Перейти к контенту

СТЦ Авто-Лайф


EVA

Рекомендуемые сообщения

СТЦ «Авто-Лайф»

находится за магазином IKEA Белая дача, 14-ый километр МКАД

 

 

Московская область, Люберецкий район

город Котельники, Дзержинское шоссе 7/2.

 

тел.(495)225-6201 (многоканальный).

www.auto-life.ru

ежедневно с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Други,не суйтесь в это сервис. Название его "Авто-лайф" находится за "Мегой" на Белой даче Дзержинское шоссе дом7. Отношение к ремонту просто никакого. Привез машину с отсутствием зарядки,оставил до завтра. Приезжаю на след.день, мне сообщают,что накрылся генератор,предлагают заменить генеератор на б\ушный,а машина нужна как воздух,х... с вами меняйте. Сделали довольный уехал,проехал от Белой дачи до Косино и от Косино до Перово и п...здец все заморгало тахометр отрубился и завестись не могу,т.е аккумулятор сдох.Вызываю эвакуатор и конечно еду на сервис с ебухами как так забрал сегодня машину и приехал на эвакуаторе. Забрали авто в бокс часа два тусовался там ,выходит приемщик Дима и говорит типа теперь проблема в аккумуляторе,это оказывается он замкнул и из-за него накрылся генератор,вот поменяем аккумулятор и все будет у тебя волшебно,меняйте,если в этом причина. Уезжаю. Опять доехал от сервиса до Косино и утром от Косино до Перово и полный повтор вчерашней картины все приборные лампочки зажглись,тахометр отрубился и завестись конечно не могу. Полное дежавю опять эвакуатор и вперед на сервис. Теперь вышло что не аккумулятор,а бракованный генератор зарядки не давал. На холодную вроден исправен,а как нагреется не дает. ,Вобщем сплошная нервотрепка и потеря времени. Попросил поменять лампочку габаритную переднюю,в заказ внесли и сказали что поменяли,вечером смотрю не горит, приехал к ним спросил почему? Сказали сейчас исправим проебали мозг ДВА часа и оказалось что у них нет американской лампочки двухконтактной. Вобщем обращайтесь в "Авто-Лайф" коли хотите головной боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))Оболдеть, какие у тебя нервы чтобы все такое выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Соглашусь с 4topolox - сервис никудышный!меня они тоже накололи с генератором - поменяли мой (как показала дальнейшая проверка - исправный) на б/ушный.и назад менять с возвратом денег - ни в какую (((а неисправность так и не нашли...машина глохла - приехал к ним, сначала промыли клапан ХХ - уехал, заглох..приехал снова - "выяснили", что виноват гена - поменяли вместе с АКБ - а машина снова глохнет...к ним не поехал, а показал авто одному электрику, который и определил, что это сигналка блокировала блок зажигания - там все на соплях держалось.проверил мой родной генератор - он оказался рабочим.вот масло езжу к ним менять - ближе просто нет сервиса. но что-то серьезное им не доверю больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я был у них с проблемами подвески, как мне казалось. Заказал осмотр задней подвески и замену резинок на втулки, если требуется. Оказалось, что грохот на неровностях был из-за того, что защита заднего диффа была загнута и била по кузову. Обманывать меня не стали - за замену резинок платить не пришлось, заплатил только за слесарные работы 400 руб))) Уехал через час с решенной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обслуживал у них старый форь (1997г.в.) с 2005г (ещё на туполевской наб.) по 2007г и проблем не знал: и жестянка с покраской, и ТО, и глушак, радиатор, амортизаторы со стойками стаб. менял, и чуток электрики. Было не дорого, не знаю как сейчас... Ща на Шаори и уже проблемки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...