Перейти к контенту

сколько разрушений принесла бы миру женская честность, если бы существовала


suby

Рекомендуемые сообщения

Если желаете превратить спутника жизни в удобный транспорт по ней же, тренируйте прыгучесть. Лучший способ подружиться с мужчиной - запрыгнуть на него, ухватить за уши и рулить в сторону счастья.Если до шеи не долетели, всё равно карабкайтесь, воздастся. Поколения женщин подтвердят вам: шея для сидения удобней и мягче нелогично широкой спины. Есть, правда, безпрыжковый способ хомутания, через борщ. Там так: варите мясо, овощи, соль туда же, по периметру мажете сметаной, из бульонных кубиков формируете дымный аромат общепита и ставите всё перед объектом. Как только приручаемый нагнётся к угощению, тут вы - хоп! – и подружились.Многим мужчинам потом даже нравится, как по плечам свисают женские ноги. Это весьма художественно, они считают. Поэтому, если у вас недокомплект тёплых ног и сами вы не приятная девица, а к примеру, краснозадый бабуин, готовтесь к трудностям и недопониманию. В хороших ногах мужчина доверчив и послушен. И управляем даже издали: хорошо заточенным взглядом, строгим окриком или взмахом электро-кнута.Теперь рассказ, на ту же тему.От гормональных атак у юноши Серёжи прохудилась крыша, припёрло ему жениться. И нашёл он себе приятную женскую девушку Наташу. Совсем скоро эта Наташа родила Серёже забавного негритёнка Ванечку. Кто не понимает в чём тут ирония, напомню: Отелло свою коросту задушил всего за подозрительный платочек. А тут целый подозрительный негр родился. Даже не знаю, как поступил бы мавр, принеси ему Дездемона китайчонка в подоле. Растерялся бы, от обилия возможных решений.Но у нас рассказ не про тысячу интересных способов душить женщину. Наш рассказ о ласке и понимании, как методе привития блондинам отцовских чувств к негритятским детям.- Это всё мама – быстро сказала роженица нехорошо запыхтевшему Серёже. Наташа как-то сразу догадалась, что оттереть ребёночка добела не выйдет.– Мама же была в Москве, на Олимпиаде. Понимамаешь? - И добавила на всякий случай – Любимый!Серёжа всё равно пыхтел и Наташа занавесилась от беседы обмороком. До лучших времён. А гинеколог тем временем объяснил Серёже про африканские гены. Что да, они через поколение могут кому хочешь настроение испортить. На завтра Наташина мама предположила, что дочь её - круглая дура. Наташин папа в юности сломал анонимную мужскую руку, дерзнувшую подарить маме василёк полевой 1 шт. Не хочется представлять, что и кому сломал бы папа, узнав такую интересную новость из своей молодости. Вообще, редкий мужчина досидит до середины рассказа про любовь жены к чужому негру, не поломав чего-нибудь, полезного в быту. Их папа готов был многое простить маме за люля-кебаб по-домашнему, но не всё в этой жизни измеряется едой. К тому же, для прощения негра в анамнезе, он бы столько не съел.И женщины решили вплести в алиби бабку. Как раз их дедка стал такой, от гнева мог разве что кашлянуть или пукнуть безвредно. И добрая бабка согласилась. Так и быть, сказала, пойду паровозом. Чтобы признаться, и в то же время не очень признаться, бабка слепила двусмысленную пулю про некого мавра, сошедшего к ней через печную трубу в далёком 58-м году, однажды жаркой летней ночью. Якобы, то был дух чернокожего мученика Маврикия, католического негодяя. Версия устроила всю деревню. И особенно - бабку. Ей льстила бессильная дедкина ревность. И ещё, фантастические ночные негры приятно расцвечивают унылые воспоминания о колхозной молодости. Вот так, внучка на мамку, мамка на бабку, бабка на приведение - и выкрутились. Непонятно, как бы они дальше искали правду, потому что вдруг приехала Серёжина мама и во всём призналась. Довольно некстати, в смысле детективности. Его звали Бонгани Боседе, он был тройной прыгун в длину. Но Серёжа родился бежевым ангелом и мама присудила победу над собой советскому бегуну Виталию. Поскольку теперь обаятельный Бонгани был далеко, а сердитый Виталий рядом и всё-таки муж, девочки не стали требовать пересмотра результатов олимпиады. Жизнь есть жизнь, сказала бабка. В переводе на мужской язык это значило, что опять во всём виноват святой Маврикий, великий дух печной трубы.Здесь я обещал приделать мораль, но что-то лень. Сами сочините, сколько разрушений принесла бы миру женская честность, если бы существовала. А я пойду борща поем.© pesen net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а мораль как в анекдоте ;)

