Перейти к контенту

Разные стихи о субару


Ostrovskij

Рекомендуемые сообщения

Jekson,Что-то ты рано Жень!Стихи прикольные,с наступающим!Чтоб уже вся кака начинала думать о том что, с нами она в следующий год не пойдет!

SANDRA,я пока помню,а потом могу забыть :D Новогодняя суета!!!

 

Скажу честно,СТИх не мой,он мне просто понравился и я его решил размеСТить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,СТИх не мой,он мне просто понравился и я его решил размеСТить ;)

Jekson, неважно чей стих, главное душой этот поЕт наш!

Спасибо за создание новогоднего настроения! С наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Спасибо огромное!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субару Подойдя с утра к машине, первым делом проверяю Не сожрала ль, сука, масло на вчерашних покатухах. Раз семь-восемь щуп засунув, так и эдак его вставив, Толком нихрена не поняв, сколько ж масла в ней осталось, Банку достаю Мотюля и, остановив дыхание, Триста грамм на всякий случай по привычке подливаю. Покурив перед капотом, снова щуп втыкаю внутрь, А достав, офигиваю - масла меньше стало даже! Ладно, плюнем. Надоело. Надо ехать в самом деле. А поэтому, усевшись, завожу мотор и сразу, Вместе с рыком громогласным стук четвёртого цилиндра Слух мне нежно так ласкает. Слава Богу, не морозы - нету запаха бензина, Что всегда с бензопровода при морозах подтекает. Отъезжая от подъезда, отпускаю нежно сцепу и тот час же ощущаю, Я вибрацию в корзине, что поменяна недавно у Петровича в «Плеяде». На дороге «полицейский», чтобы сильно не тряхнуло Оттормаживаюсь резко, потихоньку проезжая. Скорость первую включаю - не включается, зараза. С подгазовкой, матюками я рычаг толкаю сильно. Наконец-то, блин, включилась! Слава Богу! Еду дальше. Оглашая грозным рёвом все окрестные кварталы, Я с улыбкой наблюдаю «Безлошадных» пешеходов Сквозь затёртости на стёклах от песка и всякой хрени, Налетевшей в уплотнитель, что на боковых окошках. Как крутой спортсмен на допе, еду я, мне не мешает Скрип колодок тюнинговых, равно как и сильный грохот Сзади, сразу исходящий, как проеду только кочку, Говорящий, что пора бы пару тавотниц понтовых В стойки задние вколхозить. Если кочки появились на дороге в повороте, Рейка тут же «оживает» хорошо знакомым звуком… Наконец движок прогрелся, можно ехать мне нормально, И газ правою ногою я до пола нажимаю. Ветер злобный залетает с шумом в воздухозаборник, из капота выходящий. Впечатление такое, что вот-вот он оторвётся и со страшной силой стукнет Мне, разбив стекло, по роже. В колеях московских улиц, что с зимы ещё остались Мне на ноль-семь-ноль Потензе расслабляться невозможно. Запросто в одну секунду метра на два или на три Непослушная машина резко в сторону отпрыгнет… Не успел я разогнаться, а уже почти доехал, Может, это – даже кстати: Голова от прямотока гудеть быстро начинает. На парковке, встав на место, выходить не тороплюсь я, Нужно несколько минут мне, что б турбина остудилась… Сквозь Москву разок проехав, и спаливши бак бензина, Я с восторгом понимаю: Лучше Субы - нет машины!!!просто тоже СТИшок понравился!!!Вы слишком любите японские машины, если…… предпочитаете спать на правой стороне кровати… у вашей крови – группа R… даже ходите по правой стороне тротуара… двигаете мышку в управляемом заносе… женились на японке, чтобы доставать дешевые запчасти… облучились радиацией, осознанно. Чтобы как японцы… по краям кухонного стола закрепили огни габаритов… когда видите машину с левым рулем, считаете ее «перекинутой»… у вас зубная щетка с гибридным мотором… покрасили волосы в черный и тут же в красный цвета… знаете перевод слов «субару», «тойота» и «хонда»… не знаете японского, но точно знаете как пишется иероглифами слово «повреждение»… при встрече не жмете руку, а кланяетесь… едите беляш палочками… по-английски свое имя пишете с буквы «T», например: Tsasha, Tstas, Tserega… знаете Харвеста, Гапона и Соара, но никогда их не видели… считаете, что президентом Грузии должен быть Нагервадзе… у вас карбоновая правая рука… ваше первое в жизни слово было «втэк»… заезжаете в Мак-Авто задом, даже на леворульной машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЁ ДНЕВНИК:Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать. Он согласился, но не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но он в ответ говорил "Ничего". Я пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так? На что он обиделся?