Перейти к контенту

aomsar

Пользователи 200
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О aomsar

  • День рождения 27.05.1964

Личная информация

  • Имя
    Олег
  • Контактные телефоны
    +79266077749
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саров
  • Машина
    FORESTER 2007+Jimny2010+Golf Country1991

Достижения aomsar

в песочнице

в песочнице (1/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения aomsar!

  2. С днём рождения aomsar!

  3. С днём рождения aomsar!

  4. С днём рождения aomsar!

  5. С днём рождения aomsar!

  6. С днём рождения aomsar!

  7. С днём рождения aomsar!

  8. aomsar

    Почему я выбрал FORESTER ?

    Последний Праворульщик, Почитал тут... тоже решил ответить... у меня нынешний Форик уже третий (еще летал 2 года на Outback).. Форестер понравился с первого взгляда, как только впервые увидел на дороге... спустя сколько-то лет купил "плюшевого американца" - и был в восторге! Но убил его... подскользнулся на левом повороте - ночь, метель, под свежим снегом грейдер дорогу полирнул, ... а я промахнулся 3 передачу воткнуть, чуток не хватило вытянуть... в результате носом в крепенькую сосну на эдак 80км/ч. .. так вот это я про то, что после такого удара ни мне, ни пассажиру (по злому року то была БЖ (бывшая жена)) ничего не было - даже носы не разбили! В свое время по краш-тесту Форик 3 года в лидерах держался! а кстати новый мне не нравится... какой -то стал как все...
  9. aomsar

    Ксенон

    S-Turbo, спасибо, подожду... проблема не столько с "костями" - эта часть не нагруженная, ее можно миллионом способов заменить! сам датчик кончился ( видимо по причине вибраций в костях) и разъем тоже окислился вплоть до полного разрушения контактов.. ( я вообще то был в шоке от увиденного!) я собственно за этот датчик и спрашиваю.. хоть бы понять что он внутри представляет - если потенциометр, то сопротивление и распайка? тогда уже можно будет и слепить что-то!
  10. aomsar

    Ксенон

    А какой смысл на разборке брать? Он так же быстро погибнет, если уже не погибший будет. Смысл экономический и только!... Но пока просто все отключил, выставил фары куда нужно - так хоть ездить можно!
  11. у меня тож 2007 год. родной комплект задних прошел около 130 тыс. Поменял в Нижнем на сервисе на какие-то новой серии (с расширительными резервуарами).. дело было в Августе. И началось... через 17 тыс. (в ноябре) правый умер -начал громыхать.. заменили по гарантии. 30 Апреля, еще примерно 18 тыс, опять правый... опять по гарантии поменяли... прошла неделя - теперь левый умер! Что это за дерьмо такое, что не возможно хотябы год проездить нормально!? помнится на старом своем форестере я ококло 250 тыс накатал - все на одном комплекте, и никаких проблем!
  12. aomsar

    Нижний Новгород

    дабавлю про Интерпласт на ул. Куйбышева - во первых спасибо сотрудникам, что вошли в положение и поменяли по гарантии во второй раз вышедший из строя амортизатор (как всегда не вовремя- между праздниками)! Это порадовало, хоть и пришлось применить психологический прессинг! ;) В целом сервис оставляет положительное впечатление, я лично ничего резко отрицательного не замечал.
  13. aomsar

    Ксенон

    Добрый день! вот вопрос как раз о датчиках... состоит эта штука условно из 3-х деталей - сам датчик, стоечка для связи с подвеской и разъем. Одинаковые - стоят спереди и сзади. (Forester 2007) Не прошло трех лет, как все эти три детальки пришли в негодность... разъем закис, стойка заскрипела, датчик захрустел своими потрохами (это все на задней подвеске)!пришлось его снять. теперь иногда загорается та самая "желтая фара" на панели и не гаснет. Но самое печальное, что иногда свет опускается "в пол" и тогда рулить вообще становится невозможно! Может кто подскажет где на разборках купить эти датчики? новые как-то уж слишком дорого стоят!
  14. А вот и не правда ваша! ничего вечного нет, увы! У меня в этом узле состоящем из 3-х деталей вышло из строя ВСЁ! Оба шарнира на стойке этой, насмерть закис разъем, ну с сам датчик ес-сно! Причиной всего этого, на мой взгляд, как раз и была эта мелкая стоечка - прихватило ее, начала скрипеть, отсюда вибрация и проникновение воды в разъем и разрушение самого датчика... :diablo: Печально! Машине 2,5 года, пробег 127 тыс всего! В сервисе это штука стоит 8600 руб. Сейчас вот пробую заказать на rmsauto.ru. Хотя если кто подскажет где на развале поискать буду весьма признателен!
×
×
  • Создать...