" мутатор надо было мыть"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Игоревна, а ты это вообще к чему запостила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Немногочисленному женскому составу клуба может пригодиться http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Игоревна - могу сюда запостить одну интересную инфу, но.....на очень интимную тему, которая

Немногочисленному женскому составу клуба может пригодиться

Сразу предупреждаю - реакция будет очень разная, вплодь до неадекватной! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю - реакция будет очень разная, вплодь до неадекватной! :blush:

Не поверишь - текст писал мужчина http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Игоревна - могу сюда запостить одну интересную инфу, но.....на очень интимную тему, которая

Немногочисленному женскому составу клуба может пригодиться

Сразу предупреждаю - реакция будет очень разная, вплодь до неадекватной! :blush:

 

а мушскому могет?тады дафай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Да пости! Тырнет и не такое терпит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Егора :D выкладываю "интересную" инфу, которую нашёл (случайно) на широких просторах интернета :)

 

Пишет девушка С Ну так вот у вас, мои дорогие, есть сокровенное местечко в попе. и ни для кого не секрет как оно называется. Простата. Так, при стимуляции простаты кончит любой самый убежденный противник гомосексуализма. Потому что против природы не попрешь.

И если очень деликатно проникнуть...нащупать ее тоненьким дамским пальчиком и немного помассировать, например при минете......то даже вы не устоите. Ну возможно ваш мозг будет против, но тело через пять минут будет брызгать потомками ?)))))) такова природа. Другое дело что для первого раза возможно придется применить насилие. т.к. вы против проникновеня в анус. Но потом на второй раз сами попросите.

И вообще меня больше всего удивляет кода говорят НЕТ еще ни разу не попробовав )))

 

Пишет мужчина В мне однажды сделали массаж предстательной железы в кабинете уролога,но никакого кайфа не испытал, а посему свою реакцию не знаю. не пробовал.

 

Отвечает девушка С В, а ты не получил удовольствия по простой причине. В основном психологическй. Это была медицинская процедура. В больнице. В белом халате при свете и без всякой романтике. А главное НЕ с любимой женщиной.

Всему надо место время. Только и всего.

