Перейти к контенту

Вариант №2:) Поход на 1-2 августа


Как добираемся  

34 голоса

  1. 1. Как вы предпочитаете добираться до лагеря?

    • Вариант 1 - подъезд к лагерю непосредственно на машинах, с возможным лёгким оффроадом
      20
    • Вариант 2 - парковка машин на лодочной станции проката (есть подъезд для пузотёрок), а к лагерю на лодках по озеру.
      9
    • Все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

Предлагается выезд типа поход-рыбалка (проживание в платках и прочие прелести).

Цель - "единение с природой" © :) Рыбалка приветствуется! Жёны и дети - однозначно!

Бытовых удобств типа душа и стационарного туалета не планируется, см. Цель! :D

 

Даты не обсуждаются - "футбол состоится при любой погоде" © ;)

 

30.07 утро - выезд инициативной группы (и всех желающих) для столбления подходящего места и основания лагеря.

31.07 - 02.08 отдых :)

02.08 вечер (а скорее 03.08 утро ибо воскресные пробки...) - заметание следов отдыха ;) и отъезд.

 

Желающие естественно могут прибывать-убывать по ходу пьессы :)

 

Место:

 

Это примерно 130км от Питера, здесь. Карта Азиза ака Турыст - низкий поклон, надеюсь не разгласил секрет.

Конкретное место и легенда будет выложена позже, где-то за неделю до выезда, после проведения соответствующей разведки.

 

Есть два варианта для выбора места:

1) подъезд к лагерю непосредственно на машинах, с возможным лёгким оффроадом;

2) парковка машин на лодочной станции проката (есть подъезд для пузотёрок), а к лагерю на лодках по озеру.

Пока сам не определился что лучше, поэтому соответствующая голосовалка ;)

Мнение уважаемого Азиза:

Подход по воде - он, конечно, лишает возможности расположиться возле машин и хранить часть шмоток в них, но с другой стороны даёт возможность побыть чуть ближе к природе и ещё ... все места, куда пролезают машины просто забиты битыми бутылками и заваленны остальными отбросами, чисто лодочные стоянки - тоже бывают не в стериле, но всёж получше ...

В принципе склоняюсь ко второму варианту...

 

Бюджет:

По опыту - около 2тр на взрослое лицо. (питание, напитки, уголь, бензин (елси найду генератор), бытовые мелочи) Список провианта "на общак" выложу позже.

Эксклюзивный нектар и т.п. изыски - по личной инициативе, но, желательно чтоб не только для себя любимого попробовать хватило :)

Это что касается тех кто едет на все выходные. Те кто сможет приехать лишь на день (или на ночь :) ) - по согласованию, понятно что кризис не тётка ;) Но просьба обязательно созваниваться, чтобы мы имели возможность попросить довезти того чего будет не хватать (за общий счёт разумеется ;) ) Магазины там далеко...

 

Возможная аренда лодок - отдельно. Скорее всего, в этом варианте, будут арендованы 1-2 лодки для доставки до лагеря безлодочных клубней и развлекухи.

 

Стихийно возникший Оргкомитет :) :D

 

S-Turbo, VladKu, надеюсь Турыст и другие желающие ;) Надеюсь они появятся. :)

Мой тел +7 911 911 90 57

 

ОСОБО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ МАССОВИКИ-ЗАТЕЙНИКИ! Культурную программу надо обязательно подготовить, дабы не получилась банальная пьянка ;) Я тут не силён - надеюсь клубни что-нибудь придумают!

 

Касательно общелагерного инвентаря (топоры, пилы, мангалы и т.п.) - не заморачивайтесь - найдём.

С палатками, у кого нет, обещал помочь Азиз.

Рекомендую приобрести спальные мешки (имхо самых дешёвых китайских будет вполне достаточно и по карману не ударит). Остальное - по вкусу :)

 

Всё! Остальное по ходу пьесы - время есть.

 

СПИСОК УЧАСТНЕГОФФ:

0. АзЫз

1. nea(пятницо)

2. aleks_mark +1(пятницо)

3. Krasnui +2(пятницо)

4. S-Turbo

5. gosha+1 ??

6. shdm +1

7. мы ??

8. SANDRA + 2

9. PoKeP(пятницо)

10. VladKu+TatKu(пятницо)

11. Pacifist

12. Пальма+1(суббото)

13. матрос+1(суббото)

14. ISe+2 (пятницо)

15. ильич +2(пятницо)

16 Alexander(пятницо)

17.Гацик+1(суббото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

S-Turbo, ура! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Рыбалко, пьянко, отдых =) Я - ЗА! Дни забронировал на поездку

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под вопросом. если буду в отпуске, то нет. если нет, то да. ближе к теме определимся. могу предложить кстати недалеко от моей дачи места (5-6 км) - есть большое чистейшее озеро, народу 0, полная тишина, нет брошенных банок бутылок и мусора. для желающих мона у мну баню заделать. ну это как вариант. расстояние 240 км от центра спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под вопросом. если буду в отпуске, то нет. если нет, то да. ближе к теме определимся.

