Перейти к контенту

Zom

Пользователи 200
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Zom

  • День рождения 31.07.1975

Личная информация

  • Имя
    Олег

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Машина
    Субару Форестер ||| 2008 2,5 ХТ МКПП

Достижения Zom

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Club

    С днём рождения Zom!

  2. Club

    С днём рождения Zom!

  3. Club

    С днём рождения Zom!

  4. если что подберете, инфформируйте, я тоже, если что найду, отпишусь.правда занимаюсь этим вялотекуще)))
  5. Добрый день. что решили ставить адроидоподобное??? тоже рассматриваю сей вариант, но ни как пока не могу определиться. с покупкой.хороший аппарат.
  6. Zom

    Новенький)))

    :) наверное, только я забыл сказать, у меня мизинец ооооочень большой ;) , может поэтому для меня такое сравнение было как серьезные провода :D
  7. Zom

    Новенький)))

    честно сказать я в этом не особо разбираюсь, но у него провода тянулись толщиной с мой мизинец))) , а плюс он тащил из под капота, так там вообще какой то провод был чуть ли не от сварочного аппарата)))
  8. Zom

    Новенький)))

    Да, спасибо, за колонки понял.буду иметь в виду.сейчас хочу с головой определиться, как для машины, так и со своей))) Товарищ, делал музыку на IX55, так у него проводка новая вышла только под 25(провода какие то там у него супер пупер) + колонки, сейчас не помню какое название, но он брал б/у, по моему что то из отечественных, так и они вышли около 15
  9. Zom

    Новенький)))

    Да с переделкой то все как раз вроде понятно, нужно только определиться, надо мне это или нет. менять и протаскивать всю новую проводку. вроде как советовали купить ХЕРТЦОВСКИЕ колонки и сказали что вроде как будет гораздо лучше, даже с родной проводкой. у меня знакомы, поменял только голову и то, звук стал гораздо лучше. а я на своей легаськи, тоже в свое время поставил пионер, в место родной, так звук стал вообще хорошим, я даже колонки не стал менять, родные оставил.
  10. Zom

    Новенький)))

    :D :laugh: :D очки уже купил)))))) пока ни как к ним не привыкну)))) Вещь!!!!!!!! я когда себе форика искал, хотел именно в этом кузове и именно так и сделать!!!!!! потому как нравилось само расположение и бардачка и возможности поставить так как у Вас. но подвернулся аппарат который у меня сейчас, за более чем вменяемые вроде как деньги. выбор был между ним и прошлым кузовом с разницей в 50000, решил взять этот, ну вот теперь и подбираю хорошую голову, чтоб удовлетворяла более или менее достойными характеристиками.
  11. Zom

    Новенький)))

    Интересный аппаратик. я что то про него даже и не слышал до этого. надо будет пройтись по магазинам, посмотреть, пощупать.прикольно смотрится. и под него надо будет колонки наверное ставить хорошие и шумку, чтобы прочувствовать полное погружение в звук музыки. я конечно люблю слушать качественную музыку, но и не меломан, что бы с ума сходить и вбухивать кучу денег на пару лет, чтоб потом продать))), главное чтобы играла, голова от нее не болела и выкинуть не было охоты)))
  12. Zom

    Новенький)))

    :) по пачке??? :pardon: ну не знаюююю, до ББК, доходили по ней, а вот по дорогам общего пользования, как то еще не пробовал :( :blink: :) , да и зрение уже подводит)))
  13. Zom

    Новенький)))

    Навигация с пробками, этой фишкой пользуюсь максимум 2 раза в месяц, так как у нас в городе и так ясно где стоит и как ехать(а стоит у нас весь город :( ), поэтому, это не главный критерий, главное чтоб проехать в другой населенный пункт и там не заблудиться, особенно в отпуске.
  14. Zom

    Новенький)))

    Так то да, на трассе с телефоном не удобно, да и экран маленький, камеру заднюю не подключить(хотел парктроники, говорят что если ставить ГУ другое, то они не нужны).планшет вешать на лоб, много места занимает, по городу не удобно да и таскать его туда сюда, тоже не очень. вот и думаю, что все же лучше.пытаюсь проанализировать цена качество, удобство,практичность и эстетичность))) и главное чтоб жаба не пришла, и не сказала, ну тебя нафиг, за такие деньги, сама буду говорить куда и как ехать))))) :D
  15. Zom

    Новенький)))

    Думал на эту тему, думал даже чтоб купить у кого нить с форестера, кто менял ГУ. колхоза не хочется.Забиваю в поисковике ГУ на форестер, выходит все что угодно, только не брендовые, а только китай и куча не понятных брендов. читал где то про алпайн, но он без навигации, интернета, но хороший звук писали про него.
×
×
  • Создать...