Перейти к контенту
  • 0

Опрос Гостей нашего ресурса.


Kowex

Вопрос

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Гости

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Сам держал Форестер Т/ турбированный, но никогда не думал, что он умеет так ездить по бездорожью. Удивительно.Если принимаете иномашинных, буду очень рад поучаствовать
Ссылка на комментарий
  • 0

Гость, да , а почему нет то?! Конечно

И у наших старых форумчан авто меняются, но люди остаются и не уходят. Да и другие, кто только в планах держит покупку, то-же здесь

Ссылка на комментарий
  • 0

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Сам держал Форестер Т/ турбированный, но никогда не думал, что он умеет так ездить по бездорожью. Удивительно.Если принимаете иномашинных, буду очень рад поучаствовать
Конечно принимаем, у нас тут разные машины есть :)Главное что бы человек был хороший, а на какой он машине, не важно, пусть даже пешеход! :D
Ссылка на комментарий
  • 0

Зашел сегодня впервые, зарегистрировался. Пока все нравится, в частности интерфейс - удобный. Shigor.

Спасибо!Мы стараемся.
Ссылка на комментарий
  • 0

yurij, привет

смотря где брать будешь

в салонах от 15 за диск ;) и по 5-6 тыс за резину шипованную

 

на рынке Реплика от 4.5 до 5.5 и резина ... смотря какой фирмы, примерно 4.5 - 7 тыс

Ссылка на комментарий
  • 0

Не правильно ввел данные адреса-хотел изменить свой адрес?

Не совсем понятно куда не так ввели.Напишите, поможем.
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_Прохоров Александр_*

Неудобный сайт, много лишней и ненужной инфы на главной странице. Практичности нет. Но это решаемо...Как мне снять свою регистрацию?

Ссылка на комментарий
  • 0

Неудобный сайт, много лишней и ненужной инфы на главной странице. Практичности нет. Но это решаемо...Как мне снять свою регистрацию?

Какой информации много и не нужно?И что вы имели в иду под снять регистрацию?
Ссылка на комментарий
  • 0

Очень "тяжелый" сайт на мой взгляд.пошел изучать дальше...

Что именно не нравится, тяжесть дизайна или инфомции?Если дизайна, то есть лёгкая версия.
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_Junior_*

Здравствуйте ребята!Захожу в третий раз, интересуюсь Субару Форестер"ом с турбиной.У меня много вопросов об етом авто, что да как.(Хочу купить) с этой целью зашел сюда. Но немогу найти полную инфо. где можно найти?

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте ребята!Захожу в третий раз, интересуюсь Субару Форестер"ом с турбиной.У меня много вопросов об етом авто, что да как.(Хочу купить) с этой целью зашел сюда. Но немогу найти полную инфо. где можно найти?

Смотри по темам....Еще забей в поиск...Или просто спроси.......Поможем!!! B)
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_v-max_*

Очень "тяжелый" сайт на мой взгляд.пошел изучать дальше...

Что именно не нравится, тяжесть дизайна или инфомции?Если дизайна, то есть лёгкая версия.
структуру сайта-бы упростить и убрать эти красные вставки, только которые и видно при открытии окна и навигацию попроще...
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_v-max_*

Здравствуйте ребята!Захожу в третий раз, интересуюсь Субару Форестер"ом с турбиной.У меня много вопросов об етом авто, что да как.(Хочу купить) с этой целью зашел сюда. Но немогу найти полную инфо. где можно найти?

я тоже пытаюсь, уже законтрактовался на май по турбе на ручке, но не могу понять - не зря-ли... сейчас туарег...хочу сразу перепрошить до 300 лс, но не найду где и насколько большой риск запороть двигло и потерять гарантию...
Ссылка на комментарий
  • 0

Очень "тяжелый" сайт на мой взгляд.пошел изучать дальше...

Что именно не нравится, тяжесть дизайна или инфомции?Если дизайна, то есть лёгкая версия.
структуру сайта-бы упростить и убрать эти красные вставки, только которые и видно при открытии окна и навигацию попроще...
Что именно упростить в структуре?Какие красные вставки? Наверно это объявления вы имеете в виду, так на то оно и объявление, что бы на него обращать внимание.Навигация и так куда проще.
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

Все супер.Господа подскажите, с какого года и месяца в недружественной нам стране Америке, началась продажа автомашин субару форестер, представленные в нашей стране России как авто 2006 года.С уважением, Блудный
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

Нормуль форум. Ребзы весёлые,говорливые. Правда про гайки как правильно крутить мало инфы, но это не страшно.Видать у всех машины новые иль ухоженные.Всем респект!!

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...