Перейти к контенту

ветровики


karbofos

Рекомендуемые сообщения

а если к крыше - то как дверь отурывать..

 

, в конце концов купил и поставил, теперь кури - не хочу, ставил сам минут 30-40 с чувством

DEPECHES' колисъ, уважаемый. как двери таперича закрываютъся

 

Как у Ламборгини :D ,

да нормально там все откр-закр, у этих прибамбасов загиб маленький.

 

 

 

да понятно всё, Леонид :unsure: не надо так эмоционально :blink: я больше не буду. чесслово :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а если к крыше - то как дверь отурывать..

 

, в конце концов купил и поставил, теперь кури - не хочу, ставил сам минут 30-40 с чувством

DEPECHES' колисъ, уважаемый. как двери таперича закрываютъся

 

Как у Ламборгини :D ,

да нормально там все откр-закр, у этих прибамбасов загиб маленький.

 

 

 

да понятно всё, Леонид :unsure: не надо так эмоционально :blink: я больше не буду. чесслово :bb:

 

А вдруг будешь? :) , прокся глюканула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если к крыше - то как дверь отурывать..

 

, в конце концов купил и поставил, теперь кури - не хочу, ставил сам минут 30-40 с чувством

DEPECHES' колисъ, уважаемый. как двери таперича закрываютъся

 

Лёня уже за меня ответил - нормально закрываются :) Вот те которые в первых постах "лошадиные" :D С ними не понятно как будет закрываться. Да и смотрятся они как-то .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, исключительно по этой причине и были установлены. Родные через Экзист. А все шумы давятся музыкой.

Да, музыка - это наше всё :) Включаешь погромче, и наплевать на воющий редуктор :D

Похоже, буду ставить ветровики. Ну, или бросать курить (это вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, исключительно по этой причине и были установлены. Родные через Экзист. А все шумы давятся музыкой.

Да, музыка - это наше всё :) Включаешь погромче, и наплевать на воющий редуктор :D

Похоже, буду ставить ветровики. Ну, или бросать курить (это вряд ли)

 

Ставь, ставь, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил, получил из Нск., на ощупь - качественно сделано. В выходные поставлю, форумчанам отпишу.

Пишу:

Ветровики поставил (намыл авто, обезжирил, создал +15 градусов в гараже, примерил девайс что бы двери открывались, отметил маркером оптимальное их положение, снял защитную плёнку и приклеил.

Держется очень хорошо. Не свистят, не дребизжат....курить - не курю и вам не советую :)

 

 

На чёрном Форике смотриться вообще супер, по оттенку и зернистости гармонирует с рэлингами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, Кхм... В общем, картинку не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Свет, всё видать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Теперь да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. на тёмной машине смотритъся позачётнее :bb: . таперича вживую какнидъ глянутъ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. на тёмной машине смотритъся позачётнее :bb: . таперича вживую какнидъ глянутъ :unsure:

Мой результат глянуть можно в Московском районе, Кр.село, Ломоносовский район, ...но вряд ли поймаете меня, езжу активно :) короткими перебежками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на СФ 2009 подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи,мне позарез надо такие ветровички,курю,пью,в общем разлогаюсь :D Отправте пожалуйста,оплачу все расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а кака велика польза от сего девайса?? моя думато, окны так грязными и остануццо

Я, как существо курящее за рулем, зело страдаю от мокрости небесной в окошко открытое ломящейся :)

Короче, задумываюсь о таких ветровиках потому, что в дождь или мокрый снег это всё в приоткрытое окно капает прямо на ручку двери и гардероб по левую руку. Интересно, помогут такие ветровики? И как сильно шумят на скорости?

 

Во-во, я тоже мучился с курением, в конце концов купил и поставил, теперь кури - не хочу :) на скорости не свистят, ставил сам минут 30-40 с чувством, с толком с расстановкой :) Брал родные.

