Перейти к контенту

Клеим мальчишек )))


nea

Рекомендуемые сообщения

post-2069-1246949191_thumb.jpg

как там про было то ...

 

"Мы курсанты крепки и плечисты,

И не заманишь нас сиськой мясистой..."© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ага... тебя только задницы мужские привлекают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я знал - что тебя это обязательно обидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... тебя только задницы мужские привлекают... :D

а чего в этом такого? меня тоже привлекают :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему. мальчишек не клею, и не буду клеить. По нынешним временам получаюсь извращенцем.

Про белочку:

1. Не забывайте - саблезубый белк тупой.

2. На протяжении двух длинных серий у тупого белко не было сексабелки.

3. В реальной жизни хлопанье ресниц не произведёт впечатления даже на солдата-срочника (с учётом укороченого срока службы), не говоря уже о людях не покидающих многополого общества надолго.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почитал тему. мальчишек не клею, и не буду клеить. По нынешним временам получаюсь извращенцем.

Про белочку:

1. Не забывайте - саблезубый белк тупой.

2. На протяжении двух длинных серий у тупого белко не было сексабелки.

3. В реальной жизни хлопанье ресниц не произведёт впечатления даже на солдата-срочника (с учётом укороченого срока службы), не говоря уже о людях не покидающих многополого общества надолго.

Дим, а что бы на тебя произвело впечатление? ;)

хотя......(.видел фото твоей половинки)....тебя трудно будет чем-то впечатлить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда вот так

post-3347-1254578377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что похожи мужчины????МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА......МИКСЕР: они нам ужасно нужны, но мы не можем толком сказать зачем....МОЛОКО: если про них забыть, они сбегают....ЗУБЫ: когда они начинают ныть, жить с ними становится просто невыносимо....КОПИЛКУ: чем меньше у них внутри, тем громче они гремят....ЛУК: сняв шелуху, можно разрыдаться от жестого разочарования... ну..или от смеха....ГРИБЫ: самые симпатичные, как правило, оказываются и самыми ядовитыми....НАСМОРК: чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить....КАЧЕЛИ: иногда от них кружится голова....КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ: пока не покатаешься, думаешь, что это что-то потрясающее, а по факту... оказывается, что ничего особенного....МОБИЛЬНЫЙ: их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужские правила. Часть 1

 

Эти мужские правила должна знать каждая женщина. И заметьте, они все специально пронумерованы первыми!

 

 

1. Воскресенье — это спорт по телевизору или пиво с друзьями. Это как лунный цикл или приливы и отливы. И да будет так.

 

Из рассказов самих мужчин и их отношения к этому правилу можно сделать вывод, что ритуалы, поддерживающие крепость мужской дружбы, весьма почитаемы и незыблемы для сильного пола. С детских лет мальчик готовится стать достойным представителем мужского братства. Стремление общаться со "своими" — неотъемлемая часть мужской психики. Это нечто такое, что мужчине абсолютно необходимо, чтобы ощущать себя мужчиной. Поэтому не надо удивляться и сопротивляться желанию мужчины встречаться со своими друзьями, тем самым лишая его удовольствия от своего товарищества, потому что только с друзьями он ощущает себя "своим среди своих".

 

Рекомендации:

 

- Никогда не просите мужчину взять тебя с собой. Это несомненный признак того, что мужчина является подкаблучником.

- Не устраивайте после такой встречи "допрос с пристрастием", то есть не мучайте его бесконечными расспросами. Принимая и уважая друзей своего мужчины, вы добьетесь большего уважения и доверия к себе.

 

2. Шопинг — это НЕ спорт. И мы никогда не будем думать по-другому.

 

Мужчины и женщины получают удовольствие от разных вещей. Например, мужчины любят спорт. Любой мальчишка, который когда-либо занимался спортом, может мечтать совершить победную пробежку в заключительном матче мировой серии игр по баскетболу или забить решающий гол на последних секундах встречи суперкубка по футболу. И хотя большинству мужчин редко удается осуществить свои мечты, вместо этого они болеют за свои команды и ощущают сопричастность к их славе.

 

У женщин свои пристрастия к получению удовольствия. Химики и неврологи выяснили, что женщины фактически могут заменить секс такими пристрастиями, как кофе и шоколад. Шопинг или посиделки с чашечкой капучино и сладким после покупки новых туфель или сумочки – из той же серии. Просто в этих вопросах мы разные.

 

Рекомендация:

- Не делайте из этого проблему. В вопросах получения удовольствия от совместных мероприятий руководствуйтесь не только своими желаниями, но и учитывайте интересы партнера.

 

 

3. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле все заявления теряют силу и аннулируются уже через 7 дней.

 

Использование женщиной в спорах фактов прошедшего времени воспринимается мужчиной, как типичная женская черта — склонность к злопамятности.

