Перейти к контенту

Друзья! Хочу обратиться к вам с просьбой.


Рекомендуемые сообщения

Я всегда стараюсь относится корректно. НО!!!Живой пример сегодня. Поворачиваю направо, стою на перекрестке с поворотничком. На только загоревшийся красно-желтый летит "красавчеГ", объезжает меня справа с левым поворотником. Было желание попытаться все-же догнать и тоже запихать подо-что-нибудь. Единственная радость, такие долго не проездят.Вот только покалечить кого-нибудь могут.

Таких водителей и среди машинистов много. Две недели назад вернулся из Германии, проехал от Мюнхена до Цюриха и обратно на арендованом BMW K1200S. Впечатления самые положительные и от дорог и от взаимоотношений между машинистами и мотоциклистами. Плохо одно, на автобане на 260 км/ч с мота сдувало, слабая ветрозащита для моего роста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

powrtwin, согласен уважение у нас еще....

Но посмотри, в Европе, кто-нибудь летает на мотоциклах по городу? Нет. И на машинах тоже нет.

 

Я специально никогда мотоциклистов не забижаю, но крутить постоянно башкой - а вдруг кто-то выпрыгнет - я тоже не намерен.

 

Рябята, ездите чуть потише и чуть попрямее :) Вас по меньшей мере будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай... За 150 км\ч разъезжался со встречкой. Наверное надо было меня видеть когда из-за нее вышел мото и прошел между нами... И откуда взяться уважению к мотоциклистам?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...