Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

Подлатали машинке мордочку (правая фара, правое крыло - замена, бампер - покраска). Быстро согласовали (где-то неделя с момента осмотра) и сразу взяли в ремонт, который длился два дня. Все в цвет (а мой цвет - сложный), все ровненько, притензий нет никаких. Единственное, два пункта, никак с РРт не связанных:1. Теперь правая фара шибко прозрачная по сравнению с левой, обработанной за год песочком с дороги :) Но мастер сказал, что это быстро пройдет :)2. Я понял, что внешний вид с битой фарой и мятым крылом мне нравился, пожалуй, больше :) Машинка более зло смотрелась, сейчас - снова совсем девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, чё то не припомню причин, по которым ты машинке "фейслифтинг" устроил :)

 

разбитая морда и фара - не проблема, если не можешь сам, попроси друзей, или дождись покатушек ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то не припомню причин, по которым ты машинке "фейслифтинг" устроил

Я имел неосторожность пропустить в пробке грузовик. Он мне кронштейном задних фонарей крыло процарапал и фару выдавил, сучара :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, вот и делай людям после этого добро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

треснул шаз кофу с коньячком или наоборот, дабы снять стресс вызванный визитом в метро,где не был больше года....хронология:31 декабря,когда все нормальные люди ходют в баню,какойто урод поцарапал бампер моего авты и скрылся,4 января я заехал в страховую за направлением,5-в сервис на дехфектовку,числа 15-16 звонили звали в ремонт,поставил тока сегодня на замену бампера и заодно стекла,поскоку поймал камня както....неожиданно быстро, что радует....обещали отдать в среду вечером,кто забирал там авто из ремонта-где отдают на улице впотьмах или в боксе?а то лучше будет забирать в четверг поутру,смотреть на кузоню при свете дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, лучше утром забирай. я после кузовни забирал на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, отпиши потом как сделали стекло. Буду скоро менять, летом поймал камень, когда с юга ехал, трещина 20 см. Думал наши курсы, перепады температур, заявления некоторых что у Форя слабая жёсткость кузова - добьют стекло, но трещина почти не растёт.

На твой вопрос - авто после каждого посещения сервиса забирал с улицы, правда кузовные не делал, т...т...т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже выгоняли, зачем им бокс занимать. Егор, ты бы позвонил, спросил. Если тебе в среду удобнее, дак может они и обратно загонят. В ремзону по крайней мере они пускают.Кстати, у меня скол от камня точечный на лобовом держался несколько месяцев. Под новый год с тихим треском поползла трещина по низу вдоль всего стекла. А недавно от скола поползла вторая в другую сторону, и тоже, слава Богу, по низу. По весне буду страховщиков трясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, кстати со страховщикамидумаю как зеркало разрулить. у меня трещина (птичку поймал на скорости) в повторителе поворотника в зеркале. в страховом договоре - замена зеркал сосправкой из гаи, замена элемнотов освещения (фары и пр) без справки. а тут как бы элемент освещения в зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, кстати со страховщикамидумаю как зеркало разрулить. у меня трещина (птичку поймал на скорости) в повторителе поворотника в зеркале. в страховом договоре - замена зеркал сосправкой из гаи, замена элемнотов освещения (фары и пр) без справки. а тут как бы элемент освещения в зеркале.

Страховщики убъются ап стену так и неосилив эту головоломку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, я п на месте страховщиков трактовал бы как элемент световой сигнализации,а не освещения.....

хотя с другой стороны это не зеркало а элемент кузова,значит три процента рулят...

Имел на стекле два скола и не стал бы менять пока не пошли трещины,но покскоку авто всеравно в ремонт,до кучи,хотя удивлялся шо никуда не ползут...

