Перейти к контенту

есть ещё порох в пороховницах?


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=s7CZoaBGZjk

Есть ли порох в пороховницах у уважаемых клубней? Или остались только ягоды в ягодицах? Есть ли мужество в совместном преодолении трудностей, взаимовыручка в поедании вкусного или осталось только унылое "на дачу надо"?

Готовы ли вы к маленьким летним приключениям или при слове приключения начинает сыпаться песок, а при слове лето возникает ассоциация "в следующем году"?

Если, не все ещё умерли под санкциями, есть предложение по маленькому автопробегу на пару дней. Выезд как водится в пятницу вечером, великолепная ночная дорога, вкусные хотдоги, ароматный чай, и ночлег в живописном месте на берегу Великой русской реки. (или в гостинице, рядом). 
По пути осмотр всего прекрасного что попадётся на пути, перекусы-перекуры и пр. затем ещё одна ночёвка в дороге, и со свежими силами наполнившись упоительными красотами Родины возвращаемся домой. 

Кто способен пересилить свою лень? Кто смел и ещё полон авантюризма???


В принципе маршрут продуман, проверен, проезжается нормально. Посмотреть что есть. Показать себя тоже. В дороге могут быть необычные бонусы. Дата пока остаётся открытой.

Решайте! 

 

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отличное предложение!

Вписываюсь!

Порох пока еще не весть растрачен и промочнн!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал. 

ЗАМАНЧИВО!!!

 

По датам бы сориентироваться.

Бюджет хотя бы примерный.

 

Надеюсь, мои вопросы не воспримутся как "песок".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не песок... ещё пока селитра.  ;) 

По датам - 1-3 июня, 8-10 июня, (ещё можно 8-10 июля,но эти даты лучше под что то другое зарезервировать. Длинные выходные - для поездок на дачу лучше оставить.  ;) 
Финансовая сторона:
1. Бензин - из расчёты на пару тыщ км, т.е. если не пытаться обогнать всех  от 140 до 200 л. Это самая дорогая часть.
2. Питание -  1000-1500 на человека в сутки. 

Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, будем планировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай правильный есть, палатка со спальником есть, Великая русская река- прекрасное направление, я еду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, Ксюша - правильной дорогой поедем!  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 1-3 июня!

Палатка и спальник у меня тоже есть))))


8-10 не очень...  9-го рабочий день, выходные 10-12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и с датой определились. Теперь осталось понять сколько брать палаток.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, родные. 

Пороху хоть отбавляй. Вызывайте пожарных - я огонь! Забот и хлопот тоже. А сгонять в хорошей компании очень хочется. И места знакомые. По грейдерам поездка? Там сказочный лес со сказочными лосями на обочине (а порой и посреди дороги). Особенно если трое суток практически не спать и менять руль на оформление разрешительной документации.

Записывайте нас с Ирис на Жорике. Очень постараемся присоединиться.


палатка и спальники есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а маршрут поточнее можно описать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут знает только Дима. И никому его (надеюсь) не скажет. Ясно одно - за пределы великой и могучей Родины мы выезжать не будем (скорее всего). И даже наоборот несколько углубимся в нее.

Эх, Волга - матушка-река :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а маршрут поточнее можно описать?
 

Легко:
https://www.youtube.com/watch?v=29Q2DGWABaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"КУ" - три раза.....ЫЫЫЫЫ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный настрой!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно уболтать VladKu.

Компания неплохая подбирается.

 

Кроме палатки есть вариант ночлега? Боюсь после 5-дневной рабочей недели не останется сил на собрать/разобрать платку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах.. но я пока пас... Пить нельзя, жрать особо тоже ничего нельзя... Вчера только с больничного выписали, а завтра в отпуск на две недели... Так что просто фото гляну и порадуюсь за поехавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, блин! Всю интригу поломал! Надо было наоборот вписаться - мы бы тотализатор организовали, глядишь, всем экипажам бензин бы отбили.   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мы бы тотализатор организовали, глядишь, всем экипажам бензин бы отбили

На отпускные Михаила?


отбитый бензин... бензиновые отбивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда конкурс - ставлю 1000 руб, на то что Турыст не сможет. И ещё 1000, если проиграю первую, на то что к месту встречи он опоздает.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так сразу с мистического Пацифиста на героического Турыста... И все за деньги. Тотализаторы разве не противозаконны у нас? А Азиз никогда не опаздывает. Он не виноват, что всем остальным неймется вечно раньше куда-нибудь приехать. А ему еще мир спасать неоднократно. И мир спасен!

Давайте-ка не глумиться над тем, чего и осознать-то не в состоянии - мистика и героинзм! :)

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

есть вариант

варианты есть всегда:)

палатки были предложены в связи с тем, что были прецеденты отказа от наших инициатив в связи с кризисом и сильной дороговизной поездок выходного дня:) поэтому идею оптимизировали финансово:) да и приключений можно найти заметно больше, с палаткой то))))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@konst,дык Пацифист сразу слился, а на ком ещё заработать как не на любимом товарище?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@konst,дык Пацифист сразу слился, а на ком ещё заработать как не на любимом товарище? :)

С прошлого татализатора мне ничего не припало. Я видел как они там деньги лопатой в мешок кидали и потом в авто грузили. Так что - пофиг )))

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по точнее маршрут путешествия? А то я-то готовая на всё , а вот  Вован...желает точности маршрута. :huh:                        

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...