Перейти к контенту

Константин Ялта

Пользователи 200
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Константин Ялта

  • День рождения 24.10.1980

Личная информация

  • Имя
    Константин
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялта
  • Машина
    Forester 2.0 XT 2013

Достижения Константин Ялта

Новобранец

Новобранец (4/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения Константин Ялта!

  2. С днём рождения Константин Ялта!

  3. С днём рождения Константин Ялта!

  4. С днём рождения Константин Ялта!

  5. С днём рождения Константин Ялта!

  6. С днём рождения Константин Ялта!

  7. Прицепов не таскаю. На вариатор не похоже вообще. Звук такой же, что и до прошивки год назад.
  8. Противный треск и падение тяги проявляется только при небольшом или большом подъеме, в натяжку в диапазоне 2000-2400 об. как раз до пика тяги. На ровной все работает ровно. Если до первой прошивки связанной с детонацией треск и падение тяги проявлялось даже на прямой, то это пока только под нагрузку на малых оборотах.
  9. Чудо автомобиль опять приносит сюрпризы. Не избавившись от колбаса и копоти при первых 40 секунд после запуска, опять что то вылезло. Даже больше скажу, лезет. Не так давно, а это год назад избавился от Хррр треска и падения мощности в двигателе на высоких оборотах при разгоне 3500-4500 об., решив эту проблему прошивкой двигателя у официалов, как вдруг появилось опять. Хррр и падение мощности вернулось :blink: Все начиналось с того, что показалось как в горку на 2000 об. машина слегка проваливается. Ну думаю показалось. А тут еду в гору по трассе и тут на тебе, 2000 об. машина проваливается и издает легкое Хррр. Это меня насторожила и стал приглядываться и прислушиваться. Первое время это происходило только на 2000-2100 об. Потом стало проявляться 2000-2200 об. А сегодня уже на 2500 об. конкретное Хрррр и падение мощности. Пробег под 37 тыс. км. Заливаю в последнее время как все это опять началось только 98 или премиум. У кого то такое есть?
  10. Мучаюсь с этой проблемой уже скоро пол года. Пробег подходит к 37 тыс. Хочу вот в Краснодар съездить на перепрошивку, т.к. в Крыму нет Субару сервиса. Появилась еще одна проблема. Опять появился треск Хрррр и падение мощности. С начало начало проявляться в районе 2000 оборотов, а в последнее время от 2000 до 2500 об. Вот сегодня треск стоял на 2500 об. Что за хрень и как решается??? Треск который был раньше на высоких оборотах убрали год назад прошивкой на сервисе. Теперь появился новый :( Лью 98 или премиум. Кстати только что звонил на сервис в Краснодар, они мне сказали что прошивка есть, но у них не окончательный вариант, а тестовая. На вопрос - Почему в Москве есть, а у вас нет?..., они мне ответили, что в Москве тоже окончательного варианта нет, тоже тестовая.
  11. С днём рождения Константин Ялта!

  12. Константин Ялта

    Forester 2014

    Спасибо!
  13. Константин Ялта

    Forester 2014

    Подскажите пожалуйста каталожный номер по масляному фильтру и воздушному на SJ XT
  14. Все по прежнему нужна помощь по тому же вопросу.
  15. Всем доброго времени суток. Как я уже знаю, что на официальных СТО обновляют прошивку блока управления двигателем на Forester SJ 2.0 XT. Но в Крыму есть проблема с официальным СТО, с возвратом в Россию, украинский официал из Крыма ушёл, а российский не пришёл и наверно в ближайшее время не придет из-за санкций. В связи с этими событиями обслуживать свои Форики в Крыму мы не можем, кроме как на простых СТО, а в Краснодар не наездишься, особенно с паромом на простую замену масла затратишь не менее суток. В связи с всеми этими ситуациями есть вопросы и просьбы по прошивке. Возможно ли как то передать в Крым прошивку с обновлением? Может есть на форуме работники официальных СТО Субару которые помогут с прошивкой Крымчанам. Специалисты, работники бывшего официального СТО Субару в Крыму есть, которые получив прошивку смогут залить в наши машины. Заранее спасибо если сможете помочь.
×
×
  • Создать...