ЕГО ДНЕВНИК:Субару не заводится... Не могу понять почемуЕсли твой мужчина субарист, то:1. Ты постоянно слышышь от него, что Субару на первом месте2. Ты просто обязана всегда хвалить его машину, даже больше чем его самого3. Ты никогда не сядешь за руль его машины4. Ты ловишь его надменный взгляд, когда паркуешься рядом с ним5. Твою машину он и за машину то не считает6. Он тратит последние деньги на какую-то запчасть, даже если у тебя порвались последние туфли7. Он готов продать свою почку, а иногда и на твою посматривает, что бы купить очередную запчасть8. У него вообще бесполезно просить деньги даже на сигареты9. У него постоянно что-то ломается10. Ты забыла что такое цветы, кино, рестораны, после знакомства с ним11. Он проводит все свободное время в гараже или там, где можно покрасоваться своей Субарой12. Ваши дети питаются гайками, а запивают моторным маслом13. Чем питается он вообще неизвестно14. Ты на 17 этаже слышишь как он подъезжает к дому15. Он может легко променять общение с тобой, на общение с другом "который понимает толк в его Субару " или на общение с глупышкой, которая смотрит корящими глазами на его машину16. Если он тебя всё таки взял к друзьям, на пятой минуте их разговора у тебя взрывается мозг от такого количества неизвестных слов17. Когда ему кто-то за критикует машину или у него что-то поломается, к нему лучше вообще не подходить18. Ты будешь долго искать пятый угол, если на рабочем столе установишь фотку Эвочки19. Ты можешь испачкать всю квартиру и он слова не скажет, но если ты уронила бумажку у него в машине, лучше сразу выпрыгивать на ходу20. И если ты, не дай бог, умудришься царапнуть его машину, то лучше сразу собрать вещи, уволиться с работы, поменять паспорт и уехать в другую страну, потому что месть будет страшна!Про дамЕсть дамы Субары, есть дамы ФиатыЕсть Митсубиси и есть азиатыЕсть дамы Пежо, Опеля и СаабыЕсть дамы Инфинити (вот это бабы!)Летит аки птица дама АкураИ дама Сеат надрывается, дураШныряет меж ними дама ОкаДаме Сааб подставляя бокаПолзет вся помятая девочка ВАЗПрезрительно глядя на тетеньку КРАЗИ девочка Лотус, профессор минетаПроносится мимо мадам ШевролетаЕще есть девчата Порши, ЯгуарыИ тетки УАЗ им конечно не парыЕсть дамы Дайхацу, Исузу и ЛянчиНо это как правило старые клячиЕсть девочки Смарты - ни кожи не рожиСовсем на девчонок Сузук не похожиТакое обилие женщин – машин!Резины не хватит. Имел в виду шин.Что самое главное в Субару? Самое главное в Субару не обоср**ся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,:) забавно,но букав много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, слепил темугде-то правда ещё одна была, но не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пакастное для тихоходоведу спокойно, вальяжно,бубня оппозитом под нос.вдруг вихрем промчалась приора,подрезал нахально форд фокус,жигули зажимает к бордюру,обгоняя, в попытке залезть.и все ведь такие спортивныечто просто упасть и облезть.до говен доедут и встанут,я нежно их всех обойду,нажму на педаль до отказу.закидаю всех грязью, пошлю всех в...(туда)***Ремонтируя семерку то по средам, то по четвергам,О субарике (импрезе), ух как я мечтал!Заработал денег, подкопил чуток…И теперь под *опой у меня оппозитный движок. Вот она сверкает, дисочки блестят. Красивая такая, блин, пипец, ништяк! А как она гудит… ах… словно самолет,Теперь на ней катаю днями напролет. Машина теперь не работа, а удовольствие двойное!Еду в ус не дую, что дури еще море.Напролом по снегу, прямиком на грязь,Я на ней поеду застрять не боясь. Широкие колеса, мощь и сноу режим,В этом мне помогут, сразу я решил.Железная подвеска мне не даст пропасть,В крутые повороты вхожу, я не боясь. Вот мое решение – хоть круче тачки нет,Но следующую я куплю субару аутбек!!!***Вот колхоз "Стальное вымя"Грязи полные штаны.Колею набил УАЗик,Чтоб проехать не смогли.Что тоёта, что нисанчик,Не полезят в эту грязь.Только Вова на СубареВсем покажет мастер класс.Проползя дерьмо на брюхе,Собирая все комки.Вылетаем на эстраду.Упс, Феррари обошли.Что за движка под капотом,Что за зверь сидит в нутри?Полторашка опазитник,Даже турбо не нужны!С ручником влетаем в город,Пролетаем все бугры.Даже старый ДПСникПотерял свои штаны...***Легенда ралли и надежный друг Порой желанней женщины любимой Тебя увидел я случайно вдруг Пересеклись наши пути незримо. По гравию и льду летишь в пыли Нет для тебя ни пробок ни затора Адреналин в твоей бензиновой крови И сладкий ропот оппозитного мотора. Твой хищный профиль, формульный обвес Всем остальным всегда даешь ты жару Автомобиль с большущей буквы S Звезда мечты по имени Subaru.

