Перейти к контенту

ветровики


karbofos

Рекомендуемые сообщения

mike-ltd, Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может вместо ветровиков свистит уплотнение зеркала в месте примыкания к стойке. У меня подсвистывает именно в этом месте, ветровики поставил, стало чуть потише, но всё равно свистит уплотнитель левого зеркала :(

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо ветровиков свистит уплотнение зеркала в месте примыкания к стойке. У меня подсвистывает именно в этом месте, ветровики поставил, стало чуть потише, но всё равно свистит уплотнитель левого зеркала :(

Может и уплотнения :( , но мне кажеться что енто скобы свистят, которыми ветровики крепяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо ветровиков свистит уплотнение зеркала в месте примыкания к стойке. У меня подсвистывает именно в этом месте, ветровики поставил, стало чуть потише, но всё равно свистит уплотнитель левого зеркала :(

Может и уплотнения :( , но мне кажеться что енто скобы свистят, которыми ветровики крепяться...

 

Может просто руки у тебя заточены так же как в Усе ? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

karbofos, спасибо! Все оперативно и чётко! Изделия весьма достойного качества, никаких претензий.

 

итак докладаю общественности - сегодня совместно с VladKu внедрили нск-ие ветровики на наши форики - SG5 и SG9 соответственно.

 

Вот общёлкал свой , по быстрому - телефоном, пардон за качество:

DSC00031.JPG DSC00032.JPG

DSC00033.JPG DSC00034.JPG

DSC00035.JPG DSC00036.JPG

DSC00037.JPG

 

Влад обещался в понедельник поснимать свой.

 

В ИТОГЕ - у меня все ОК 8) , у Влада свистит :unknw::( вроде одними и теми же руками ставили... :wacko: (неужели пора обновить драйвер "прямые руки" :shok:)

 

Есть правда одна непонятка, возможно Вован зря настоял на своем методе поклейки, но без его фоток упарюсь обяснять.. подумаем, переклеим - сообщим.

 

А так - внешний вид у обоих - типа "..ТАК И БУЛО.." , как родное смотрится

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаетъся мне, что они поширее родных будутъ. Дождик боле не капаитъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, если найду чела с оригинальными - обязательно померяюсь! :)

 

Зыдождика как на зло не было.. но омывайка с лобовухи на боковое стекло лететь перестала кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic:......но омывайка с лобовухи на боковое стекло лететь перестала кажись.....ТОЧНО, на стекло передней водительской двери 100% не стекает с лобовухи гОвно, я кстати не сразу это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я рад что Вы рады !!!Рожали мы их долго, Спасибо новосибирским субаристам ,задолбали ..... пришлось делать..... :DДрузья я рад что Вы рады !!!Рожали мы их долго, Спасибо новосибирским субаристам ,задолбали ..... пришлось делать..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я рад что Вы рады !!!Рожали мы их долго, Спасибо новосибирским субаристам ,задолбали ..... пришлось делать..... :D

А на SF-9 родили тоже? Я б хотел. И как заказать в туда, где далеко от Н-ска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я рад что Вы рады !!!Рожали мы их долго, Спасибо новосибирским субаристам ,задолбали ..... пришлось делать..... :D

А на SF-9 родили тоже? Я б хотел. И как заказать в туда, где далеко от Н-ска?

 

что на СФ5 и что на СФ9 - одинаковые ветровики! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо ветровиков свистит уплотнение зеркала в месте примыкания к стойке. У меня подсвистывает именно в этом месте, ветровики поставил, стало чуть потише, но всё равно свистит уплотнитель левого зеркала :(

Может и уплотнения :( , но мне кажеться что енто скобы свистят, которыми ветровики крепяться...

 

Может просто руки у тебя заточены так же как в Усе ? :rolleyes: :D

 

=@ Вряд ли здесь найдется человек с такими руками :), таких сразу в Усер забирают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья я рад что Вы рады !!!Рожали мы их долго, Спасибо новосибирским субаристам ,задолбали ..... пришлось делать..... :D

А на SF-9 родили тоже? Я б хотел. И как заказать в туда, где далеко от Н-ска?

 

что на СФ5 и что на СФ9 - одинаковые ветровики! :)

 

А я-то подумал, что в обои ставили на СГ

Как заказать-получить удалось?

я тоже хочу, чобы говны не лезли в окно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбофос - производитель, за что ему низкий поклон;Чиж - ответственный торговый представитель в Нск. по продаже продукции Корбофоса.Я заказывал, оплачивал и получил ветровики от Чижа (Нск.), всё прошло как по маслу, упаковал очень достойно, в транспортную фирму привёз в Нск, через 10-ть дней в Питере получил + 320 рублей доставка(РЕКЛАМА :) )И есть у меня счастье :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили вместе с S-turbo. На его SG9 06MY встало вообще без проблем. Примерили, приклеили... Как там и было. На мой SG5 04MY примеряли-примеряли, примеряли-примеряли, то это не так, то то не так...;) Короче, приклеили немного через по другому... ;) Разница видна на фото... Всё бы ничего, но у меня свистит на скорости свыше 80-90 км/ч при приоткрытом окне... У S-turbo вплоть до 120 км/ч (быстрее еще не разгонялся, говорит) проблем нет. Поезжу, посмотрю... Если будет сильно доставать, переклею... А в общем - ВЕЩЬ! Своих денег стОит. :good:

X3_005.jpg

X3_004.jpg

X3_002.jpg

X3_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один кузов длиннее ??!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karbofos, ага, у VladKu удлинённый вариант! :super_smilies007:

 

тока что по кольцу прохватил - 190 - никаких посторонних звуков!

Просто у меня начали клеить четко от угла задней двери, а у VladKu наоборот от зеркала, ну и что-то не срослось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня начали клеить четко от угла задней двери, а у VladKu наоборот от зеркала, ну и что-то не срослось..

S-Turbo, не-е... Клеили тоже от задней двери. А вот про то что "что-то не срослось" - точно. :D Говорил же, что гвоздиками нужно было прихватить... ;) Тебе-то клеили в шесть рук, а мне - в четыре... :D

 

karbofos, respect!!! :good:

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

karbofos, Спасибо большое! Все получил. :good: Теперь ток тепла дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин... :huh: все получают и клеютъ.. :bb: а я то чё.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, тормозишь? или холодно рассчитываешъ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, к лету ближе....

а гов.. грязь-то щас летит :) Изменено пользователем safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safro, а щас не до этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, думаешъ к лету легше будетъ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...