Перейти к контенту
  • 0

Боковые стекла


X_12

Вопрос

Всем здраствуйте!!! После 16000 км. эксплуатации турбо аппарата заметил неприятную штуку!!! Боковые стекла очень поцарапались (особенно водительское т.к. езжу в основном один) :o . У кого-нибудь есть или была такая проблема??? И подскажите является ли сей факт гарантийным случаем? Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

X_12, навряд ли гарантия ;) ИМХО - результат опускания грязных стёкол - в результате чего в уплотнители попал песок - вот он и корябает :(

Када у меня грязные стёкла - ваще стараюсь ими не пользоваться вверз-вниз ;)

 

А стёкла на Субике - действительно мягкие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага, УРАЛЕЦ, У МЕНЯ 99 ГОДА, ТАК ВОТ ТОНИРОВКА НЕ НУЖНА БУДЕТ :bb:

Изменено пользователем skiold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жалобы на царапины нашёл в нескольких темах. А вот попыток полировки- ни одной ??? На 15-ти летнем ММС РВР стёкла были девственно целы. И с очисткой перед опусканием не заморачивался. Ещё одна "фирменная болячка" Субару. Менять целое стекло не хочется, да и ценник нашёл негуманный какой-то... 9 000 рублей. Меня и 3-4 не устраивают. Этому стеклу цена 1,5- 2 т.р. ...а если оно через год опять полосами пойдёт- то Мадам Жаба меня сожрёт. Неужели никто не полировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

теоритически можно полирнуть разными номерами наждачки,полируют ведь фары.Надо попробовать на старом стекле не полениться думаю должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стекло можно отполировать, но только специальными пастами для стёкол. очень муторный процесс. если большая площадь то это действо превращается в реальный гемор.сначала рекомендую пробовать на маленьком участке.и возникает один минус.. может получится из стекла линза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понимаю, проблема с боковыми стеклами, это действительно фирменная болячка от Субару, в связи с тем, что двери БЕЗРАМОЧНЫЕ. Эта проблема была и у моего бывшего Аутбека. Что-то не так с уплотнителями стекл в дверях. Грязь там скапливается и все, достаточно одного раза и царапины обеспечены.

А насчет полировки стекла ... не уверен, что можно поправить, проще заменить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...