Перейти к контенту

lakoct2006

Не верный e-mail
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О lakoct2006

  • День рождения 27.05.1986

Личная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    FORESTER

Достижения lakoct2006

(3/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения lakoct2006!

  2. друзья,не большой торг уместен, у меня уже через неделю приходит новый авто,нужно будет выкупать... :hi:
  3. А где они, фото? :) ;) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20255984-26531d.html
  4. Subaru Forester I (SF) 310 000 руб. 9 740 $ / 7 727 ? Модификация: 2.5 4WD Год вып: 1998 КПП: Автомат Тип двигателя: 2496 см³ / 156 л.с. / Бензин инжектор Привод: Полный Пробег: 131 500 мили Руль: Левый Состояние: Очень хорошее Обмен: Нет Кол-во хозяев по ПТС: 3 и более Комплектация: * Антиблокировочная система (ABS) * Кондиционер (да) * Ксеноновые фары * Легкосплавные диски * Мультимедиа (CD) * Охранная система * Подушки безопасности (фронтальные) * Рег-ка сиденья водителя (по высоте) * Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) * Регулировка руля (в 1 пл.) * Салон (ткань) * Тонированные стекла * Усилитель рулевого управления (гидро) * Цвет салона (светлый) * Центральный замок * Электростеклоподъемники (все) Дополнительная информация: Фото мои 100%. Авто действительно в хорошем состоянии, делал для себя, многое менял только парой, пробег реальный, в России была только у знакомых, ввезена из финки в 2003г. До 2007 года эксплуатировалась только летом, зимой, почти всё время стояла в гараже. В последнее ТО, примерно 500 км назад, поменяно: тормозные диски и колодки (фронт), уплотнительное кольцо привода,сальник привода, рулевые наконечники, прокладка клапанной крышки и левой и правой, прокладки под болты клапанной крышки, свечи иридиевые и прокладки свечных колодцев, ремень ГУРа и кондиционера, рулевые тяги, шланги ГУРа. есть пару косяков по кузову. Звук FOCAL (фронт). Лето мишлен на кованных не убиваемых дисках, в довесок отдам зимнюю резину, ни одного шипа не вылетело+верхний багажник. Сигнализация с обратной связью + автозапуск + замок капота + иммобилайзер. 2 комплекта ключей. Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. lakoct2006

    не пойму, нормально ли это ?

    стоять самоблокирующися диф. в атмо его иногда нет =.) в турбовых стоит Спасибо,друзья,за помощь.
  6. lakoct2006

    не пойму, нормально ли это ?

    Межколесных блокировок похоже нет. Форь какой? форь первый, 2,5атм , АКПП, 98г. О каких либо блокировках мой конь и не слышал даже!!!=)))
  7. lakoct2006

    не пойму, нормально ли это ?

    В таком состоянии и десять колес будут безполезны. Лопата лучший ПП. для меня газель была спасителем!!!!!!!!!!=))))))))))) из за чего так ?
  8. lakoct2006

    не пойму, нормально ли это ?

    ууф, как камень с души !!!!=)) неделю уже хочу держась за голову. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  9. всем привет, на днях сел на форе на пузо, пока пытался выбраться обратил внимание что переднее левое и заднее правое колёса не крутятся. подскажите пожалуйста нормально ли это? если нет, что делать? я всегда думал что она форе постоянный полный без каких либо ньюансов и гребёт постоянно всеми четырьмя колёсами.
  10. lakoct2006

    Форсунки омывателя

    у меня тоже так в прошлом году замёрзла,заехал в бокс на мойку и ка только всё отмёрзло (мин 15-20) всё слил и задид другую,покупаю уже второй год по 120 р называется не помню как только в одном месте видел такую, в прошлую зиму ни разу не подвела=) а на мой форь (S10) встанут от вольвока S80,или придётся железяку ещё резать ?
  11. lakoct2006

    помогите разобрать

    ок,завтра в какое время удобно ?
  12. lakoct2006

    помогите разобрать

    не могу понять как разобрать водительскую дверь,может есть у кого нибудь опыт в этих делах=(,или руководство по этому делу!!!!друзья,хэлп!!!!нужно поменять зеркало заднего вида,просто так не открутить,весь винт уже раздолбал,теперь нужно снимать вместе с основанием к чему крепится сам корпус и крепление зеркала. :super_smilies113: :help:
  13. куплю зеркало заднего вида левое на форь 1998 г.в. ,можно без электрики,цвета очень желательно либо чёрные не крашенный пластик либо белый ,если второй вариант цвета то и правый и левый. :help:
  14. нужен только правый поворотник,на америке он с оранжевым затемнением,если у кого то есть с полностью прозрачными стекляшками тогда надо и правый и левый,так что б были одинаковые. спасибо :help:
×
×
  • Создать...