Перейти к контенту

Камчатский край


Рекомендуемые сообщения

Привет у нас на камчатке есть достойные механики которые могут проконсультировать и не только состояние например любого ежа???И вообще на материке люди как то встречаются, меняются, общаются так сказать хобби у людей а у нас? где ето место?Предлагаю его обозначить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место встречи Сахалин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет у нас на камчатке есть достойные механики которые могут проконсультировать и не только состояние например любого ежа???И вообще на материке люди как то встречаются, меняются, общаются так сказать хобби у людей а у нас? где ето место?Предлагаю его обозначить!

вдвоем мы с тобой с камчатки что ли???? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

теперь втроем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже с Камчтаки =))

Forester 1998 T/tb 240лошадок из японии конструктор под леоника

Кстати случаем не под доки Леоника 85 года помойму или гдет рядом? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И я с камчатки. Вновь прибывший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с Камчатки!!! Вхожу в ряды субароводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и я с камчатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я с вами! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Нас становиться все больше. Я тоже с Камчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет у нас на камчатке есть достойные механики которые могут проконсультировать и не только состояние например любого ежа???

И вообще на материке люди как то встречаются, меняются, общаются так сказать хобби у людей а у нас? где ето место?

Предлагаю его обозначить!

Привет, земляки!!!

По сути заданных вопросов:

- ремонт: 1) Коля, гараж Subaru - Suka быстрая, Северо-Восток, 2) Леха - Субарист, гараж Развал/Схождение, Дачная;

- место сбора: http://www.boostextremers.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет у нас на камчатке есть достойные механики которые могут проконсультировать и не только состояние например любого ежа???

И вообще на материке люди как то встречаются, меняются, общаются так сказать хобби у людей а у нас? где ето место?

Предлагаю его обозначить!

Привет, земляки!!!

По сути заданных вопросов:

- ремонт: 1) Коля, гараж Subaru - Suka быстрая, Северо-Восток, 2) Леха - Субарист, гараж Развал/Схождение, Дачная;

- место сбора: http://www.boostextremers.ru/forum/index.php

 

Подскажи по части субару быстрая, где на северо востоке он находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет у нас на камчатке есть достойные механики которые могут проконсультировать и не только состояние например любого ежа???

И вообще на материке люди как то встречаются, меняются, общаются так сказать хобби у людей а у нас? где ето место?

Предлагаю его обозначить!

Привет, земляки!!!

По сути заданных вопросов:

- ремонт: 1) Коля, гараж Subaru - Suka быстрая, Северо-Восток, 2) Леха - Субарист, гараж Развал/Схождение, Дачная;

- место сбора: http://www.boostextremers.ru/forum/index.php

 

Подскажи по части субару быстрая, где на северо востоке он находиться

 

C торца дома В.Кручины 4. Это справа от Свинского двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Салют земляки! Принимайте новенького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня, клубням Камчатки!Намечается командировка в Петропавловск-Камчатский.Есть немного вопросов, по возможности помощи с вашей стороны.Объясню суть проблемы, предстоит поработать у Вас в городе. Нужны контакты фирмы или частника, занимающиеся;1)Изготовлением изделий из оцинкованной стали (вентиляционных воздуховодов, фасонных изделий) или кровлями.2) Алмазным сверлением (необходимо нарезать, в монолитном бетоне порядка 15 отверстий от 800х800 до 160диаметра. Буду благодарен за помощь в этих вопросах.Ответы можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Камчадалов не много все же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет у нас на камчатке есть достойные механики которые могут проконсультировать и не только состояние например любого ежа???И вообще на материке люди как то встречаются, меняются, общаются так сказать хобби у людей а у нас? где ето место?Предлагаю его обозначить!

Всем привет !!! Я с Лесником SF5 не турбо познакомился в ноябре 13го, все было просто идеально , но сегодня утром он отказался сотрудничать, топливо льет, свечи искрят, а запуска двиги нет ... и не в сигналке дело - уточнил у спецофф. Может кто сталкнулся с такой темой просветите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Камчедалы встречайте пополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

 Камчатским SBARUводам  привет. По поводу специалистов: Олег 8 909 836 07 26. Он делал капитальный ремонт моего EJ2 в 2010. Надеюсь он на том же номере. Всем - ни гвоздя не палки на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем Камчатцам привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...