Перейти к контенту

Грустно!


Рекомендуемые сообщения

В НТ, нет понимания, по счету аварийки! Все не настолько приветливы, что бы заобщаться на общей автомобильной теме! Смотрят как на дурака, есть даже пара знакомых фориков, но тоже, желания особого не проявляют, как то потратить время, в кругу фориков! А тут есть, просто СУПЕР места, особенно зимой! Вообще просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:) понял только то, что в НТ малоприветливые Форики :) больше ничё не понял ;)ЗЫ: так прививайте у Вас грамотность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абс нормально. Живут люди, со своими интересами, проблемами, друзьями, а тут появляетесь Вы и говорите: шлите всех полем, давайте со мной по полям гонять! Дружба и общение не рождаеться путём покупки однотипных ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, не расстраивайся. Вот и займись ;)

 

Уралец, ага, тоже не совсем понял, но в целом - уловил :)

 

GAI, точно! Общность не от авто, а от жизненных интересов ;)

+5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, земляк!!!! :friends: жил в НТ три года!! :) Ну не в самом - рядушком ;)

 

не парься по поводу авариек!! ;) а погонять у вас действительно есть где!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин есть форик, лыжи на крыше, а так всё стоковое, ездит девочка, даже живет рядом! Я ей мигал и аварийкой и фарами и сигналил даже! Блин, ноль эмоций, а так очень бы хотел пообщаться, остаётся ждать зиму! Может и помогу кому! Как никак к зиме готов! Кстате, поставил Гисловед НФ 5, третьего уже не делают! Доволен полностью! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин есть форик, лыжи на крыше, а так всё стоковое, ездит девочка, даже живет рядом! Я ей мигал и аварийкой и фарами и сигналил даже! Блин, ноль эмоций, а так очень бы хотел пообщаться, остаётся ждать зиму! Может и помогу кому! Как никак к зиме готов! Кстате, поставил Гисловед НФ 5, третьего уже не делают! Доволен полностью! ;)

Не пугайте девочку! :) Она наверняка не в курсе про клубы. Еще подумает, что ее за какие-то косяки обсигналили... Лучше найти способ лично познакомиться (у супермаркета, на мойке, около дома - раз живет рядом). А вообще GAI прав, мало ли что марка авто одинаковая. По Москве тоже одномарочники ездят "морду кирпичом", им невдомек про клубы и типа солидарность. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, да. грустно. согласен. такова сермяжная правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А исче есть типаж свежеиспеченных субароводов! Их за версту видно! Любой приветствующий жест воспринимается как отмашка к старту, ибо всякий, севший за руль СУБАРУ- гонсчег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное всё по тому что раньше к марке Субару стремились осознанно. А теперь, хочу кроссовер, и поехали по салонам выбирать, и марка уже не имеет никакого значения. Как у нас была распродажа Импрез за 555 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НТ, нет понимания, по счету аварийки! Все не настолько приветливы, что бы заобщаться на общей автомобильной теме! Смотрят как на дурака, есть даже пара знакомых фориков, но тоже, желания особого не проявляют, как то потратить время, в кругу фориков! А тут есть, просто СУПЕР места, особенно зимой! Вообще просто супер!

Да не грусти у тебя же по ТРИ ИКСА с обоих сторон :D Бывает намного грустнее(моя личная грусть):Грустно это когда у тебя под окном 5 раз в год мужики отсасывают :D 111_1.jpgГрустно это когда у тебя над дачей вот тако кружит, кружит, а как только духовку достаешь, он сразу сваливает :D 111_2.jpgКороче грустно, теперь вместе бум грустить -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, не расстраивайся. Вот и займись ;)

 

Уралец, ага, тоже не совсем понял, но в целом - уловил :)

 

GAI, точно! Общность не от авто, а от жизненных интересов ;)

+5!

Я вам сколько раз об этом говорил.

А вы все носитесь за Фориками,да еще их фотографируете.

Так пальнут когда-нибудь. :(

 

В НТ, нет понимания, по счету аварийки! Все не настолько приветливы, что бы заобщаться на общей автомобильной теме! Смотрят как на дурака, есть даже пара знакомых фориков, но тоже, желания особого не проявляют, как то потратить время, в кругу фориков! А тут есть, просто СУПЕР места, особенно зимой! Вообще просто супер!

