Перейти к контенту

AWD - 28.02 - межклубные покатушки


liner

Рекомендуемые сообщения

28 февраля 2009 года, в субботу в 12-00 состоится простой межклубный междусобойчик Forester Club - Club Volvo

 

В программе:

рулежка и небольшой спринт

парная рулежка

 

Место проведения:

Кронштадская дамба, насыпь, площадка ок 500 м на 100 м.

 

встреча с 10-00 до 11-00

Сбор АЗЛ "Лукойл" Ольгино, на выезде из Санкт-Петербурга, правая сторона при движении в Сестрорецк.

Питание для зрителей и участников - не предусмотрено, самостоятельно.

Длительность мероприятия - 11-00 - 16-00.

Участие:

бесплатное.

Питание - своё или как обычно.

Призы:

учреждены Клубом Вольво, Клубом Форестер, ДрайвКлуббом.

 

 

_____________________________________

 

Начало: 12-00

Сбор АЗЛ "Лукойл" Ольгино, на выезде из Санкт-Петербурга, правая сторона при движении в Сестрорецк.

Питание для зрителей и участников - не предусмотрено, самостоятельно.

Длительность мероприятия - 11-00 - 16-00.

 

 

для потерявшихся - 8-921-8825565

 

12. Классы:

внутренний зачет Клуба Вольво

"70" - Volvo XC70

"90" - Volvo XC90

 

ОБщий зачет:

H (Heavy) - полноразмерные джипы, коли таковые приедут (Тахо, LC etc)

M (Middle) - кроссоверы и легкие джипы (XC90, X5, CRV, X-trail etc)

L (Light) - полноприводные универсалы ( Subaru Legacy/Forester, Volvo XC70, Audi AllRoad)

 

 

 

________________________________________________________________________________

 

Продолжение банкета - по желанию, Лахта, ДрайвКлуб, кафе Клуба Вольво с 20-00.

 

 

В зачёте:

Alexander (Субару-Форестер 2,5Т)

utromaya (Субару -Форетсер 2,0)

crarseny (Субару -Форестер 2,0АТ)

Rurick (Субару-Форестер 2.0 МТ)

R.JOHN

birioukoff (Субару-Форестер 2,5Т)

Пальма (Субару-Форестер 2.0 МТ)\

wyndy (Субару-Форестер 2,5Т)

Mixus (Субару-Форестер 2,5Т)

UncleManiak

Янек

 

 

Зрители, сочувствующие и просто отдыхающие:

1. AN-Mishel

2. Slash

3. safro+2

4. jam_summer

5. Гацик

6.UncleManiak

7. VladKu +1

9. vad04

10. WhiTe+3

11. suby

12. birioukoff-а 2 зрителя

13.Kotov

14. каток +3

16.maxdunhill

17.Teodor

18. i66+2

19. Dager (хс70)

 

 

 

ежели кто едет с детьми, друзьями, отмечайте!

 

Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

насчет не мытъся, не вкурсе-тебе виднее... а побрится можещъ.. :) ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,ну уж ты сам решай,сколько тебе не мыться :D Я так понимаю,что ориентирования не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальный график.. всё учтено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некому готовить и проводить ориентирование.У нас нет ориентировщиков: судей, маршалов, трассеров, кто легенду спортивную создаст и пр. Это в другой раз и в другой бюджет

Изменено пользователем liner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что желающие покататься вне зачета по трассе, катаются после мероприятия. деньги берутся только с участниками в зачёте. всё интересно. делаю рассылку. для желающих возможны пострелушки (вдали от места покатушек).НАРОД - АКТИВНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ! пожалуйста уточняйте, кто поедет соревноваться в зачёте (с маркой машины , двигатель) и те, кто будет зрителем, стрелком, поедателем пищи, развоекателем, шашлычником и пр и пр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некому готовить и проводить ориентирование.У нас нет ориентировщиков: судей, маршалов, трассеров, кто легенду спортивную создаст и пр. Это в другой раз и в другой бюджет

Зачем такие проблемы? ;) Главное, чтобы места были подходящие. Отслеживать можно либо по ЖПС-трекеру, либо по фотографиям взятия точек. Легенду, соответственно, можно либо заливать в навигаторы, либо распечатать трек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, жаль,тема интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, А где записываться? я бы в зачёте поучаствовал.. если можно. :p

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13. Кол-во участников: ограничено 50ю автомобилями во всех классах, вместе взятых.

