Перейти к контенту
  • 1

Brembo Gold на SG9


Санёк

Вопрос

Встанут Brembo Gold на SG9 без колхоза? Перед 4 поршня, зад 2 поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Народ, прошу мне популярно разъяснить:

У меня есть SG5 АТМО АКПП, допустим я хочу заменить только передние сток тормоза на Brembo Gold или на чёрные Brembo от STI, какие детали мне для этого понадобятся кроме суппортов+колодок+тормозных дисков?

Вопрос не праздный, просто родные тормоза не очень радуют, зато полно предложений в продаже на Б/У комплекты (обычно это суппорта+диски+колодки).

Цены на это дело кусачие я это понимаю, поэтому хочу чётко понять на сколько мои хотелки реализуемы для моего бюджета в 50к деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, прошу мне популярно разъяснить:

У меня есть SG5 АТМО АКПП, допустим я хочу заменить только передние сток тормоза на Brembo Gold или на чёрные Brembo от STI, какие детали мне для этого понадобятся кроме суппортов+колодок+тормозных дисков?

Вопрос не праздный, просто родные тормоза не очень радуют, зато полно предложений в продаже на Б/У комплекты (обычно это суппорта+диски+колодки).

Цены на это дело кусачие я это понимаю, поэтому хочу чётко понять на сколько мои хотелки реализуемы для моего бюджета в 50к деревянных.

Скорее всего понадобятся переходники под суппоры... и все. Во всяком случае для турбо версий. За атмо не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

У меня есть SG5 АТМО АКПП, допустим я хочу заменить только передние сток тормоза на Brembo Gold или на чёрные Brembo от STI, какие детали мне для этого понадобятся кроме суппортов+колодок+тормозных дисков?

Ничего не понадобится. Все встанет как там и было.


 

 

на сколько мои хотелки реализуемы для моего бюджета в 50к деревянных.
Купите штуку баксов, и нажимайте на педаль не секунду раньше. Честно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, прошу мне популярно разъяснить:

У меня есть SG5 АТМО АКПП, допустим я хочу заменить только передние сток тормоза на Brembo Gold или на чёрные Brembo от STI, какие детали мне для этого понадобятся кроме суппортов+колодок+тормозных дисков?

Вопрос не праздный, просто родные тормоза не очень радуют, зато полно предложений в продаже на Б/У комплекты (обычно это суппорта+диски+колодки).

Цены на это дело кусачие я это понимаю, поэтому хочу чётко понять на сколько мои хотелки реализуемы для моего бюджета в 50к деревянных.

Алексей, первое, что вам понадобится это колесные диски которые встают на тормоза brembo, при установки только на переднюю ось больше ничего не надо, обратите внимание при покупке, чтобы тормозные диски имели сверловку 5х100.

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за информацию, колёса буду менять однозначно на СТОК r18 от SG9 STI - стоят не дорого и выглядят классно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

СТОК r18

на этих колесах атмо-овощь превратиться вообще в унылую улитку под валиумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на этих колесах атмо-овощь превратиться вообще в унылую улитку под валиумом..

 

Наверное всё таки я буду смотреть в сторону распила SG9 STI - там и тормоза и мотор и всё остальное будет для моего овоща в пору, да и дешевле в итоге выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Алексей, первое, что вам понадобится это колесные диски которые встают на тормоза brembo, при установки только на переднюю ось больше ничего не надо, обратите внимание при покупке, чтобы тормозные диски имели сверловку 5х100.

 

Вообще-то понадобятся как минимум шланги и тормозные щитки (либо фрагменты) под 330е диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...