Перейти к контенту

Кошки


Gnom

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/tracks/5137.html?related=...c4ae8231a2d48de Тему не нашел,поэтому запостил по новой. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:D Твоя?

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Твоя?

Мой и в 3-х литровую не влезет.Ща попробую запихнуть. :D

post-6-1194940527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Твоя?

Мой и в 3-х литровую не влезет.Ща попробую запихнуть. :D
Да уж :rolleyes: , ты сначала скотчем зазипуй, может и влезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, ну у тебя и Киса! А у нее всегда глаза такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, ну у тебя и Киса!А у нее всегда глаза такие?

В банку,гад,не лезет. :D А глаза у него бывают разные.

post-6-1194946089_thumb.jpg

post-6-1194946125_thumb.jpg

post-6-1194946155_thumb.jpg

post-6-1194946195_thumb.jpg

post-6-1194946220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Он же толстый! :P :rolleyes: :D

 

Мышей-то ловит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Он же толстый! :P :rolleyes: :D

 

Мышей-то ловит? :)

Не толстый,а пушистый.

А на счет мышей ты отмочил.

Ты думаешь я их развожу? :D

Привози мышей,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, гдеж я их возьму :)

 

Могу морскую свинку или черепаху купить в зоомагазине. Спроси у кота будет он Черепаху или морскую свинку ловить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, гдеж я их возьму :)

 

Могу морскую свинку или черепаху купить в зоомагазине. Спроси у кота будет он Черепаху или морскую свинку ловить? :)

Хомяка точно не жрал.Только охотился.

Вот,кидаю фото с хорошего аппарата.

Качество несколько другое.

 

Вот.

post-6-1194961883_thumb.jpg

post-6-1194961928_thumb.jpg

post-6-1194961957_thumb.jpg

post-6-1194961987_thumb.jpg

post-6-1194962019_thumb.jpg

post-6-1194962075_thumb.jpg

post-6-1194962103_thumb.jpg

post-6-1194962127_thumb.jpg

post-6-1194962156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЧЕГ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что подумал! Ведь существует такая примета.Если черная кошка перебежала дорогу, то люди либо обходят, либо три раза тьфу через плечо. В связи с этим возник вопрос! Гном как ты передвигаешся по своему дому? :) В голову лезут странные мысли! Бег по за тьфуканным стенам?! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин - я своего котяру привез на дачу (мышки полевки иногда в дом залезают). это был первый выезд кота за пределы квартиры (до этого он токо один раз ебнулся из окна и в этом его познание улицы кончилось - это во взрослом состоянии) В бытность котенком его мамаша учила охотиться -- никогда не забуду - дача, сплю, среди ночи на подушке возня - мамаша принесла птичку и они с мелким ее разделывают у меня на подушке, выбрасываю всех нах в окно, просыпаюсь - в тапочках по придушенной жабе, по всей комнате перья, кишки, пара разорванных кротов - вот это мамаша!!!так вот - теперь этот придурок орал всю дорогу до дачи, там сначала снарился под диван, где сидел сутки, на вторые вышел, пожрал, нассал мне в болтинки, насрал на подушку и съебал на улицу. трое суток его не было. вернулся, пожрал, услышал за ведром на кухне мышь, с перепугу смылся опять под диван. ночью нассал мне на свитер, насрал на вторую подушку. утром я его увез в город обратно. сцуко - в квартире ведет себя как ангел опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что подумал! Ведь существует такая примета.Если черная кошка перебежала дорогу, то люди либо обходят, либо три раза тьфу через плечо. В связи с этим возник вопрос! Гном как ты передвигаешся по своему дому? :) В голову лезут странные мысли! Бег по за тьфуканным стенам?! :) )))

У меня тоже котяра полностью черный,нормально передвигаюсь.Он же кот, а не кошка :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во красавец.Хочу такого.Кот рыбак.

post-6-1196235249_thumb.jpg

post-6-1196235259_thumb.jpg

post-6-1196235269_thumb.jpg

post-6-1196235279.jpg

post-6-1196235289_thumb.jpg

post-6-1196235302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш...не рыбак :) а рыболов :))станица ЖЖ владельцев этого безумного животного:)) (там всегда много новых фотографий этого котища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш...не рыбак :) а рыболов :) )станица ЖЖ владельцев этого безумного животного:)) (там всегда много новых фотографий этого котища)

Я очень давно скопировал эти фото,а сейчас нашел и скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко - в квартире ведет себя как ангел опять...

