Перейти к контенту

Kaiser-DEN

Пользователи 200
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Денис
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Ростов на Дону
  • Машина
    Subaru Forester SG5

Достижения Kaiser-DEN

Ученик

Ученик (2/27)

0

Репутация

  1. Роман, В52 точно знает - надо его пытать :)
  2. Kaiser-DEN

    КСЕНОН к запрету

    Сообщение от модератора матрос не палимсо... ;)
  3. Upd. Про SF была мысль, если ставить ниссановские пружины. Вот они то к SF.И еще, SACHS может ставил кто?
  4. S-Turbo, Сорь, запутался уже совсем. А 020 не мягковаты? Излишняя мягкость тоже не сеть гут. Есть мнение что 060 лучше. Что вообще означают эти 060, 100 в конце, кто-нибудь знает?
  5. Уважаемые, пойдет ли на SG5 Bilstein PE2-3103 ?http://www.probilstein.ru/index.php?com=se...n&mdf=10160Судя по каталогу, это от SF, но ведь и пружины 20380SA020 то тоже от SF.Уже голова кругом. KYB SR NEW нигде нет, а 33series ставить не хочется, начитавшись последствий.
  6. Да ну ерунда какая то....Всегда шли на атмо - обычные стойки, на турбо - антикрен (самовыравнивающиеся)А из вариантов - есть еще на Форик стойки Tein, еще есть такие http://www.shinkai.ru/about.php.Я думаю, если поискать навернака найдется еще какой нить тюнинх японскийНе ясно. У меня SG5 атмо, брал нового у дилера, аммо с бачками, отходили 60 т.км., поменял на такие же, сейчас 110т.км, слышно что приходит им каюк.
  7. А может тогда в Абхазии? Там еще прикольнее ))))Я про ту Кабардинку, которая рядом с Геленджиком. И ехать не далеко и море уже ;)Я Кабардинкеу не люблю, все какое-то средненькое (и не хорошее, и не плохое)...Эт ты там давно видно не был
  8. А может тогда в Абхазии? Там еще прикольнее ))))Я про ту Кабардинку, которая рядом с Геленджиком. И ехать не далеко и море уже ;)
  9. Kaiser-DEN

    Тюннинг мозгов

    навесное может и то же самое, а вот головы разные, валы разныеВот это как раз и интересует. Официалы ответили что блоки совершенно одинаковые и доработка не потребуется. Что и насторожило, ибо не может быть все так гладко.
  10. Kaiser-DEN

    Тюннинг мозгов

    Решил немного тему обновить.В наличии: Forester '03MY - SG5 = 125 л.с.Идея: поднять мощность до 158 л.с. как на Forester '06MY (кстати поддержанная официалами). По словам тех же официалов навесное там то же самое, а разница только в прошивке. А сомнение в том, что официалы сего ранее не свершали и собственно говоря не уверены в результате.
  11. Ну раз сбор на лето переносится, то могу намекнуть про Кабардинку. ;) Есть "связи" с частными гостиницами достойного уровня B)
  12. Мне одной пока хватит. Как с тобой связаццо?
  13. Subaru'вод уже почти 5 лет, а о клубе только узнал.
  14. Я бы тоже не прочь поиметь оную
×
×
  • Создать...