Форестероводы!!! Активнее!!! Набираем быстро 50 машин, и отдыхаем за счет Вольвоклуба :D

 

Вы бы фото выложили для заманухи, бодрее пойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexanderr.Не сочтите нас за снобов, неумех и понторезов:)Мы оценили уровень, когда специальная команда профи (организатор ежегодного приключенческого ралли Суоранда) все обеспечивает: рисует трассу, прогоняет, печатает книгу легенды, сшивает, готовит аварийную команду, судей, телеметрию... и пр. И подготовить такое не сумеем, а делать плохо - нельзя.Мы лично НЕ умеем заниматься подготовкой ориентирования. Если Вы считаете, что это возможно имеющимися силами - я буду рад и помогу, ибо живу в 15 минутах от полигона - никаких проблем. Просто с нашей стороны люди, готовые вписаться в организацию, плохо дружат с треками и спортивными обозначениями. Не ориентировщики, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя пузотерка такое не выдержит, так что буду зрителем и болеть за наших участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы фото выложили для заманухи, бодрее пойдет ;)

Лето (там же)http://clubvolvo.ru/gallery/view/581/http://clubvolvo.ru/gallery/view/589/http://clubvolvo.ru/gallery/view/596/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexanderr.Не сочтите нас за снобов, неумех и понторезов:)Мы оценили уровень, когда специальная команда профи (организатор ежегодного приключенческого ралли Суоранда) все обеспечивает: рисует трассу, прогоняет, печатает книгу легенды, сшивает, готовит аварийную команду, судей, телеметрию... и пр. И подготовить такое не сумеем, а делать плохо - нельзя.Мы лично НЕ умеем заниматься подготовкой ориентирования. Если Вы считаете, что это возможно имеющимися силами - я буду рад и помогу, ибо живу в 15 минутах от полигона - никаких проблем. Просто с нашей стороны люди, готовые вписаться в организацию, плохо дружат с треками и спортивными обозначениями. Не ориентировщики, короче.

С удовольствием обсужу вживую. Думаю, ничего невозможного нет ;) Чтобы не показаться "понторезом", скажу, что небольшие умения имеются ;) В этот раз, конечно, времени уже нет, у нас мероприятие клубное 21 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая очаровашка)

1218005069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая очаровашка)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
:bad: :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу чисто физически, хотя очень бы хотелось. Ну ничего, буду лежать на палубе с бокалом шампанского и принимать поздравления, глядя на Южный Крест. :D А вот Юля с Дашкой имеют шансы подтянуться на Паджерике. Может кого вытащить надо будет?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенъка, не флуди.. потру.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, пустъ в участники пишутъся...пока места естъ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор нужен, кстати? Если не особо, то вписывайте участником на Форике. Вроде, ничего не намечается, да и по отзывам - стОит съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борь - пущай думают, зрителями или участниками, время записаться еще есть

andre, и как зритель и как участник?

матрос, а ты неадекват поедешь????

 

Alexander, а ты погоняешь?

 

Пальма будет или зрителем или учатником - пока не определилась.

Я пока тоже не знаю - завтра вольву в сервис погоню по той же самой проблеме - так ни хрена и не сделали, заколебали, валька там уже пять рабочих дней провела, меньше, но сука подвывает....но зрителем буду по любому, даже если не починят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, пустъ в участники пишутъся...пока места естъ..

Я Дашке скажу, чтобы форум с моего компа просматривала. Пускай подписывается Крапива 2. :) А звонить можно будет на мой номер; переадресация на Юльку выставлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу класса полноразмерных джипов? Митсубиши L200 вписать можно? очень давно хочется опробовать. И, кстати, насколько трудна/безопасна трасса для новичка? (подумываю о своем форике).зы. а еще хочется наконец-то познакомиться. ну и наклейку получить.

Изменено пользователем jam_summer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чирканите меня тоже. Буду с ночи (настоящий неадекват!))). Но с родной командой поприсутствую! Может и ещё на что сгожусь! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...