Перейти к контенту

Withheld

Пользователи 200
  • Число публикаций

    497
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Withheld

  • День рождения 13.05.1977

Личная информация

  • Имя
    Антон
  • Контактные телефоны
    +79219327327
  • ICQ
    108080461

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Импреза WRX
  • Интересы
    Прикладная ядерная энергетика, сатанизм, BDSM, вышивание крестиком.

Достижения Withheld

Постоянный

Постоянный (7/27)

2

Репутация

  1. С днём рождения Withheld!

  2. С днём рождения Withheld!

  3. С днём рождения Withheld!

  4. С днём рождения Withheld!

  5. В пекло каркасники, и в пекло СИП. Сам живу третий год в каркаснике и хожу к соседям, которые живут в СИПованом домике. Каркас дышит - да. Но это пространственная конструкция, которая ходит от ветра. Если собирал сам на правильных саморезах и болтах, и уверен во всем, спишь спокойно. У меня строили молдаване. Я вроде за этим смотрел в процессе, но просыпаюсь по ночам при порывах ветра. Потом, мембраны и прочие пароизоляции. Отклонения от технологии приводят к продуванию дома насквозь (каркас дышит!), к потекам из-под плинтусов и прочим радостям. Сип это вообще термос. Только для сараев и технических помещений. Пенопласт, он же пенополистирол, газит, то есть выделяет мономер. У меня чувствительный нос, я всегда чувствую в сипе запах пенопласта, который приходится заглушать суррогатным алкоголем.. В моем каркаснике есть помещение сауны. Я замучался поиском материалов, которые бы нормально себя вели при повышенных температурах. В итоге, переквалифицировал сауну в сушилку для стираного белья. Баня это сруб, однозначно.
  6. С днём рождения Withheld!

  7. На здоровье! У меня этот скилл хорошо прокачан. )) Но топор, который мне был для этого выделен... ну ладно хоть такой был, не пришлось лопатой щепки строгать ))
  8. Когда закончится ядерная война, и пустынный ветер будет гонять радиоактивную пыль по обезлюдевшим развалинам бывшей цивилизации, уже никто не сможет помешать форестерклубу топить свои самовары сосновыми шишками. Да, многие уйдут, но они останутся на этой планете после любых катаклизмов, даже самых немыслимых. Единство и запасливость - вот залог выживания нашей вселенной. Я выпал из клубной обоймы давно и надолго, но все же нашел в себе силы оторваться от постройки курятника, и посетить это мероприятие. Крайне рад был всех видеть и общаться. Даже поколоть дрова удалось. Было круто.
  9. С днём рождения Withheld!

  10. Чота я соскучилсо. Уже забыл, как бампера об бруствера хрустят. И бронепаёк манит. И пельмени.
  11. С днём рождения Withheld!

  12. Withheld

    БОКС №0

    Лучше поздно, чем никогда.Бокс №0 делал капиталку. Душевно, с дельными советами, без лишних слов, с умеренной дозой раздолбайства, добавившей немного азарта и адреналина на финальной стадии сборки мотора. Сделали без каких-либо замечаний, пробег посткапитальный уже около 20 000км, полет нормальный, наддув до 1.3. Советую обращаться.
  13. Спасибо!!! Спасибо всем!!! Вляпалсо в стройки-дачи-картофан-морковку, это дело и время и силы пьет... :)))))) Чую, скоро махну импрезу на форик или баху :)))
  14. Правильно спереди пустим трактор или сти клуб :) вчера порезвились, лед 30см, но дальше от берега лед промерз слоями, так что пока рано.... Ууууу! Слоями! Значит, не будет катухи в этом сезоне. Счас еще снегом завалит...
×
×
  • Создать...