли не меньше, чем я стоял в пробке на съезде с симферопольки на МКАД.

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балиннн

кстати ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена меняла по записи - 25 минут :)

И справку делала в единой конторе, прям напротив горгаи, 2 500 за справку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И справку делала в единой конторе, прям напротив горгаи, 2 500 за справку

Разом все, видно, дешевле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....третий срок, у меня третьи права заканчиваются в 2020-м, хотя я значительно моложе.....

Ещё огромные такие.....а ещё говорят запретили в форме на права фотографироваться, ибо нефиг, а иногда выручает......

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на предыдущих был в форме)


 

 

.....третий срок, у меня третьи права заканчиваются в 2020-м, хотя я значительно моложе.....
 

Я в Можайке не получал. Получил значительно позднее. Сам учился и сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....открывая категории А и В тоже пришлось подучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Что ни говори- а с госуслугами удобно, и платить меньше, и в ГИБДД отношение другое. Даже при регитрации на осмотр по госуслугам отдельная очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ни говори- а с госуслугами удобно, и платить меньше, и в ГИБДД отношение другое. Даже при регитрации на осмотр по госуслугам отдельная очередь

Это у Вас там всё отдельное.У в глубинках-всё клозет.Потому что их 2,а нас много.И ждать через гос.услуги от 1 до 1.5 мес.Раньше пришёл,отстоял в очереди часа 1.5 и к вечеру всё получил.Перестроились под Вас,слава Вами господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена меняла по записи - 25 минут :)

И справку делала в единой конторе, прям напротив горгаи, 2 500 за справку :)

А можно с этого места поподробнее? Это на Попова или шоссе Революции? И 2500 уже с наркологом и психологом? Не надо их в своем районе получать? А название конторы? А то и мне скоро менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у Вас там всё отдельное.У в глубинках-всё клозет.Потому что их 2,а нас много.И ждать через гос.услуги от 1 до 1.5 мес.Раньше пришёл,отстоял в очереди часа 1.5 и к вечеру всё получил.Перестроились под Вас,слава Вами господи.

Так если что не так - можно и поскандалить, у Вас время назначено, так что будьте любезны принять в установленное время. Отстаивайте свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

. Отстаивайте свои права.

Через гос.услуги и есть такая очередь.А потом да,всё как по записи. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудеса... Я менял права в декабре прошлого года. В 13-00 я был у нарколога, в 14 у психов (это разные концы города), в 15 получил общую медсправку, в 16-25 разглядывал смешную новую серофиолетовую карточку ламинированой бумаги со своим фото. Никаких госуслуг и никакого блата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно с этого места поподробнее? Это на Попова или шоссе Революции? И 2500 уже с наркологом и психологом? Не надо их в своем районе получать? А название конторы? А то и мне скоро менять.

 

 

https://xn----gtbc1ad.xn--p1ai/voditelskaya-medkomissiya-komissiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудеса... Я менял права в декабре прошлого года. В 13-00 я был у нарколога, в 14 у психов (это разные концы города), в 15 получил общую медсправку, в 16-25 разглядывал смешную новую серофиолетовую карточку ламинированой бумаги со своим фото. Никаких госуслуг и никакого блата.

Дай БОг, чтоб каждому так везло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...