Перейти к контенту

ТЦ ПЛЕЯДА


EVA

Рекомендуемые сообщения

сейчас не знаю, а раньше (летом) часть работ как раз только на энтузиастов делалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 366
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первое время ездил в Плеяду, потом разонравилось....Слишком многие процедуры стали смахивать на развод...замена подшипников в редукторе, то ли 40 то ли 20 руб.....И такие довольные все физиономии...в итоге серьезного ничего у них не делал. По мелочи к ним, с остальным увольте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Други! Мое первое знакомство с Плеядой началось с забавного казуса.За пару дней позвони и записался на диагнозтику ДВС. Суббота, приехал на Коломенскую, опоздал на час, приветливо встретили. Говорю, что на диагнозтику, а они, типа база у низ слетела и проверить не могут, а машинки что по записи все вовремя уж по подъемникам разместились. Но меня приняли. Кстати, их сканер праворукий форик не взял :mellow: . Посоветовали прокатиться на Энтузиастов. Звоню. И тут до меня доходит, что записался я на Энтузиастов, а приехал на Коломенскую!!! Звоню, да типа заждались, но все равно приезжайте, чё-нить придумаем. Приняли спокойно. Ожидание окошка в очереди около часа, тот же кофе-чай-балкон. В главное тишина в ремзоне!!! Не орущего мафона или тупого диалога механиков. Удивлен. Практически домашний уют. Все сделали и цена смешная. КОроче доволен. Короче доволен. Мелочи, а приятно. Всем гуд лак!!!

Изменено пользователем pastor_gsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите несведующему, плиз!!! Если на гарантии у Усере, что можно делать в Плеяде? Покупка запчастей, только у дилеров или есть где еще и как насчет качества запчастей не оригинальных(где они производятся)? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите несведующему, плиз!!! Если на гарантии у Усере, что можно делать в Плеяде? Покупка запчастей, только у дилеров или есть где еще и как насчет качества запчастей не оригинальных(где они производятся)? :help:

Всю текучку в Плеяде(колодки диски, внеплановая замена масла и т.д) запчасти оригинал или не ориг.. По ценам Усер/2 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите несведующему, плиз!!! Если на гарантии у Усере, что можно делать в Плеяде? Покупка запчастей, только у дилеров или есть где еще и как насчет качества запчастей не оригинальных(где они производятся)? :help:

Всю текучку в Плеяде(колодки диски, внеплановая замена масла и т.д) запчасти оригинал или не ориг.. По ценам Усер/2 ;)
Гарантийные обязательства официала на подвеску сохраняются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите несведующему, плиз!!! Если на гарантии у Усере, что можно делать в Плеяде? Покупка запчастей, только у дилеров или есть где еще и как насчет качества запчастей не оригинальных(где они производятся)? :help:

Всю текучку в Плеяде(колодки диски, внеплановая замена масла и т.д) запчасти оригинал или не ориг.. По ценам Усер/2 ;)
Гарантийные обязательства официала на подвеску сохраняются?
Шив, я оригинал ставлю, и Усеру незачем знать что я на стороне делаю :) Да и как они поймут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, я оригинал ставлю, и Усеру незачем знать что я на стороне делаю :) Да и как они поймут :D

Ну как, например, на ТО15 тебе пишут что износ колод 50%, а на ТО30 ты приезжаешь с износом 10%, меня бы это насторожило... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, я оригинал ставлю, и Усеру незачем знать что я на стороне делаю :) Да и как они поймут :D

Ну как, например, на ТО15 тебе пишут что износ колод 50%, а на ТО30 ты приезжаешь с износом 10%, меня бы это насторожило... :D
А где написано что колодки менять нельзя? :) Как вариант, сделай ТО в другом отделении Мудилера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня был в Плеяде на Коломенской. Замена масла и масленного фильтра двигателя, и замена антифриза прошли успешно :). Вай фай, балкон, кофе, диван, кресла, ТВ спутниковое... все прилагается :). Что еще порадовало, так это диагностика ходовой бесплатно к вышеперечисленной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Randel, вот бы ещё и по ценам отписался ;) можно копии доков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Randel, вот бы ещё и по ценам отписался ;) можно копии доков :)

Ноу проблемс ;)

http://www.club-forester.ru/index.php?act=...st&id=18047

Нормально вставить картинку не удалось, почему то у меня в этой теме отсутствует панель упраления файлами, а при вставке вручную пишет: "Динамические страницы в тегах запрещены" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке не кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке не кажет.