Да не грусти у тебя же по ТРИ ИКСА с обоих сторон :D

Бывает намного грустнее(моя личная грусть):

Грустно это когда у тебя под окном 5 раз в год мужики отсасывают :D

post-1073-1228312739.jpg

Грустно это когда у тебя над дачей вот тако кружит, кружит, а как только духовку достаешь, он сразу сваливает :D

post-1073-1228312831_thumb.jpg

Короче грустно, теперь вместе бум грустить -_-

 

Отсасывающие мужики-улыбнуло. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин есть форик, лыжи на крыше, а так всё стоковое, ездит девочка, даже живет рядом! Я ей мигал и аварийкой и фарами и сигналил даже! Блин, ноль эмоций, а так очень бы хотел пообщаться, остаётся ждать зиму! Может и помогу кому! Как никак к зиме готов! Кстате, поставил Гисловед НФ 5, третьего уже не делают! Доволен полностью! ;)

Не пугайте девочку! :) Она наверняка не в курсе про клубы. Еще подумает, что ее за какие-то косяки обсигналили... Лучше найти способ лично познакомиться (у супермаркета, на мойке, около дома - раз живет рядом). А вообще GAI прав, мало ли что марка авто одинаковая. По Москве тоже одномарочники ездят "морду кирпичом", им невдомек про клубы и типа солидарность. :rolleyes:

 

+ 1. Я так думаю, что очень многие не регистрировались на нашем сайте, да и понятия о нем не имеют. Стоит ли нам париться по этому поводу, или все же провести популяцию марки, проехав колонной по столице с высоко поднятым знаменем!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин есть форик, лыжи на крыше, а так всё стоковое, ездит девочка, даже живет рядом! Я ей мигал и аварийкой и фарами и сигналил даже! Блин, ноль эмоций, а так очень бы хотел пообщаться, остаётся ждать зиму! Может и помогу кому! Как никак к зиме готов! Кстате, поставил Гисловед НФ 5, третьего уже не делают! Доволен полностью! ;)

Не пугайте девочку! :) Она наверняка не в курсе про клубы. Еще подумает, что ее за какие-то косяки обсигналили... Лучше найти способ лично познакомиться (у супермаркета, на мойке, около дома - раз живет рядом). А вообще GAI прав, мало ли что марка авто одинаковая. По Москве тоже одномарочники ездят "морду кирпичом", им невдомек про клубы и типа солидарность. :rolleyes:

 

xxxbvxxx, на самом деле, не надо девушку пугать, попробуйте при встрече сказать что-нибудь оригинальное и не пошлое одновременно ;) , тогда возможно она вместе с вами зимой захочет :D помогать кому-то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тогда возможно она вместе с вами зимой захочет

Зю :acute: не шали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну где ты взялся? ;) я тут аПсолютно серьёзно говорю :D умные советы даю ;)

Изменено пользователем Дэва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, на самом деле, не надо девушку пугать, попробуйте при встрече сказать что-нибудь оригинальное и не пошлое одновременно ;) ,

........какой сорт водки вы предпочитаете в это время суток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, Юляша уже спать ушла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, Юляша уже спать ушла :)

А ты откуда знаешь?

Про водку я не ей писал,а ХХХ..ХХХ.(букв не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Лёш, Юляша уже спать ушла :)

А ты откуда знаешь?

Про водку я не ей писал,а ХХХ..ХХХ.(букв не помню)

 

а она в другой теме всем споки пожелала....да и цитату ты её приводил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, опять видел! Блин красиво выглядит! И он(форик), всегда чистый, у неё! Как так её так удаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, девушки... им вообще ОЧЕНЬ многое удаётся, о чём нам (мужикам) остаётся только ... догадываться (про "мечтать" ничего писать не буду) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, девушки... им вообще ОЧЕНЬ многое удаётся, о чём нам (мужикам) остаётся только ... догадываться (про "мечтать" ничего писать не буду) ;)

да, мы такие ;)

написал все же :D

 

Вчера, опять видел! Блин красиво выглядит! И он(форик), всегда чистый, у неё! Как так её так удаётся!

что ты мучаешься? пойди уже и познакомься с ней, решительнее надо быть, ты же мужчина :clapping:

заблокируй ее машину на стоянке (или въезд в гараж), оставь свой телефон на стекле. таким образом: 1. ты с ней знакомишься; 2. узнаешь ее номер телефона (ну или номер ее мужа :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во! А я совсем бы нехотел как то нехорошо влиять на её благополучие! Так что, думаю, когда-нибудь, всё таки мигнёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...