 

И они считают, что женщина весьма несерьезно ведет себя, призывая на помощь давно забытые факты. При отсутствии аргументов или неспособности вести спорный диалог женщина бессовестно переходит на другую тему и снова рассусоливает случай, произошедший по вине мужчины. Например, женщина на свою просьбу: "Когда починишь телевизор?" получает ответ мужчины: "Когда будет свободное время".

 

Чтобы компенсировать свою неудовлетворенность, она переводит разговор на другую тему: "Ты всегда так реагируешь на мои просьбы. А помнишь, ты обещал провести техосмотр моей машины, и мне пришлось ждать целый месяц". Мужчин это выводит из себя. Если проследить упомянутое событие до конца, то мужчина, хоть и с опозданием, но выполнил свое обещание и при этом извинился. Мало того, он компенсировал моральные издержки подарком, стоимость которого намного превышает и саму просьбу, и моральный ущерб.

 

Другими словами, мужчину простили, он компенсировал ущерб, а теперь выясняется, что его оплошность так и осталась в перечне его "судимостей". Следовательно, считает мужчина, женщина одержала свою "победу", получив удовлетворение, несчастный телевизор уже забыт, а мужчина оказался осужден за преступление, за которое уже "отбыл наказание".

 

Вывод мужчины: с женщиной нельзя заключать никаких соглашений ни на минуту, ни на год. В общении с ней никакие обещания не действуют, никаких запрещенных тем не существует. Скандалы такого рода воспринимаются мужчиной, как хорошо просчитанное шоу, призванное как-то повлиять на него и направленное на достижение каких-то своих, женских целей. У мужчины включается инстинкт самосохранения, и в целом большую часть женских претензий он забывает сразу.

 

 

4. Хныканье — это шантаж.

 

Такое женское поведение мужчина чаще всего сравнивает с поведением детей младенческого или дошкольного возраста. Ребенок в этом возрасте может быть капризным и требовательным, иметь переменчивый характер и при этом быть совершенно неугомонным.

 

Если ребенок считает, что родители должны ему прощать все, что угодно, женщина по данной аналогии считает точно так же: если мужчина принял за нее ответственность, как за слабое существо, то с ним можно делать все, что угодно, и требовать, что душа пожелает.

 

Поэтому женское хныканье или капризы напоминают детские истерики по пустячным поводам. Мужчину это очень раздражает, отсюда и появление данного правила. Вполне разумно, если мужчина хочет строить отношения со взрослым человеком.

 

 

5. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

 

В силу природных особенностей мужчина предпочитает выражаться прямо, а именно – короткими прямыми предложениями, раскрывающими суть вопроса. Его разговор насыщен фактами, и, как правило, он намеков не понимает. А женщина, в силу своих природных особенностей, предпочитает выражаться намеками.

 

А если учесть тот факт, что большинство мужчин может делать только одно дело в одно время, то обилие совершенно ненужной ему информации его раздражает и не дает сконцентрироваться на просьбе. И причины разногласий в неспособности женщины высказать свою просьбу прямо. В попытке подвести мужчину к своей просьбе, женщина проговорит массу тем, которые не имели никакого отношения к самой просьбе, и в результате своего долгого повествования сама женщина уже забудет, чего хотела, или окончательно запутается.

 

Поэтому, если вы хотите попросить о чем-то мужчину, подумайте, прежде чем что-то сказать. Оформите мысленно полное предложение, прежде чем его произнести. Точно выраженная мысль и тщательный подбор слов подразумевает наличие у вас интеллекта.

 

Невероятно, но факт: простой фразой "Любимый, а что тебе приготовить на ужин? " вы можете поставить своего мужчину в… безвыходное положение. Почему? Читайте в следующий раз!

 

http://www.etoya.ru/roza_syabitova/2009/08/22/4685/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец кыш из этой темы,а то мы девушкам ничего сказать не даем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужские правила. Часть 1

 

5. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

хочу красный ферари, дачу на таити и личный самолет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личный самолет :D

А какой у него расход, о-го-го :) ))лучше маленький личный вертолетик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личный самолет :D

А какой у него расход, о-го-го :) ))лучше маленький личный вертолетик :)
ооо спасибо что напомнила, еще хочу личную нефтяную скважину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!Молчишь, будто выпавший в кому…Ну, ладно, давай по-другому.Я ворот рубашки твоей расстегну,За ушком легонько тебя щекотну…И это тебя не заводит!Ну, милый, ну что происходит!?Я правой ногой обниму весь твой стан!Ах, как хорошо, что широк сарафан!Тебе, говоришь, неудобно?!Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!Активней атака! Одежду долой!Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!Тебе и сейчас неприятно!?Другая на мысли!!! Понятно!!!Своим равнодушьем меня ты убьёшь!!!Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Наверное сюда :D для кого -то баян....но смешно :)Sexy:ты занимался виртуальным сексом?санек:неасанек:мне нравиться в реалеSexy:давай попробуемсанек:не хочу этой ерундой заниматься Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимсяSexy:потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встречесанек:ОкДавай попробуемсанек:начинайSexy:я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.санек:рыжаяSexy:что?санек:блондинок не люблюSexy:окКак выглядишь?санек:и канапатаяSexy:?!санек:люблю рыжих и конопатыхсанек:и дома этим заниматься не люблюсанек:давай я начнуSexy:давайсанек:я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.Sexy:я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.санек:стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебев ж@пуSexy:?санек:я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!Sexy:Че за фигня?санек:Извини разошелсяSexy:Иди на ...! (цензура)санек:ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.Sexy:я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждатьсанек:беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласкиSexy:я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плотьсанек:я кончил?. Извини что на лицоSexy:так быстро? я еще ничего не делала!санек:я три года бабу не виделSexy:ну ты еще можешь?санек:ДаЯ наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балуSexy:Кто?санек:кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончитSexy:все на х.. пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