мое у.бище серое буквально вчерась отожгло дома: три часа ночи...просыпаюсь от подозрительной возни в углу с техникой...в темноте шарю руками и нахожу отгрызанный провод от наушников Текникс...сцука...от удара возмездия в первый раз ушел (поробуй в темноте спросонья поймай эту ху...животную)...но преступник всегда возвращается на место престепления! Был схвачен и почти отх...ен...но жена проснулась и впряглась за эту...жывотную...обделался трехчасовым заточением на балконе (где сожрал стоящую вареную картошку, влез лапами в миску со свекольным салатом)...а на даче - монстр...башкой выдавливает окно и рвется гулять...отпускать боюсь, гуляет на веревке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко - в квартире ведет себя как ангел опять...

мое у.бище серое буквально вчерась отожгло дома: три часа ночи...просыпаюсь от подозрительной возни в углу с техникой...в темноте шарю руками и нахожу отгрызанный провод от наушников Текникс...сцука...от удара возмездия в первый раз ушел (поробуй в темноте спросонья поймай эту ху...животную)...но преступник всегда возвращается на место престепления! Был схвачен и почти отх...ен...но жена проснулась и впряглась за эту...жывотную...обделался трехчасовым заточением на балконе (где сожрал стоящую вареную картошку, влез лапами в миску со свекольным салатом)...а на даче - монстр...башкой выдавливает окно и рвется гулять...отпускать боюсь, гуляет на веревке...
:super_smilies019: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко - в квартире ведет себя как ангел опять...

мое у.бище серое буквально вчерась отожгло дома: три часа ночи...просыпаюсь от подозрительной возни в углу с техникой...в темноте шарю руками и нахожу отгрызанный провод от наушников Текникс...сцука...от удара возмездия в первый раз ушел (поробуй в темноте спросонья поймай эту ху...животную)...но преступник всегда возвращается на место престепления! Был схвачен и почти отх...ен...но жена проснулась и впряглась за эту...жывотную...обделался трехчасовым заточением на балконе (где сожрал стоящую вареную картошку, влез лапами в миску со свекольным салатом)...а на даче - монстр...башкой выдавливает окно и рвется гулять...отпускать боюсь, гуляет на веревке...
наш, пока молодой был любил ночью порыться сзади стопки с аудиотехникой - в проводах попутаться. сцуко.закрывали на кухне и ставили таз с водой - чтобы дверь не корябал, так эта скотина в тазу сидел и всё-равно дверь драл - просился к проводам =)сейчас по ночам дрыхнет, и приживальца молодого тому же обучил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш одно время очень любил устраивать засады в ванной. Ну, он прыгал в ванну и сидел там тихонечно, а как только кто входил в ванную, выпрыгивал и цапал. Но однажды жена решила полежать в ванной - набрала полную ванну воды, пены туда бухнула, красота в общем. И ухла за халатои в спальню, дверь не закрыла. А котик решил устроить засаду. Он рванул в ванную и со всего хода прыгнул в ванну. Да, такой подставы кот не ожидал - как он боролся за жизнь, это надо было видеть! Жаль, не было в тот момент камеры :)С тех пор кот всегда перед тем как прыгнуть в ванну, становится на задние лапы и долго изучает ее содержимое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Вот о чем они говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_399_30_34609.jpg

 

Даша. Порода "помоечная" . Кошка-игрушка, с характером. Подобрана котенком в подъезде в дни финансового кризиса(август 1998г).Пережила игры с детьми. Летала на самолете. Терялась в подвале. Выжила.Хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DВот о чем они говорят?

Любофф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Вот о чем они говорят?

Любофф.
а у меня даже картинко не кажет почемута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...