 

могу предложить кстати недалеко от моей дачи места (5-6 км) - есть большое чистейшее озеро, народу 0, полная тишина, нет брошенных банок бутылок и мусора.

для желающих мона у мну баню заделать.

ну это как вариант.

расстояние 240 км от центра спб

Dager, супервариант! Хотя первый тоже нравится. Постараюсь куда-нить вырваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея класс, но так далеко планировать сложно..... а там катер реально взять в аренду - ну чтоб лыжника таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстояние 240 км от центра спб

в какую сторону света?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vviktor, мурманка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место:

 

Это примерно 130км от Питера, здесь. Карта Азиза ака Турыст - низкий поклон, надеюсь не разгласил секрет.

Я так понимаю, планируется от точки 20 до точки 1 идти на лодках и там останавливаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь добровольно! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь добровольно! +1

Для рузугрева шашлык+ в выходные

ОК

Записываю?

Кто-там еще не против раскачегариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея класс, но так далеко планировать сложно..... а там катер реально взять в аренду - ну чтоб лыжника таскать?

могу гидрик взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея класс, но так далеко планировать сложно..... а там катер реально взять в аренду - ну чтоб лыжника таскать?

могу гидрик взять.
однозначто взять!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место:

 

Это примерно 130км от Питера, здесь. Карта Азиза ака Турыст - низкий поклон, надеюсь не разгласил секрет.

Я так понимаю, планируется от точки 20 до точки 1 идти на лодках и там останавливаться?

 

АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а горчичник за флуд вам не виписать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место:

Это примерно 130км от Питера, здесь. Карта Азиза ака Турыст - низкий поклон, надеюсь не разгласил секрет.

Я так понимаю, планируется от точки 20 до точки 1 идти на лодках и там останавливаться?

 

Alexander, такой вариант, насколько я знаю, изначально не планируется, но возможен... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место:

Это примерно 130км от Питера, здесь. Карта Азиза ака Турыст - низкий поклон, надеюсь не разгласил секрет.

Я так понимаю, планируется от точки 20 до точки 1 идти на лодках и там останавливаться?

 

Alexander, такой вариант, насколько я знаю, изначально не планируется, но возможен... ;)

 

Володя, а можно в таком случае поподробнее по поводу 2 варианта.

2) парковка машин на лодочной станции проката (есть подъезд для пузотёрок), а к лагерю на лодках по озеру.

По карте какие это точки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, я так понял на место можно и на машинах добраться. Просто по воде - ближе к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место:

Это примерно 130км от Питера, здесь. Карта Азиза ака Турыст - низкий поклон, надеюсь не разгласил секрет.

Я так понимаю, планируется от точки 20 до точки 1 идти на лодках и там останавливаться?

 

Alexander, такой вариант, насколько я знаю, изначально не планируется, но возможен... ;)

 

Володя, а можно в таком случае поподробнее по поводу 2 варианта.

2) парковка машин на лодочной станции проката (есть подъезд для пузотёрок), а к лагерю на лодках по озеру.

По карте какие это точки?

 

Александр, Виталик написал же, что

Конкретное место и легенда будет выложена позже, где-то за неделю до выезда, после проведения соответствующей разведки.

Карта Азиза приводится для предварительного ознакомления с предполагаемыми местами проведения мероприятия... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея класс, но так далеко планировать сложно..... а там катер реально взять в аренду - ну чтоб лыжника таскать?

могу гидрик взять.
супер - я однозначно в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не гони волну! :) Я же писал. Вопрос с лодками пока неоднозначен. По воде оно конечно романтично и т.д., но ежли кто, скажем на день внезапно приедет, тем более если это будет носить перманентный характер - запаримся встречать кататься. К тому же пока непонятно, можно ли там безнаказанно под мотором без прав ходить ;) МЧС лютует..

А точки на карте - лишь точки :) "там где ступала нога Азиза" :) Окончательный расклад будет после подробной разведки. Я и сам на тех точках не был. В смысле бывал много раз на этом озере, но на другом рукаве.

 

Пы.Сы.: Кстати Админы, а что я сделал не так, в смысле голосовалка по вариантам последней мили (лодки-машины) не прилепилась? :huh:

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предварительно ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы.: Кстати Админы, а что я сделал не так, в смысле голосовалка по вариантам последней мили (лодки-машины) не прилепилась? :huh:

Что ты сделал не так - понятия не имею :D Так сойдет? ;)Я потому и интересовался про место стоянки. Было интересно, если основная часть пойдет на лодках, останется ли возможность добраться до места на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интересно, если основная часть пойдет на лодках, останется ли возможность добраться до места на машине.

ты имеещъ ввиду на труппере...??? ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...