Перейти к контенту

Я Новенький!


max63

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!Аудиводов принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос, конечно, главное не машина, а прокладка! :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В гараже можно собрать свою машину. интересно будет посмотреть на твою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром словеДумаю менять машинку, вот к Вам забрел, кстати повеселитесь отзывы читал, на такой набрел- http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...7/06/21/1283406

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром словеДумаю менять машинку, вот к Вам забрел, кстати повеселитесь отзывы читал, на такой набрел- http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...7/06/21/1283406

А если не секрет, как сюда забрёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В гараже можно собрать свою машину. интересно будет посмотреть на твою....

Щас ссориентируюсь на местности :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, как сюда забрёл?

Да не секрет, сначала изучал Форик на Московском клубе, но там не успел зарегиться, увидел там строительство пионерской организации (со всеми председателями совета отряда, звеньевыми и.т.д), в детстве уже наигрался, там же увидел по моему даже твою подпись под аватарой и по ней сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не секрет, сначала изучал Форик на Московском клубе, но там не успел зарегиться, увидел там строительство пионерской организации (со всеми председателями совета отряда, звеньевыми и.т.д), в детстве уже наигрался, там же увидел по моему даже твою подпись под аватарой и по ней сюда...

Ну значит не зря написал там.Надеюсь тебе (вам) здесь понравится. :super_smilies018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, попался, Аудивовод! Рассказывай скорей про свою машинку, щасс Гном придёт и мы на неё накинемся дружно :super_smilies063: :super_smilies061:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, попался, Аудивовод! Рассказывай скорей про свою машинку, щасс Гном придёт и мы на неё накинемся дружно :super_smilies063: :super_smilies061:

Не аудивовод, а авдивод! :rolleyes: Вливайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не секрет, сначала изучал Форик на Московском клубе, но там не успел зарегиться, увидел там строительство пионерской организации (со всеми председателями совета отряда, звеньевыми и.т.д), в детстве уже наигрался, там же увидел по моему даже твою подпись под аватарой и по ней сюда...

Прогиб засчитан. :super_smilies054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогиб засчитан. :super_smilies054:

Тода карточку со скидками давайте :D Тока золотую, на меньшую не согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тода карточку со скидками давайте :D Тока золотую, на меньшую не согласен...

Не, я так подъе...нуть, слегка :rolleyes: А вот Kowex попал на бабки, стопудово. :super_smilies056: Дожимай, дожимай :super_smilies055:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, попался, Аудивовод! Рассказывай скорей про свою машинку, щасс Гном придёт и мы на неё накинемся дружно :super_smilies063: :super_smilies061:

А чего сразу Гном? :rolleyes: Авди(как называет ее мой друг) нормальный папелац,сам на такой ездил пол года,в 2000 году,2.4 квадро ,только цена у него нереальная.Тогда в полном фарше стоил 47 тыс.Сейчас от 60.Форик все равно роднее-едет не хуже,стоит почти в 2 раза дешевле,но возможностей в 2 раза больше.Все ИМХО. :rolleyes: Кто не верит,можно легко проверить,что летом,что зимой. :rolleyes: У Сопела друган сменил Олл Рода на Турбо Форик и визжит от счастья.Может конечно это кому то не показатель,а мне приятно. :rolleyes: Если зимой Авди 2.4 Квадро проедет лучше Форика 2.0 змейку,значит наверное тогда слудующее авто буду брать АВДИ. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я так подъе...нуть, слегка :rolleyes: А вот Kowex попал на бабки, стопудово. :super_smilies056: Дожимай, дожимай :super_smilies055:

Не понял почему, точнее за что Я. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И я приветствую :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 лет спустя...

Всем привет ! Отличного настроения вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...