Перейти к контенту

starandrei

Пользователи 200
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Андрей

Дополнительные

  • Город
    Йошкар-Ола
  • Машина
    Subaru Forester 3

Достижения starandrei

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Шум в задней части МКПП, масло темнеет,осадок, стружка тоже есть. В сервисе заменили четыре подшипника в задней части МКПП. Месяц ездил - тишина. Сейчас опять пошел постоянный шум, независимо от передач и от скорости. Масло слил - опять грязь и стружка. Кто может сталкивался с такой проблемой? Стал задумываться о покупке б\у МКПП, может кто посоветует к кому обратиться? Информация об автомобиле: Subaru Forester 2008года Двигатель 2.5 л.с. Мощность 173 л.с. Бензиновый VIN:JF1SH9LK49G042687
  2. Какой расход масла на у Вас на 1000 км в среднем режиме?
  3. У меня вопрос. Если масло производителя MOTUL рассчитано на пробег не менее 20тыс.км то зачем его менять через 7-10 тыс. Если из расчета промывки двигателя, то может разумнее и дешевле промывочным промывать7
  4. Как понять раскоксовать? и Чем?
  5. Скоростной режим т.е. более 120км.ч расход масла резко увеличивается. Я для себя решил проэксперементировоть разных производителей одной вязкости.. с интервалом 10000км, конечно это все время, Со временем отпишусь.
  6. Вы перешли на 5W30 какого производителя и какой средний скоростной режим? До Суббару у меня была Мазда и я заливал Mobil и считал, что это одно из лучших масел.
  7. на 15000км. примерно 3.5-4л
  8. Пробег 120000км, атмосферник. Расход я заметил начинается при скорости от 120км/ч.
  9. Привет всем Субароводом! У меня такой вопрос. Держу Субарика полтора года, говорю честно, машина моя,нравиться во всех отношениях. Единственно ,что угнетает это жор,или как еще говорят угар масла. Езжу на Мотуль 5w40.Прочитал много форумов, где многие именно на нем и ездят и его советуют.У меня вопрос, если кто сталкивался с этим и может уже экссперемнтировал с другими маслами дайте совет. Двигатель SH9. 2.5л Субару Форестер 2008г
  10. При нагреве, при увеличении оборотов дрибезжащий звук, болты кожуха протянул, похоже слабана на соединении.
  11. Всем доброго вечера! Если кто сталкивался с защитным экраном катализатора. Какой материал лучше проложить между его стенками?
  12. Вчера заехал на сход-развал, развал остался в норме , то есть проставки 30мм на заднюю ось не повлияли. Схождение регулировали, но мастер сказал, схождение это только из-за убитых дорог.
  13. Проставки поставил, сверху два , а не три болта, пружины стягивать не пришлось,эксцентриковых шайб не было. Возможно Вы рассказали процесс установки субару второго кузова? Мне сейчас интересно развал-сход делать надо?
  14. Poputchik, спасибо за информацию. Не знаю что ставить, как ставить, но хочу сам :). Я прочитал про полиуретановые проставки, отзывы про них, и они были положительными. Поэтому я и купил такие. Может быть, я слишком поторопился... Мне всё еще интересна любая информация по теме! Больше всего хочу узнать про сам процесс установки задних проставок. :help:
  15. керя, Спасибо, учту. Poputchik, да, между стойками и кузовом, полеуретановые проставки
×
×
  • Создать...