Отпишусь по ремонту по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение истории...сегодня в 10 с мелочью,звонок,говорят -со станции мастер...,подумал все какаянить хрень там :lol: ,а грит вощем приезжайте,авто готово :P ,а опешил,говорю,че так быстро и тд...но поехал,по дороге вспомнил про вчерашние кофи,но прикинул дозы и время,покатит...забавно,на московском влез в какуюто маршрутку до пулково2 и на входе водителю говорю мне у субару остановите,он чего то а че не у бмв,мерседеса ипр.я чегото буркнул,маршрутка полная,люди с чамаданами,улетать кудато собираюца,подъезжаем,фигасе водитель свернул к станции и остановил метрах в 3 от дверей,народ в шоке,я тож обалдел :D ,сервисмен подходил к двери- тоже,открыл мне дверь :D ,вощем с понтом таким...дальше как положено,посмотрел,подписал бамаги,вроди претензий нет,но я как воспитанный совецкой властью жду подвоха :D ....по существу,из плюсов,салонное зеркало не пришлось выставлять,стояло как надо,похож переклеивали в том же положении,што радует,радио не сбито и пр., из непоняток-потормошил накладки омывателей фар,малехо шатаюцца,покльку не делал этого раньше,не знаю как было до замены бампера :D ,может и нормально так,показалось правда это из разряда шо раньше трава была зеленее,а дэвущки красивее,шо раньше лучше фары омывались :D мастер Анатолий,есичо....все круто....вощем с момента дтп до ремонта три недели с учетом новогодних каникул,очень неплохо, думаецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, всё здорово, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, и Вам удачно поменять стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побывал сегодня - подключал блютус зеркало. заодно сегодня и задние стойки поменяли по гарантии. по времени все вместе 3 часа. претензий нет. Там получилась минивстреча питерского филиала. приехал я, через часик подтянулся Aleksander, посидев еще минут 40 с ним и проболтав увидели до боли знакомое лицо, оказавшееся Ahiless -ом. вообщем место встречи изменить нельзя))))Kowex - номера не записал, тк меня пускали вне очереди и вроде без заказ наряда, попросили если нуден номер детали позвонить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера проходил ТО-2 (30000км). Остались одни положительные эмоции. Развал-сход делать не стали, только проверили бесплатно, всё ОК.Был небольшой перепробег - 30560 (можно+500), так в сервисную книжку вписали 30470, хотя я не просил. Мелочь а приятно, молодцы ребята!Вышло 15270 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некое наблюдение:после замены бампера перестали частенько до конца убирацца омыватели фар...есть смысл к ним ехать по этому поводу или пошлют типа сами засрались???...до замены бампера всегда убирались сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение марлезонского балету:щаз парковался на ровном месте глушу авто и в этот момент лопаецца стекло переднее вдоль торпеды,обогрев не включен,обдув в ноги,при выезде естественно включал и обогрев и обдув,мороз -1 сегодня,сколов там не было....логично было бы предположить шо это есть гарантия,звоню,говорю такая фуйня месяц назад менял,а мне говорят это не гарантийный случай,типа сам дурак включил обогрев и тд и тп....грю заодно менял и бампер и теперь форсунки не убираюцца,а мне грят сам дурак не надо мыть фары когда обгоняешь грузовики,не гарантийный случай...вот такой расклад...вот думаю доипацца до них с гарантией иль в страховой махнуть... противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, круто... с лобовухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну а че,такой вот у нас ненавязчивый сервис...за мои бапки они мне хоть каждый день менять будут, но свои косяки признавать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну а че,такой вот у нас ненавязчивый сервис...за мои бапки они мне хоть каждый день менять будут, но свои косяки признавать не хотят

Я последний раз там ТО проходил и стекло с трещиной менял как у тебя, вдоль торпеды. После руль стал в нуле стоять криво и под потолочной обшивкой что-то гремело. Ездить пришлось 2 раза после этого. Содрали все-равно денег за сход-развал (ругаться времени не было) и в первый раз на потолок вообще х@й положили, а на словах якобы залезали, сделали. Но суко как-то неуверенно мне это говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, к Денису подъедь на Блюхера (инж. по гарантии). Он вроде адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а че толку то,по кузовне у них в пулковской участок,гарнтия не фухиай,а на работы ррт,но звякну для очистки совести и ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, и вообще - если с тобой именно так разговаривали , а ты не приукрашаешь - однозначно надо ругаться и на место их ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы тут обсуждаете мясы и прочие прелести я уже успел метнуцца на экспертный осмотр с применением мыкроскопа,пока я превозмогая стыд и природную скромность и стеснительность летел туда,трэщина придательски обрастала крыльями и одно из них подлое и коварное прошло через махонькую коцку,я сразу все понял но мужественно доехал и посмотрел в мыкроскоп прям михайло ломоносов,но правда на экране нубука...мы друг друга поняли без слов,я поблагодарил людей за потеренное время и искреннее желание помочь и несолоно хлебамши уныло поплеся взад...буду собирацца с силами и временем и фуячить с чистой совестью в страховую с гордостью демонстрируя коцку-предательницу и трэщину до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...