Перейти к контенту

Привет! Я новенький на Форестер 2019.


EugeneOsis

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я новенький из Екатеринбурга.

Выиграл Форестера 2019 модельного года, 2,0 в комплектации Стандарт.

Машина находится в г.Москва, вот думаю, что теперь с таким счастьем делать.


Вот я первый обладатель Форестера 2019 модельного дога в России и думаю, что видимо придется его продавать, чтоб не перегонять в Екатеринбург. Буду благодарен за любые дельные советы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

А в чем проблема перегнать его в Екатернибург? Или там неподъемный налог на выигрышь надо выплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется двигатель побольше, перегнать в Екатеринбург, новую машину чтоб тут ее продавать смысла нет. Дилер на встречу не идет, чтоб поменять комплектацию с моей доплатой.

Думаю, что придется продавать по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, объем двигателя в 2,5 л был бы сильно интереснее

У меня в свое время машина по такой же схеме была куплена. Женщина выиграла машину в какой-то продуктовой промоакции, пригнали ей из Москвы в Питер, она от силы годик на ней поездила и продала на пробеге 2500 км, комплектация конечно была голая, но для меня на тот момент пересесть с ВАЗа на Volvo было просто заоблочным счастьем....

Так что да, если сердце не лежит, надо попробовать скинуть, причем именно в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какую цену можно продать данный автомобиль, учитывая, что старт продаж еще не начался, в ПТС уже есть одна запись, а пробег по дорогам - 0 км?

Т.е. я понимаю, что не по цене дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю тысяч 150-200 придется скинуть

а так какой смысл покупать с рук по цене дилера, рассуждаю исключительно с позиций покупателя


цены озвучены от 1,9 млн, если не ошибаюсь


тут вопрос в Вашей личной жадности, если продавать быстро то можно и по цене ниссана слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет 10-15 процентов минус по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...