Странно у меня кажет :huh: . Выложил в другой теме изображение: http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=125550Быстрее наверное было бы перепечатать все, но мы не ищем легких путей :) Изменено пользователем Randel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Randel, вот бы ещё и по ценам отписался ;) можно копии доков :)

По ценам с ТО определится можно на их сайте, просто подставляешь год выпуска, движок, коробку и еще что-то и все наглядно показывается.Жаль что на Нагатинской всех работ не делают, сервис очень нравится, но кузовные работы и электрику делают на Энтузиастов.Отличный сервис и хорошее отношение, плюс как правило грамотная консультация в вопросе что менять (имею ввиду оригинал-не оригинал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Плеяда энтузиастов, отзывы строго положительные)Обслуживаю авто у них, нареканий никаких нет.Полная диагностика, замена жидкостей, свечей и прочие радости жизни)Масло чуть дороже среднего по Москве (Motul 8100), но зато никуда не нужно мотаться. В принципе 5 баллов.ну и wi-fi халявный :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Плеяда не понравилась,есть на то причины не новичок в машинах,с 90 года имею права и авто,иномарка первая была в 1994 форд гранада 2литра,по тем временам не буду обьеснять что и как ,вообщем до этого времени было много чего,и всяких сервисов повидал.Не буду расказывать что за неприятный разговор с бранью вышел с ними по их вине .Привиду лиш маленький пример сделал сход развал ,и лампачка горела чек,стёрли ошибку но причину не определили .Приехал через пару дней попрасил исправить сход развал потому как вело влево и чек опять загорелся,развал я так понимаю тягу крутанули руль толька кривой сделали а машина ещё хуже стала,чек также загорелся но я им пытался сказать что в другом месте мне проверяли и посоветовали проста проверить и почистить хотя бы мханическую часть датчика дрессельной заслонки что не было сделано а на мой совет была проста ухмылка а деньги были начислены на чистку другого датчика,в итоге датчик чистил у другого мастера в другом сервисе так как датчик естествено загорелся снова,почистили и от туда была удалена проста мошка, сход развал так же пришлось у знакомого делать в щербинке не хотелос проста уже выглядеть идиотом и ногами топать в плеяде , так как он мне уже делал даже audi s4 в своё время,если у субару такая специфика что она лишнии маленькую разницу уже чувствует могли бы сделать.Вообщем ничего не придумывал написал толька маленькую часть,может мне так повезло ,но осадок остался.Причина у них банальна в персанале пару человек убрать и будет в норме..PS наверное надо опять немца брать нет там такого пренебрежения в сервисах ,хотя машинка понравилась пока спрыгивать не буду прикольный аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Менял на Коломенской передние колодки + диски,всё оригинал. По цене, действительно Усер/2.Из минусов, нет стенда регулировки фар.Из организационных моментов - у Плеяды нет договоров со страховыми, даже на негарантийные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

обслуживался в плеяде 5 лет. Устал. Им не очень охота. Похоже маловато стимулов у работников для воодушевления. Интеллигентно, но вязко. Андрей (похоже хозяин сервиса) не таков, но его искать и дергать тож сложно, не кумовья ведь. В общем, ушел на лихоборку, пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник в Плеяде на ш. Энтузиастов лечил проблемы тормозов.Все исправили, подошли профессионально!!!Респект коллективу и Георгию (тюнинг) в частности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя карточка помогла? :D

Что за карточка? Может мне поможет?Кто знает ТО 30, если на Коломенской. Расценки, что льют, что меняют и т.д.? Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя карточка помогла? :D

Что за карточка? Может мне поможет?Кто знает ТО 30, если на Коломенской. Расценки, что льют, что меняют и т.д.?
http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/ Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по ТО.http://www.tc-pleyada.ru/prices/ Здесь информация по скидкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/ Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по ТО.

Форик'08 2 литра автомат, по калькулятору после ТО50 только ТО100, тобишь 50 тыщ кататься без замены масла и др. расходников? :)

http://www.tc-pleyada.ru/prices/ Здесь информация по скидкам

Нас не нашел... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Форик'08 2 литра автомат, по калькулятору после ТО50 только ТО100, тобишь 50 тыщ кататься без замены масла и др. расходников? :)Можно и так, но последствия будут плачевные... :) За ТО50 идет ТО60 приравненое к ТО30, затем ТО70 и ТО80 равные ТО10, затем ТО90 равное ТО30, затем ТО100.Нас не нашел... :huh:Вам поможет распечатанный купон на скидку и при первом же посещении будет выдана накопительная дисконтная карта ТЦ Плеяда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя карточка помогла? :D

Что за карточка? Может мне поможет?Кто знает ТО 30, если на Коломенской. Расценки, что льют, что меняют и т.д.?
http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/ Здесь Вы можете найти всю интересующую Вас информацию по ТО.http://www.tc-pleyada.ru/prices/ Здесь информация по скидкам
Подсчитал по калькулятору со скидками получается То 30 примерно 13 000р с работой и з/ч. Звонил Вам дали другой ответ. Написал пиьмо, мне перезвонили дали сумму 10 000р. с работой из/ч. Так где правда?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...