Перейти к контенту

SUBA.RU


EVA

Рекомендуемые сообщения

SUBA.RU

 

 

Адрес:

г. Москва ул. Милашенкова 4а

Схема проезда ТУТ

 

Сервис:

7.495 514-31-07

7.495 514-74-87

Прокат:

7.903 233-07-07

7.903 746-30-70

Отдел продаж:

7.495 514-31-07

7.903 233-07-07

Время работы:

пн-пт-с 10 до 20

сб-с 10 до 15

вс-выходной день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там обслуживался всегда) пока всё нравится, Василий - ЧЕЛОВЕК! Всё расскажут и покажут, можно смотреть за ходом работы , только с внешним видом у них неалё ) а делают норм. 1 косячОк был всего, не затянули патрубок 1 и антифриз капал на турбину ну это мелочи. приехал всё исправили и извинились.У них WRX STi на прокат можно взять погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Менял масло ,фильтры, масло в ГУР-4270руб с расходниками. Залил мобил 1 5W50? фильтр масляный родной. Охотно и доходчиво объясняют, можно стоять над душой.Приятное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,когда есть свой любимый сервис,но у меня другой.Я свой не променяю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Был в SUBA.RU 3 года назад. Первый раз менял стойки, пльники ШРУСов, а во второй раз приехал сделать сход-развал. Сход-развал мне сделали даже не проверив состояние задних тяг. Как позже выяснилось, тяги были "убитые" и их надо было менять и только потом делать сход-развал. После этого я туда ни ногой. Элементарные вещи эти "мастера" должны знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

на днях ехал мимо suba.ru и решил заскочить узнать о наличии колодок. заодно попросил послушать, что свистит под капотом. открыли капот и первая-же фраза меня просто ошарашила."так у вас тут половины запчастей не хватает". ШОК!!!! оказывается на 09ых отсутствует ролик натяжения ремня кондиционера. натягивается ремень по другому. видимо ребята на suba.ru ни разу 09ых не видели. потому что было высказано предположение, что ремень кондиционера не натягивается, а (видимо при помощи монтировки :D ) просто одевается на шкивы.было высказано "профессиональное" мнение, что свистит не ремень и.....все разошлись...вот так.. никто на вопрос, что свистит так и не ответил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я у них с 2006 года обслуживаюсь. Никаких нареканий. Всегда на встречу пойдут, помогут, покажут, расскажут. Единственное "но" - там всё на Васе держится. Если он уйдёт, то сервиса не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

добрый день, скажите вы делаете шумку дверей?если да, то сколько стоит шумка дверей на форик 09?заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

james bond, вы сейчас с кем разговариваете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, с тобой наверное... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

james bond, Макс, вряд-ли суба.ру здесь ответит. зайди на их оф.сайт...

Kowex Влад, почем шумка? :D :D :D

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, скажите вы делаете шумку дверей?если да, то сколько стоит шумка дверей на форик 09?заранее благодарю

узнавал у официалов в Питере шумка стоит-39 000,с потолком-45 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

парни молодцы, обратился к ним в свое время с выбитым левым передним стеклом. нигде не мог найти это стекло , немного затемненное.Парни сделали пару звонков и через 3 дня оно уже стояла у меня. Огромное им спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

около года назад менял у них передние колодки. на тот момент оригинал и работа стоили вдвое дешевле усервиса. второй в очереди. поменяли быстро, деньги заявленые. вопросов не было.в тот момент действовала акция "бесплатная диагностика подвески", попросил сделать и написать приговор (у машины был пробег меньше ~25т км ).приговорили обе задние стойки, все резинки и, кажется, передний рычаг с круглой суммой в ИТОГО. свободных денег не оказалось и я отложил ремонт. вспомнив, что машина еще на гарантии, доехал до усервиса с приговором в руках.По гарантии поменяли одну стучавшую стойку (причину умирания предполагаю).на всем остальном езжу по сей день (50 т км) тьфу-тьфу-тфу так что доверяй, но проверяй. Кстати, приезжал к ним по рекомендации владельца 10-летней Outback

Изменено пользователем IKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

IKS, у меня тоже к этому сервису вопросов больше чем ответов. Отправил к ним жену сделать ТО 75 000 км, машина 2009 г. По ходу они до сих пор ни разу не видели 09. ТО провели наипохабнейше, развели бабудуру на тоормозные диски. А вот стук как молотком в подвеске не обнаружили. Разводили ещё на тормозные скобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не про этот сервис говорили мол Вася ушел и все там загнило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за информацию, не очень много знал о данной организации. теперь вижу, что спросом пользуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kelldweller, обратите внимание на то что положительные отзывы двух-трех летней давности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Несколько раз обслуживался, попытки развода на ремонт были. В последствии диагнозы не подтверждались. )) Одним словом работа у них такая))) По качеству произведенных работ нареканий нет. В целом оценка-хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

был там один раз на замене тормозных колодок, давно.

предложили бесплатно продиагностировать подвеску.

накатали эпикриз более чем на 1000$.

при проверке в другом месте "диагнозы" не подтвердились - подвеска ходила с тех пор без влезания в нее еще года 2.

к сделанному - замена колодок - вопросов никаких - быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Давно там не был. Последний раз ещё на Милашенкова в 2011 г. Подскажите, пожалуйста, Василий на самом деле ушёл оттуда, или это всё слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...