Перейти к контенту

grinya-san

Пользователи 200
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О grinya-san

  • День рождения 25.09.1976

Личная информация

  • Имя
    григорий
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    субару форестер 2.0 turbo

Достижения grinya-san

Новобранец

Новобранец (4/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения grinya-san!

  2. С днём рождения grinya-san!

  3. С днём рождения grinya-san!

  4. С днём рождения grinya-san!

  5. С днём рождения grinya-san!

  6. С днём рождения grinya-san!

  7. С днём рождения grinya-san!

  8. можно тоже!! один как робинзон!
  9. не зря говорят "молчание -золото"! че собачиться-то!!! Присутствующих на форуме людей объединяет не марка авто(хотя если бы не форик то и форума не было бы),а то что они ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИИИИИ!!! АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ: МОЛОДЫЕ, ПОЖИЛЫЕ со своими проблемами,но которые любят драйв ,адринолин!!! а как, какой маркой автомобиля это будет достигнуто ПО БАРАБАНУ!! (Я ТАК ДУМАЮ) если не прав , скажите! !! а вот проблема с дровами -не проблема! каждому по везанке привезти и вся любовь!!!
  10. Леденящая душу история!! Смысл -не ведитесь на развод! Утром еду на рабту .Остонавливает Гаец! и началось как обычно! Пили?-НЕТ!(вечером 3 банки пива) ! Я говорю вообще не пью! Он-Странно, когда так говорят наверно употребляли! А меня мандражировать начинает! ОН-А что вы нервничаете? Я- когда вас вижу,всегда нервничаю! ОН-Может подышим? Я- давайте! Дышу, а его трубочка 1-у промилю показывает! Я в шоке!!! ,но вида не показываю.ОН-Придеться пройти мед осведетельствование! Везут меня на Таллинское шоссе,у них там передвижная лаборотория.Там меня начинает мариновать доктор ,который сам (походу вчера не плохо вечер провел) По его дудочке у меня 0.8 промили!! Он мне предлогает выйти подышать 5 мин свежим воздухом! Выхожу звоню другу своему(СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ,не дал пропасть!!!) ОН мне растолковывает: ЭТО РАЗВОД!! он читал об этом в газете "Красносел" ЧТО ДЕЛАТЬ?? Не вестись не в коем случае!! Начинать быковать по полной! Требоватть полного мед осведетельствования на Боровой с анализами крови!! Записать ФИО доктора,инспектора и номер патрульной машины!! и с этими данными звонить по телефону "доверия ГИБДД"(очень действует!!!!) Желательно при этом производить много шума(громко возмущаться,реально быковать) После моего выступления ,доктор реально труханул! И дает мне стакан с водой,прополоскать рот! После этой процедуры предлогает подышать УЖЕ В ДРУГУЮ ТРУБОЧКУ! ПО НУЛЯМ!!!!!! Следуюет не внятные предположения о повышенной кислотности и тому подобное!!! Права вернули на месте! но без каких-либо извенений! ВЫВОД: НЕ СДАВАЙЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! ЕСЛИ НЕ ПИЛИ НА ДОСУГЕ ТО И БОЯТЬСЯ НЕ ЧЕГО! НУ А ЕСЛИ ЧТО И БЫЛО, ТО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!! И ГЛАВНОЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО!!
  11. grinya-san

    Питер

    спасссибо! буду искать! :D
  12. Рецепт, кстати, универсальный. Кедровые орешки модно безболезненно заменить брусникой или клюквой. Очень натуральный и полезный продукт получается.чото слюни потекли!!! :super_smilies018:
  13. grinya-san

    кто каким бензином заправляет

    сдается совпало! лью онли кириш 95 !все ок! а ПТК и ЛУКОЙЛ киришский бенз закупают и присадки в него льют!!!
  14. 1:1 Для девушек можно соком разбавить, для медиков - раствором глюкозы.Сам пью настой на кедровых орехах с сахором (сахар, кедровый орех, вода и спирт в равнх пропорциях). Настаиваю ~ 2 месяца. Незамерзайка - треть спирта, остальное вода + таблетка для чистки стекла (если нет использую Фери).интересный коктель!! спасибо попробую!
×
×
  • Создать...