Перейти к контенту

Посещение Мирай-Сургут


Евгений65

Рекомендуемые сообщения

А что касается цен на запчасти, это просто ужас вся расходка заказаная через EXIST обходится в два раза дешевле. Правую фару поврежденную в ДТП мне предложили за 74 т.р. при заказе обошлась в 34,5 т.р. Вот так...

для информации -  в некотых крупных кузовных мастерских детали могут быть существенно дешевле чем в экзисте, они закупают по своим каналам (ну и для себя у них еще и скидка за объемы). С уважением, maxL
У меня в EXISTe есть скидочка VIP :D

В.К. Ты походу был тоже 03.02 на ТО, потому что я был в рем.зоне и слышал как слесаря читали чью то заявку про гул на 80км\ч и ржали как лошади. На мой вопрос че ржете то, засмущались и ,,,,!!! Этим все сказано,,,,,,,!!!

Я приезжал в "сервис" 4 февраляВот сейчас и думаю что с посещением Мираи можно распрощаться, но вот вопрос куда податься где можно качественно обслуживать машину?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если есть з\части походу "д.Вася" в частном гараже надежней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем думать...

Владимр,найдешь хорошего мастера свистни.Я тоже подумываю слетать с гарантии.

...... Проходил ТО 30т.км. 03.02.10г. присутствовал сам от начала до конца. Замена масла, фильтров, тормозной жидкости и все!!! Остальное "мыло" - итого-15000 р.

Евгений,а ты не мог бы отсканировать наряд заказ.Мне тоже скоро предстоит ТО-30.Хотелось бы заранее приготовиться по расходникам. Изменено пользователем Сергей З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканер в кабинете есть, но я не большой спец., если получится то выложу. Могу сказать точно что весь набор работ по ТО-30т.км., (кроме антифриза) точно 14870р., а с МКПП помоему 15500.

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моему автомобилю еще по акции Субару (бесплатно) прошили мозги, говорят новая программа будет экономичней - не заметил - а вот то, что стало на 1,5-2,0 л. больше жрать это точно - звоню - говорят сначала так и будет потом все восстановится - посмотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моему автомобилю еще по акции Субару (бесплатно) прошили мозги, говорят новая программа будет экономичней - не заметил - а вот то, что стало на 1,5-2,0 л. больше жрать это точно - звоню - говорят сначала так и будет потом все восстановится - посмотрим!!!

Что за акция? Сколько стоит прошивка без акции?Если будут результаты,тоже свистни ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моему автомобилю еще по акции Субару (бесплатно) прошили мозги, говорят новая программа будет экономичней - не заметил - а вот то, что стало на 1,5-2,0 л. больше жрать это точно - звоню - говорят сначала так и будет потом все восстановится - посмотрим!!!

Я тоже записался на 16 февраля на прошивку,мой форик тоже подпадает под бесплатную акцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка не стоила ни чего. А с тебя как пить дать за мойку возьмут. Вот сканер заказ-наряда ни чего интересного.

Заказ_наряд.doc

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка не стоила ни чего. А с тебя как пить дать за мойку возьмут. Вот сканер заказ-наряда ни чего интересного.

А мне какраз надо форика помыть после трассы :D Завтра уже поеду прошиваться,вчера заезжал к ним по пути,но прошиться не получилось.Говорят,что эта прошивка вроде как адаптация форика к нашим условиям и российскому бензину.Что якобы после прошивки будет период виртуальной обкатки пока "мозги" не встанут на место и,как следствие возрастет расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня закралась мысль что тупо ставять чуть позже зажигание для предотвращения дитанации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шить или не шить, вот в чем вопрос, ... когда и у кого пройдет виртуальая промывка мозгов? отзывы в студию.да и откат обратно возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, моему автомобилю еще по акции Субару (бесплатно) прошили мозги, говорят новая программа будет экономичней - не заметил - а вот то, что стало на 1,5-2,0 л. больше жрать это точно - звоню - говорят сначала так и будет потом все восстановится - посмотрим!!!

Евгений,как прошло привыкание к новым мозгам? У меня прошивка,запланированная на 16 февраля,сорвалась по причине приостановления акции.У них там что то случилось с прогой.Как возобновится, обещали позвонить,но похоже , уже там про меня и забыли.Ничего: сегодня напомню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

интересно - а заказ-наряды надо сохранять? или достаточно печати в сервисной книжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моему автомобилю еще по акции Субару (бесплатно) прошили мозги, говорят новая программа будет экономичней - не заметил - а вот то, что стало на 1,5-2,0 л. больше жрать это точно - звоню - говорят сначала так и будет потом все восстановится - посмотрим!!!

Евгений,как прошло привыкание к новым мозгам? У меня прошивка,запланированная на 16 февраля,сорвалась по причине приостановления акции.У них там что то случилось с прогой.Как возобновится, обещали позвонить,но похоже , уже там про меня и забыли.Ничего: сегодня напомню ;)
Пробег после ТО и прошивки около 3000 км. Большой разницы не заметил. Но мне кажется расход наоборот стал больше, хотя это субъективно. Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...