:unknw: :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-диагонали пролистал тему.. мдааа... самый специалист по склеиванию мальчишек - Уралец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, зато мы теперь точно знаем к кому обращаться в случае чаво B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, "вот бобёр!"©

 

Ola-la, вЭлкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, оооо, только заметила, что парниша то из Рязани B) , тамачи на сколько я знаю, вообще продвинуты пацаны обитают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, кто же их продвинул? это первый вопрос ;)

Откуда их продвинули? Это второй вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, дак Команда КВН "Д.А." - это первый ответ

Команда КВН "Д.А." - это второй ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, тут зашла как то в комнату, и обратила внимание, что дочка что то увлеченно читает, подошла и увидела. Хочу поделиться с Вами :-), чем у нас интересуется молодеШШь :-) 13 лет :-)

 

7 способов закадрить парня

­­

Первый способ

Если ты его знаешь, встретьтесь ("случайно")(обрати­ внимание на кавычки), поговорите о чем нибудь, спокойно гуляя по парку,сидя на скамейке.

Если разговор идет долго - значит он с тобой дружит, или (даже) ты ему нравишься.

Если он шел в спортзал (и т.д), то попробуйте договориться встретиться по пути домой.

Если же он с тобой разговаривал, и нормально, то есть, как будто этого хотел, то, возможно, и ты ему нравишься.

После общения обменяйтесь телефонами.

ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ, через час, полтора, напиши СМС(если он тебе первый не напишет).

В конце беседы СМС, можно будет спросить:

"Слушай, ты такой-сякой (в хорошем смысле, и разумеется именно ЭТО писать не надо.). Ты мне нравишься. Даже очень. А я тебе нравлюсь?"

И если придет положительный ответ, то задание выполнено!

Парень "закадрен"! Осталось только "закадренность" эту держать и поднимать.!

И, возможно, вскоре, можно будет уже переходить "этажом выше", то есть, на любовь.

 

Второй способ

Разузнай о нем побольше!Узнай где он гуляет,с кем.Постарайся почаще появляться ему на глаза.Если у тебя есть его номер, звони ему или пиши смс, что хочешь с ним поговорить или тебе скучно.Если с ним встретитесь находи тему для разговора или ему будет не интересно с тобой и он уйдет. Старайся проводить с ним больше времени, но не надоедай ему.

 

Третий способ

Познакомься с кем нибудь из его друзей. Просто как подруга. И потом они те могут конкретно помочь. Например, унать его номер мобильного или что ему нравится.

Четвертый способ

Встретьтесь компаниями(это при условии выполнения пункта 3). Попроси его друга привести ЕГО и компанию в кафе, скейтпарк, на каток, концерт и т.п. и пойди туда со своей копманией. Когда встретитесь не налипай конкретно на НЕГО потому что проколешься что это была подстава. Но и не оставляй его в сторонке, завяжи с ним беседу и т.д.

ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ!!!

 

Пятый способ

Стань его другом, помогай ему. Не приставай а просто дружи. Потом когда он расстанется с другой он будет думать о тебе. Ты в его глазах будешь доброй и отзывчивой девчёнкой которая поможет. И он пойдёт к тебе за советом. И тогда поймёт что с тобой ему лучше всего)))

 

Шестой способ

Стань подругой его девчёнки. Общайся с ней и всегда ходи рядом. Он будет смотреть и на тебя и ВОЗМОЖНО в один день выберет тебя. Но этот способ ненадёжный потому что долго ждать и потому что дружба будет ненастоящей и придётся предавать...

 

Седьмой способ

Это крайний способ. Но я знаю человека которому он помог. Подходишь к парню(желательно чтоб он тя ещё не оч хорошо знал, ну там не знал

твоих друзей и всё такое) и просто целуешь его. Затем убегаешь и не отвечаешь на звонки и "зарываешься" где-то на неделю. Если парень из

твоей школы - "заболей". Не говори друзьям ток можно своей самой близкой подруге. Через неделю появись и если парень потребует объяснений просто мило улыбайся и говори что не знаешь что на тебя нашло. Если он к те равнодушен после этого - то он быстро забудет, а если нет, то он или скажет или поцелует в ответ.

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

видимо парней больше ни кто не кадрит )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, даже дочка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...