Я уже подробно писала об этом. Могу повторить. Если у твоей дамы нет длинных ногтей, то никакизх резиновых перчаток не надо. Главное чтобы руки были чистые. И конечно использовть любую смазку. Начиная от слюны или масла джонсонс-беби и закачивая профессиональными лубрикантами . Ложишься на живот. Пусть она начнет с расслабляющего массажа.Чтобы ты не напрягался перед экзикуцией. Как дойдет до ягодиц, помнет их...и пусть пощекочет твою попочку язычком в том самом месте. Уделит этому особое внимание. Мягким яычком, а потом напряженным жестким слегка надавливая. Ты уже заболдеешь.. Потом со смазкой начать ласкать пальчиками. Гладить снаружи, то надавливая, то отпукая. Это очень балдежно и тебе точо понравится. Когда ласкашь пальчиками, то язычком можно пощикотать яички, толко раздвинь ноги, чтобы к ним был доступ. Ка правило член уже стоит, поэтому мой партнер ложился на мягкую подушку. И попа при этом поднималась выше и доступ был удобнее. После того как ты хорошо подготовлен и щедро намазан вспомогательными веществами ))))) можно очень медлено укзаельным пальчиком проникать . Совершая медленные движения "Туда-сюда"... Простата находится внизу, на растоянии вытянутого пальца. Как раз, если указательный пальчик проникнет полность (у дамы он тоненький...не бойтесь) и если согнуть его внутри крючком вниз, то нащупается она самая. Как грецкий орешек. Лично я начиню пльчиком по ней водить круговыми движениями. Языком облизываю яички или член. Когда он становится твёрдый значит сейчас кончит....когда кончает, то она очень сильно пульсирует. Главное потом так же очень медленно выходить оттуда, без резких движений. После такой процедуры у Вас кружится голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ЖЖошь! Это инструкция по применению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, грипник-извращенец,я думал тыттут напостишь как нас омманывают,а ты нас на кой путь талкаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ЖЖошь! Это инструкция по применению?

А то..... ;)

 

Уралец, грипник-извращенец,я думал тыттут напостишь как нас омманывают,а ты нас на кой путь талкаешь....

Я предупреждал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупреждал :D

мало,нада было баалшими краасными буквами и открытым текстом :D :D :D на каких сайтах ты бываешь,могет и дружицца с тобой опасно????а с виду такой прылычный чилавек :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупреждал :D

мало,нада было баалшими краасными буквами и открытым текстом :D :D :D на каких сайтах ты бываешь,могет и дружицца с тобой опасно????а с виду такой прылычный чилавек :D :D :D
Не боись! Я только женщин люблю (в этом смысле) ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись! Я только женщин люблю (в этом смысле) ;) :D

тады ланно.но все равно,поаккуратнее с инетом(эт сокращенное от интернет) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так прилично и возвышенно начиналось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так прилично и возвышенно начиналось :)

