Перейти к контенту
  • 0

Купил себе коврики в багажник - 1100 руб.


Vlad Moskovsky

Вопрос

Значитсо так.

Сегодня купил коврик в багажник своего Форика.

Качество мне понравилось, а цену в 1100 руб. не сравнить с оригиналом (4260 руб).

 

Коврики нашёл на молотке.ру. Ссылку не даю - найти через поиск очень легко.

 

Кого не смущает качественный коврик в багажник производства ближнего Подмосковья - звоните 8-903-682-16-53 (парня зовут Алексей). Созваниваетесь, встречаетесь, забираете. Не забудьте от меня привет передать :D У него в наличии коврики как салонные, так и в багажники Форей и SG, и SF. И на Импрезу, и на Трибеку.

 

P.S. Не реклама! Хотел поделиться с одноклубниками неплохим, на мой взгляд, предложением.

 

Всем удачи.

 

P.P.S. Прилагаю фоты коврика в моём багажнике (сорри за телефонное качество).

post-2004-1238873596_thumb.jpg

post-2004-1238873622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

asf, дык как то не подумал , что може возникнуть временный дефицит)))))

Данцер, ну вот, будет очередной повод вырваться на встречу в Москву ;) :D

 

Да сакм про это подумал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значитсо так.

Сегодня купил коврик в багажник своего Форика.

Качество мне понравилось, а цену в 1100 руб. не сравнить с оригиналом (4260 руб).

 

Коврики нашёл на молотке.ру. Ссылку не даю - найти через поиск очень легко.

 

Кого не смущает качественный коврик в багажник производства ближнего Подмосковья - звоните 8-903-682-16-53 (парня зовут Алексей). Созваниваетесь, встречаетесь, забираете. Не забудьте от меня привет передать :D У него в наличии коврики как салонные, так и в багажники Форей и SG, и SF. И на Импрезу, и на Трибеку.

 

P.S. Не реклама! Хотел поделиться с одноклубниками неплохим, на мой взгляд, предложением.

 

Всем удачи.

 

P.P.S. Прилагаю фоты коврика в моём багажнике (сорри за телефонное качество).

Спасибо за информацию, заказал коврики 08.04.09, сегодня забрал на почте ;) 1600+1100=2700 с доставкой в Питер 3250руб.

 

Вот поэтому телефону 89266371268, комплект этих ковриков в салон и багажник 2500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полиуретановые вкрячил в багажник, хорош ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полиуретановые вкрячил в багажник, хорош ;)

купил на Exist коврик в багажник для SG, код NPL-P-84-12, производство NorPlast. По цене вышло около 1000р. На sparex.ru он тоже есть. Обидно, что на exist если искать по оригинальному коду из каталога, то норпласт'овский коврик не показывается. В мой праворукий CrossSports 2003г. коврик лег отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я полимерный seintex брала вот этот влез хорошо, проблем не возникло. Зато теперь мне не страшны ни грязные колеса от коляски, ни пробитый пакет молока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

заказывал в интернет-магазине Сеинтекс модные нынче 3D коврики. Ковры отличные и очень понравилась работа менеджмента. Не успевал я домой к приезду курьера, позвонил, объяснил, перенесли мне доставку на другое время без проблем! Сейчас уже езжу с новыми коврами, смотрятся в салоне зашибенски, сразу по другому смотрится салон, чем с резиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Maxsim, Фоту давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эх, я тут свои ковры и грустно и смешно, забыла на берегу!!!! ездили на природу, доставала помыть, потом вдруг гроза налетела и мы все вещи покидали в машину, а про ковры забыли  :laugh:  в общем, голова садовая, пришлось покупать новые. Взяла полимерные коврики с бортами Сеинтекс. Вот они, свеженькие! Вообще, у меня и до этого Сеинтекс лежали, и я бы так с ними и ездила, они неубиваемые и удобные

 

http://s019.radikal.ru/i611/1506/d9/2e06cf16ec73.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i525/1506/35/0f5818ed8b4e.jpg

Изменено пользователем Almira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

только что низковат борт и задние под ногами неродивых пассажиров ездят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...