Перейти к контенту

куплю форестер


ivan_smertnc

Рекомендуемые сообщения

нужна ваша помошь о многоопотные субароводы

наконец решил продать свою первую машину Дэу нексиа. и купить форестера на которого смотрю с вожделением уже больше 5 лет=))

итак собстно вопрос есть ли практическая возможность купить данный автомобиль за 400тыр?(кризис млин..)

из требований - автомат,движок атмосферник, левый руль.

из пожеланий как можно машинку попроще.я не избалован комфортом =)

если кто поможет буду благодарен..есть ли такая на сайте..или у кого на примете..

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2908630.html

из того что нашёл я.. как ваше мнение?

огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, я бы не стал брать американца с атмосферным мотором 2.5, скажем так я бы вообще не стал брать американца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть личный негатив по отношению к американцам или это азьм есмь субароводства?

 

ещё бы из пожеланий 2.0 литровый движок. скажите машины с каким пробегом стоит смотреть вообще? и есть ли возможность скрутить спидометр так чтобы на диагностики сие не было видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и есть ли возможность скрутить спидометр так чтобы на диагностики сие не было видно?

 

Скрутить можно у Мерсидеса даже чтобы было не видно, а там прописывается: в щетке, в БК, в коробке, в ключе и еще много где не помню... так за 10 т.р можно и там скрутить что дилер не поймет, а тут субару.... где скручвается за 1500р пробег.

 

 

По фото ОЧЕНЬ плохо видно, надо в живую конечно же смотреть подробно, но так по фото кажется что правая сторона: задняя дверь и крыло крашено, по фото кажется переход, но опять же качество очень плохое не видно, могу и ошибаться. С другой стороны машина 2003 года, то что она не была ни разу не крашена - это практически не реально.

 

Как вариант можешь рассмотреть Volvo XC70 за эти же деньги, там главное на пробег смотри, ибо очень большие проблемы после 150 тысяч с автоматом, с другой стороны если АКПП меняный, то проблема отпадает, или брать на палке машину... там тогда вообще не убиваемая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть личный негатив по отношению к американцам или это азьм есмь субароводства?

движки 2.5 атмо были склонны к перегреву, американцы слишком пренебрежительно относятся к автомобилю, большая половина авто идущая в Россию из Америки либо битые либо утопленники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, привет!

ну вот, в общем то, тебе всё и сказали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, Привет!

Смотри машину в сервисе. Из Америки попадаются и нормальные авто.

Подозрительно дешево просят за авто из объявы.

Пробег не так критичен как эксплуатация машины во время этого пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16117

а данный вариант? тут вроде фоты почётче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можешь рассмотреть Volvo XC70 за эти же деньги, там главное на пробег смотри, ибо очень большие проблемы после 150 тысяч с автоматом, с другой стороны если АКПП меняный, то проблема отпадает, или брать на палке машину... там тогда вообще не убиваемая будет.

 

в этом бюджете не советую. обслуга будет подороже субаровской. замена автомата если что - около 100-120 тыщ рублёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можешь рассмотреть Volvo XC70 за эти же деньги, там главное на пробег смотри, ибо очень большие проблемы после 150 тысяч с автоматом, с другой стороны если АКПП меняный, то проблема отпадает, или брать на палке машину... там тогда вообще не убиваемая будет.

 

в этом бюджете не советую. обслуга будет подороже субаровской. замена автомата если что - около 100-120 тыщ рублёв.

нет вольво я не рассматриваю. я расматриваю гран витару или трекер..я конечно понимаю это разные вщи форь и сузуки, но главные требования к машине это автомат и клиренс. ну и каонечно хочется внедорожности.. так как у нас это дорожность=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, тогда уж точно, лучше витару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, тогда уж точно, лучше витару...

лучше чем форь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, смотря для чего? ;)

но по мне, так лучше Трекера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, смотря для чего? ;)

но по мне, так лучше Трекера ;)

интересна машина чтоб на ней можно далеко ездить и чтоб там никого не укачивало..ребёнок и супруга поэтому со мной куда оездить и отказываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, форик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее... волЪву ф топку... особливу поюзаную... не в обиду пацыкам юзающим волЪвы... сам юзал, не в восторгах.. Форъ лучъше идёт... везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее... волЪву ф топку... особливу поюзаную... не в обиду пацыкам юзающим волЪвы... сам юзал, не в восторгах.. Форъ лучъше идёт... везде...

поездил на в мясо убитой вольве и выводы делает...

вольво комфортнее. проходимостью не сильно хуже... а как едет... ну извини - что то на снежной трассе я почему то быстрее всех субарей в зачёте приехал на дамбе....

а вот по поводу вольвы с бюджетом 400 штук на фиг.... часть ремонта без официалов не сделаешь. Больное место хс70 прошлого кузова коробка - ремонт надолго не помгает, токо замена, стоит реально негуманно. а коробки хватает на 100-150 тыщ. Подвеска у вольвы дороже в ремонте... да вообще всё дороже... хотя хс70 в прошлом кузове - достойный аппарат, если его найти в нормальном состоянии. но это от 600 штук минимум.

субару - драйв

вольво - больше комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно слежу за ценами на бу форики..и боюсь денег мне на нормальный экземпляр я чувствую не хватит.. возьму какунть витару..после кризиса обменяю.. на авто ру один хлам.. где ещё искать посоветуете в мои деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, да тут периодически нормальные машинки проскакивают. или автору. но на хорошую диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до кризиса и повышения таможни собирался сам пригнать.. но сча я думаю нужно смотреть на российские..с первым авто не повезло..впарили чермет.. сча страшновато брать с рук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до кризиса и повышения таможни собирался сам пригнать.. но сча я думаю нужно смотреть на российские..с первым авто не повезло..впарили чермет.. сча страшновато брать с рук..

поэтому лучше брать авто клубней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до кризиса и повышения таможни собирался сам пригнать.. но сча я думаю нужно смотреть на российские..с первым авто не повезло..впарили чермет.. сча страшновато брать с рук..

поэтому лучше брать авто клубней ;)

с радостью рассмотрю варианты=)) поэтому по сути я и зарегился.. чтоб если брать машину то знать что за зверь..я иллюзий не питаю.. и понимаю за 400 тыров мне нулёвый фор не продаст..но хоть знать бюджет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у диллерофф по трейдину проскакивают варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у диллерофф по трейдину проскакивают варианты...

можно ссылочку..каким можно доверять?

 

у диллерофф по трейдину проскакивают варианты...

можно ссылочку..каким можно доверять?

http://tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?ID=1482

вот это например

Изменено пользователем ivan_smertnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivan_smertnc, а почемубы и нет... если не путаю, диллер на такие машины даёт полгода гарантии....всё и проявиццо..

 

по столичным диллерам не в курсах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...