Перейти к контенту
  • 0

Хочу стишную НОСОПЫРКУ!


sunline

Вопрос

кто подскажет где взять ноздрю на капот как на стишном форике что в правом верхнем углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А зачем в России? Любые покупки до 10 тыс руб делаются без проблем с таможней. Просто приходят домой по почте. Думаю, в Казахстане тоже.

думаю это надо проработать! но попозже к весне

 

 

подумалось мне, а не поставить мне НОСОПЫРКУ от стихи MY04 та которая самая здоровая, высокая, дерзкая и злая!

правда боюсь что у меня её оторвёт на скорости больше 200, но я на такой скорости еще и не ездил если чесно, сыкотно как то :p

и не испортица ли вид? накладку на передний бампер я уже купил, еще собираюсь крупноячеистую решётку ставить

хочу дерзкую морду

не смейтесь надо мной, посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подумалось мне, а не поставить мне НОСОПЫРКУ от стихи MY04 та которая самая здоровая, высокая, дерзкая и злая!

Не встанет. Дырка другой формы в капоте должна быть. Если хочется большую ноздрю, надо брать ChargeSpeed. Продается повсюду, как карбон, так и под покраску. Внешний вид, например, тут:http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=3680
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну да, кусок железки, изолирующий турбину от кулера.

Типа вот этого:

http://www.kamispeed.com/product_info.php?...09dd0f798d3bea3

А зачем, там же родной экран стоит?

 

подумалось мне, а не поставить мне НОСОПЫРКУ от стихи MY04 та которая самая здоровая, высокая, дерзкая и злая!

Не встанет. Дырка другой формы в капоте должна быть.

Если хочется большую ноздрю, надо брать ChargeSpeed. Продается повсюду, как карбон, так и под покраску. Внешний вид, например, тут:

http://board.forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=3680

 

Наверно вот это имел в виду?

Слева карбоновая ноздря, справа СТИшная от GDC

 

gallery_2_34_130806.jpg

gallery_2_34_13292.jpg

gallery_2_34_63100.jpg

gallery_2_34_14008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex да хотел сначала такую, но увидев эту карбоновую как то расхотелось если чесна, какая то она не изящная как на импрезе, грубоватая малость :huh:

от импры не подойдёт высокая, буду наверно брать как на правом форике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ а на такого форика какую носопырочку мона поставить? конец 01 года, интеркулер стоит на 170 л.с.Народ а на такого форика какую носопырочку мона поставить? конец 01 года, интеркулер стоит на 170 л.с.

post-3026-1233039631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и скока денежек встанет эт всё ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, черная карбоновая стоила порядка 12000р это было до того как бакс вырос.

от GDC - как повезет... 150-200 уе можно б.у найти, плюс покраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, черная карбоновая стоила порядка 12000р это было до того как бакс вырос.

от GDC - как повезет... 150-200 уе можно б.у найти, плюс покраска.

покраска не вопрос,меня больше интересует вопрос о интеркулере...сколько будет стоить весь комплект и напишите плиз какую именно носопырку ставить нада на мой и интеркулер какой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, черная карбоновая стоила порядка 12000р это было до того как бакс вырос.

от GDC - как повезет... 150-200 уе можно б.у найти, плюс покраска.

покраска не вопрос,меня больше интересует вопрос о интеркулере...сколько будет стоить весь комплект и напишите плиз какую именно носопырку ставить нада на мой и интеркулер какой..

 

на SF от импрезы не подходит Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, черная карбоновая стоила порядка 12000р это было до того как бакс вырос.

от GDC - как повезет... 150-200 уе можно б.у найти, плюс покраска.

покраска не вопрос,меня больше интересует вопрос о интеркулере...сколько будет стоить весь комплект и напишите плиз какую именно носопырку ставить нада на мой и интеркулер какой..

 

на SF от импрезы не подходит

 

а если форь стишный взять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем добрый день.Дабы не плодить лишние темы задам вопрос здесь.У меня Форестер SG9. Хочу поставить STI интеркулер (есть в наличии от 04 года STI), но к нему нужна другая направляйка и ноздря повыше.Эта подойдёт? А то от лупатой STI никак не найти. На subashop есть, знаю :) , но хочется дешевле.Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем добрый день.Дабы не плодить лишние темы задам вопрос здесь.У меня Форестер SG9. Хочу поставить STI интеркулер (есть в наличии от 04 года STI), но к нему нужна другая направляйка и ноздря повыше.Эта подойдёт? А то от лупатой STI никак не найти. На subashop есть, знаю :) , но хочется дешевле.Заранее спасибо за ответы

эта не подойдетищи лупатуюкстати кулер от 04 года вставать будет со слезами, приготовь ведёрко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эта не подойдетищи лупатуюкстати кулер от 04 года вставать будет со слезами, приготовь ведёрко