Где то слышал "Что естественно - то небезобразно!" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Тьфу на тебя,охальник и перверсист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Если желаете превратить спутника жизни в удобный транспорт по ней же, тренируйте прыгучесть. Лучший способ подружиться с мужчиной - запрыгнуть на него, ухватить за уши и рулить в сторону счастья.Если до шеи не долетели, всё равно карабкайтесь, воздастся. Поколения женщин подтвердят вам: шея для сидения удобней и мягче нелогично широкой спины. Есть, правда, безпрыжковый способ хомутания, через борщ. Там так: варите мясо, овощи, соль туда же, по периметру мажете сметаной, из бульонных кубиков формируете дымный аромат общепита и ставите всё перед объектом. Как только приручаемый нагнётся к угощению, тут вы - хоп! – и подружились.Многим мужчинам потом даже нравится, как по плечам свисают женские ноги. Это весьма художественно, они считают. Поэтому, если у вас недокомплект тёплых ног и сами вы не приятная девица, а к примеру, краснозадый бабуин, готовтесь к трудностям и недопониманию. В хороших ногах мужчина доверчив и послушен. И управляем даже издали: хорошо заточенным взглядом, строгим окриком или взмахом электро-кнута.Теперь рассказ, на ту же тему.От гормональных атак у юноши Серёжи прохудилась крыша, припёрло ему жениться. И нашёл он себе приятную женскую девушку Наташу. Совсем скоро эта Наташа родила Серёже забавного негритёнка Ванечку. Кто не понимает в чём тут ирония, напомню: Отелло свою коросту задушил всего за подозрительный платочек. А тут целый подозрительный негр родился. Даже не знаю, как поступил бы мавр, принеси ему Дездемона китайчонка в подоле. Растерялся бы, от обилия возможных решений.Но у нас рассказ не про тысячу интересных способов душить женщину. Наш рассказ о ласке и понимании, как методе привития блондинам отцовских чувств к негритятским детям.- Это всё мама – быстро сказала роженица нехорошо запыхтевшему Серёже. Наташа как-то сразу догадалась, что оттереть ребёночка добела не выйдет.– Мама же была в Москве, на Олимпиаде. Понимамаешь? - И добавила на всякий случай – Любимый!Серёжа всё равно пыхтел и Наташа занавесилась от беседы обмороком. До лучших времён. А гинеколог тем временем объяснил Серёже про африканские гены. Что да, они через поколение могут кому хочешь настроение испортить. На завтра Наташина мама предположила, что дочь её - круглая дура. Наташин папа в юности сломал анонимную мужскую руку, дерзнувшую подарить маме василёк полевой 1 шт. Не хочется представлять, что и кому сломал бы папа, узнав такую интересную новость из своей молодости. Вообще, редкий мужчина досидит до середины рассказа про любовь жены к чужому негру, не поломав чего-нибудь, полезного в быту. Их папа готов был многое простить маме за люля-кебаб по-домашнему, но не всё в этой жизни измеряется едой. К тому же, для прощения негра в анамнезе, он бы столько не съел.И женщины решили вплести в алиби бабку. Как раз их дедка стал такой, от гнева мог разве что кашлянуть или пукнуть безвредно. И добрая бабка согласилась. Так и быть, сказала, пойду паровозом. Чтобы признаться, и в то же время не очень признаться, бабка слепила двусмысленную пулю про некого мавра, сошедшего к ней через печную трубу в далёком 58-м году, однажды жаркой летней ночью. Якобы, то был дух чернокожего мученика Маврикия, католического негодяя. Версия устроила всю деревню. И особенно - бабку. Ей льстила бессильная дедкина ревность. И ещё, фантастические ночные негры приятно расцвечивают унылые воспоминания о колхозной молодости. Вот так, внучка на мамку, мамка на бабку, бабка на приведение - и выкрутились. Непонятно, как бы они дальше искали правду, потому что вдруг приехала Серёжина мама и во всём призналась. Довольно некстати, в смысле детективности. Его звали Бонгани Боседе, он был тройной прыгун в длину. Но Серёжа родился бежевым ангелом и мама присудила победу над собой советскому бегуну Виталию. Поскольку теперь обаятельный Бонгани был далеко, а сердитый Виталий рядом и всё-таки муж, девочки не стали требовать пересмотра результатов олимпиады. Жизнь есть жизнь, сказала бабка. В переводе на мужской язык это значило, что опять во всём виноват святой Маврикий, великий дух печной трубы.Здесь я обещал приделать мораль, но что-то лень. Сами сочините, сколько разрушений принесла бы миру женская честность, если бы существовала. А я пойду борща поем.© pesen net

отличная трава, где берете-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ashsf,ммм... позволю немного занудства: умиляет, когда человек, имеющий 11 (!) постов на данном форуме, что впрямую свидетельствует о степени знакомства со здешними обитателями, позволяет себе подобные

 

отличная трава, где берете-то, а?
 высказывания... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно, если кого обидел!!! Поскольку у меня особо времени нет торчать на форумах, читаю иногда, рот открываю - когда есть реальная проблема: http://www.club-forester.ru/topic/45878-fb20-чем-чреват-низкий-уровень-масла/,то я мог и не знать, что уровень интеллекта определяется количеством постов! От данной статьи реально мозгу стало нехорошо, ещё раз сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ashsf,ммм... позволю немного занудства:

Олег, не бузи :) Все субаристы братья

 

 

 

отличная трава, где берете-то, а?

Надо спросить у автора - замечательного писателя с немного странным, но от этого не менее интересным, чувством юмора - http://pesen-net.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нам, тупорылым провинциалам, до вас далеко, "тонкокожие" жители "культурной" недостолицы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ashsf,Настроение плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нам, тупорылым провинциалам, до вас далеко, "тонкокожие" жители "культурной" недостолицы!

Эээ, уважаемый, а это то к чему???

Вас кто то оскорблял что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...