Перейти к контенту

John

Пользователи 200
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Евгений

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта Р.К.
  • Машина
    Лесник 3 доработка 2011 2.0

Достижения John

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Отправлено Вчера, 22:43 крышку бензопака когда открываете есть смачный пшик ? Вчера по трассе заправлялся три раза, пшика смачного не было, но маленький был. Сегодня ещё посмотрю.
  2. Керя я сам туда ещё не лазил, предыдущий хозяин ездил все то к официальному дилеру и отдал мне все наряд задания, на 90000 км. заменили топливный фильтр 42072АJ060. Про замену прокладки не указано.
  3. Черный доктор, у меня была такая идея, с бензобаком, но почемуто откинул ее, официалы меняли насос, скорее всего прокладку не поменяли, приеду домой сразу посмотрю, сейчас взаде все забито. А почему откинул этот вариант, потому что расход бензина не большой или может быть меньше? Юрий Ник, точно в точку))) Когда останавливаюсь, выхожу, открываю капот, запаха нет, под машину заглядываю как будто сзади немного пахнет, но не сильно, при движении вообще сильно чувствуется.
  4. Изучил систему, у меня как-то подругому, нет насоса компрессора и датчика с клапанами, или я не могу найти. Чек не загорается и круиз не моргает, все работает. Двигатели fb20b. Когда заезжал на эстакаду видит под машиной какой-то клапан, может выброса, перед или после бака. Завтра поеду обратно с Питера заеду на эстокаду, видил эстакаду нормальную после Тимашевска в сторону Вологды, постараюсь сфоткать. P.s. клапан абсорбера где может находиться? Спасибо. Ой, адсорбера, извините,Т9))
  5. Потом едем колонной. ну либо на немецкий манер свиньёй. Рации возьмём, а то один экипаж не будет знать , что пьёт другой Вы хотели сказать "поет другой"
  6. Есть вопросик. Во сколько и где собираетесь в СПб? Поедете в колонне, рации берете?
  7. Классное и заманчивое у Вас предложения, мы как раз в Питере до 6 июня. С удовольствием бы с Вами скатались, но дела надо решать.
  8. Спасибо за ответ, я и не знал про эту систему, буду изучать.
  9. Всем привет, еду по трассе до Питера, есть проблема, когда набираю скорость свыше 100 км. и приоткрываю окно, сразу начинает пахнуть бензином с улицы. Остановился на эстакаде, под капотам запаха нет, под машиной течи тоже не видно, хомуты и шланги на месте, расход на борту 8.2 л/100 по подчетам от заправки до заправки 7.8л\100 км. Ломаю голову что может быть. Может кто знает или тема есть на форумах, помогите.
  10. John

    Я новенький, Новосибирск.

    Привет Новосибирску.
  11. John

    Я новенький

    Всем привет, я новенький и Республики Коми. Вчера посчастливилось преобрести лесника 3 рестайлинг, 2011 года. Буду с вами.
×
×
  • Создать...