Спасибо! Буду искать от лупатой. )Ведро готовлю. Основной гемор с переделкой креплений + трубки кондиционера? :huh: Изменено пользователем esv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

esv, ага, от GC встаёт как родной, и смотрится очень не дурно. ЕСли маловата, то можно носяру поставить как у мадмакса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

esv, ага, от GC встаёт как родной, и смотрится очень не дурно. ЕСли маловата, то можно носяру поставить как у мадмакса :)

не путай людей

 

от GC не подойдет

 

нужна от GDA-B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

esv, ага, от GC встаёт как родной, и смотрится очень не дурно. ЕСли маловата, то можно носяру поставить как у мадмакса :)

Не, огромную ноздрю не хочу, поэтому и ищу что-то побольше стандарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

esv, ага, от GC встаёт как родной, и смотрится очень не дурно. ЕСли маловата, то можно носяру поставить как у мадмакса :)

Не, огромную ноздрю не хочу, поэтому и ищу что-то побольше стандарта.

 

Тогда либо, как уже писали от лупатой стихи, либо от Форя сти, либо на заказ чтобы изготовили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

esv, ага, от GC встаёт как родной, и смотрится очень не дурно. ЕСли маловата, то можно носяру поставить как у мадмакса :)

не путай людей

 

от GC не подойдет

 

нужна от GDA-B

 

Ой, да, чо то тупанул, ГЦ это же GT :) Нужна от лупатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Расскажите пожалуйста подробнее, если я решу поставить ноздрю от СТИ Форика, то обдув и без того хренового кулера станет ещё хуже?Если я поставлю более правильный кулер мне это что-то даст? Или потянет за собой ряд других замен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Расскажите пожалуйста подробнее, если я решу поставить ноздрю от СТИ Форика, то обдув и без того хренового кулера станет ещё хуже?

Если я поставлю более правильный кулер мне это что-то даст? Или потянет за собой ряд других замен?

С чего хуже станет обдув? Установка стишного кулера, даст лучшую продуваемость и охлаждение, при этом установить направляйку на кулер(под заказ делают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Расскажите пожалуйста подробнее, если я решу поставить ноздрю от СТИ Форика, то обдув и без того хренового кулера станет ещё хуже?

Если я поставлю более правильный кулер мне это что-то даст? Или потянет за собой ряд других замен?

С чего хуже станет обдув? Установка стишного кулера, даст лучшую продуваемость и охлаждение, при этом установить направляйку на кулер(под заказ делают)

 

А если просто поставить ноздрю от СТИ и ничего не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если просто поставить ноздрю от СТИ и ничего не менять?

часть воздуха будет уходить в подкапотное пространство, а не на кулер.

как минимум надрастить штатную направляйку, точнее её козырек и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если просто поставить ноздрю от СТИ и ничего не менять?

часть воздуха будет уходить в подкапотное пространство, а не на кулер.

как минимум надрастить штатную направляйку, точнее её козырек и будет тебе счастье.

 

Спасибо Арсений, а как это сделать? На форуме есть описалово? Или может буквами кому-нибудь будет не лень помочь?)))

Был бы очень признателен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если просто поставить ноздрю от СТИ и ничего не менять?

часть воздуха будет уходить в подкапотное пространство, а не на кулер.

как минимум надрастить штатную направляйку, точнее её козырек и будет тебе счастье.

 

Спасибо Арсений, а как это сделать? На форуме есть описалово? Или может буквами кому-нибудь будет не лень помочь?)))

Был бы очень признателен.

Спасибо.

 

Серёга я еси чё. ;)

ищи поиском кажись что то было. правда переделывали под СТИ и ГРБ кулер. про СТИ ноздрю не уверен.

могу грубо на пальцах объяснить.

 

| ) )

прямая палочка уровень капота.

первая скобка высота штатного воздухозаборника и штатного сплиттера.

вторая скобка высота стишного воздухозаборника.

так вот тебе надо компенсировать недостающую высоту куском жести и приклепать его к штатному сплиттеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если просто поставить ноздрю от СТИ и ничего не менять?

часть воздуха будет уходить в подкапотное пространство, а не на кулер.

как минимум надрастить штатную направляйку, точнее её козырек и будет тебе счастье.

 

Спасибо Арсений, а как это сделать? На форуме есть описалово? Или может буквами кому-нибудь будет не лень помочь?)))

Был бы очень признателен.

Спасибо.

 

Серёга я еси чё. ;)

ищи поиском кажись что то было. правда переделывали под СТИ и ГРБ кулер. про СТИ ноздрю не уверен.

могу грубо на пальцах объяснить.

 

| ) )

прямая палочка уровень капота.

первая скобка высота штатного воздухозаборника и штатного сплиттера.

вторая скобка высота стишного воздухозаборника.

так вот тебе надо компенсировать недостающую высоту куском жести и приклепать его к штатному сплиттеру.

 

 

Спасибо. Да здравствует колхоз!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...