 

У меня свистят заразы :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а кака велика польза от сего девайса?? моя думато, окны так грязными и остануццо

Я, как существо курящее за рулем, зело страдаю от мокрости небесной в окошко открытое ломящейся :)

Короче, задумываюсь о таких ветровиках потому, что в дождь или мокрый снег это всё в приоткрытое окно капает прямо на ручку двери и гардероб по левую руку. Интересно, помогут такие ветровики? И как сильно шумят на скорости?

 

Во-во, я тоже мучился с курением, в конце концов купил и поставил, теперь кури - не хочу :) на скорости не свистят, ставил сам минут 30-40 с чувством, с толком с расстановкой :) Брал родные.

 

У меня свистят заразы :(((

 

Это что получается, оригинал свистит, а не оригинал (Карбофоса) НЕ свистит. Ну тогда можно порадоваться за отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,как в Уфу их заполучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так родные выглядят на машине

20081202_103236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karbofos, Александр Прохоров, я вот только не понял как их собсна заказать? кому писать и т.п.? подскажите кто может - а то хачу не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена указана уже со скидкой для клуба.По вопросам покупки пишите автору темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена указана уже со скидкой для клуба.

По вопросам покупки пишите автору темы.

как скажещъ, начальник. да будет на всё воля твоя :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safro, Что-то я запуталась. Вот для 09 модельного 2 вида

E755ESC110 (декоративный молдинг)

http://www.subarupiter.ru/_thumbs/c74374378fe2f4c4527eb9c85b825b42.jpg

 

E3610SC000 (дефлектор окон)

http://www.subarupiter.ru/_thumbs/4c84b0c3d3b40f6460941ad04473af7b.jpg

 

а для SG один? и что же это на самом деле: молдинг или дефлектор?

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а кака велика польза от сего девайса?? моя думато, окны так грязными и остануццо

Я, как существо курящее за рулем, зело страдаю от мокрости небесной в окошко открытое ломящейся :)

Короче, задумываюсь о таких ветровиках потому, что в дождь или мокрый снег это всё в приоткрытое окно капает прямо на ручку двери и гардероб по левую руку. Интересно, помогут такие ветровики? И как сильно шумят на скорости?

 

Во-во, я тоже мучился с курением, в конце концов купил и поставил, теперь кури - не хочу :) на скорости не свистят, ставил сам минут 30-40 с чувством, с толком с расстановкой :) Брал родные.

 

У меня свистят заразы :(((

 

Я второго человека слышу что свистят родные ветровики ! Думаю суть в том что ставили их в Усе (как обычно через одно всем известное место), я ставил сам, НИЧЕГО НЕ СВИСТИТ !!! Максимум с ними набирал 210 - ТИШИНА ! Кстати в Усе за их установку просят 700 р (Я б за такие деньги пачками бы в день их ставил ;) )

 

safro, Что-то я запуталась. Вот для 09 модельного 2 вида

E755ESC110 (декоративный молдинг)

http://www.subarupiter.ru/_thumbs/c74374378fe2f4c4527eb9c85b825b42.jpg

 

E3610SC000 (дефлектор окон)

http://www.subarupiter.ru/_thumbs/4c84b0c3d3b40f6460941ad04473af7b.jpg

 

а для SG один? и что же это на самом деле: молдинг или дефлектор?

На SG - дефлектор единый (так как окна без рамок), на 2009 - 2 раздельных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю родные, соответственно на SG 9IMG_2798.JPGIMG_2801.JPGIMG_2802.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Собственно DEPECHES прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHESЯ второго человека слышу что свистят родные ветровики ! Думаю суть в том что ставили их в Усе (как обычно через одно всем известное место), я ставил сам, НИЧЕГО НЕ СВИСТИТ !!! Максимум с ними набирал 210 - ТИШИНА ! Кстати в Усе за их установку просят 700 р (Я б за такие деньги пачками бы в день их ставил ;) )Депешь, я сам ставил по комиксам прилагающимся к ним, в Усер с таким вопросом точно не поеду :) ибо на йух их. на йух....

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...