Изменено пользователем GAdZilla_SPb_SF5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во людей прет,аж приятно! :D

 

Твой хищный профиль, формульный обвес

Всем остальным всегда даешь ты жару

Автомобиль с большущей буквы S

Звезда мечты по имени Subaru.

 

 

GAdZilla_SPb_SF5, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх пить меньше надо, тогда на стихосложение не тянет:торопился я домой сегодня:вечер, снег с дождем - я в Петербурге, я привык,на кой ...(фиг)... какой-то сивый "мерин" рядышком встает, почти впритык?ты никто - ты конус на дороге,ты-же "не поедешь", знаю япо зиме Субара заводная...не понты любите, а себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, "конус на дороге" :super_smilies007: в точку.

Про понты, тоже понравилось.

Зачётный стишок :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, слепил тему

где-то правда ещё одна была, но не нашёл

Была...там ещё echo- ссылку на УС-конфу давал

 

во..нашёл http://www.club-forester.ru/index.php?show...%F3%E1%E0%F0%F3

 

соедини ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Дрюня, соедени ;)упс...уже объединили кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то навеяла картинка....здравствуй дедушка морозборода из ватымне не нужен от тебябэ эм вэ икс пятыйи land cruser никакой мне не нужен тожено одну машину я пожелаю все женет ни опель ни кашкайдаже не альтезаа всего лишь навсего вэ ре иск импрэза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то навеяла картинка....

 

здравствуй дедушка мороз

борода из ваты

мне не нужен от тебя

бэ эм вэ икс пятый

и land cruser никакой

мне не нужен тоже

но одну машину я

пожелаю все же

нет ни опель ни кашкай

даже не альтеза

а всего лишь навсего

вэ ре иск импрэза!

Здравствуй Дедушка Мороз,

Борода из ваты,

Мне не нужен от тебя

бэ эм вэ икс пятый

и land cruser никакой

Мне не нужен тоже,

Но одну машину я

Пожелаю все же -

Нет, ни опель, ни кашкай,

Даже не альтеза,

А всего лишь навсего

эSTIай импрэза!

 

так круче! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, нихуа... )) я хочю ВРХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, жим жим от STIхи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стишок про СубаНовый Год

 

В темноте не спящих улиц,

Разрезая тишину

Пролетают субаристы

Цель преследуя одну

Не в пример им Санта-Клаус,

Не догонит Дед Мороз,

Потому что под капотом

Турбокит, валы и NOS!

Разлетаются снежинки,

Убегает пешеход, —

Пропустите субариста!

Он спешит на Новый год!

Он с подарками в салоне,

И с улыбкой на губах,

Разгоняется Субару

И летит на всех парах

Субарист конечно счастлив,

Счастлив и автомобиль,

Знает он — комфорт и скорость,

Не фантазии, а быль!

Будет ВСЕ у субариста

В наступающем году,

Потому что все проблемы,

Он решает на лету,

Будет дом веселья полон

Будет также полон бак,

Проиграет эволюшен -,

Не поможет антилаг

Снова будет чемпионом,

Снова будет побеждать!

И на спринте, и на дрэге,

Всех на свете объезжать!

И открыв глаза пошире,

Будет в шоке пешеход!

Пропустите субариста!

Он спешит на Новый Год!

 

http://a.d-cd.net/a44g28s-960.jpg

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

не совсем именно о субару,но все же.не мое.От улитки, станет все быстрей.... - От улитки в движке мощность так проснется - Поделись отчетом для клубней - И респект к тебе не раз еще вернется! - И тогда наверняка - Мощью пнёт она тебя - И резина заиграет как на скрипке... - С атмо движкой, как всегда, - Начинается возня - А в итоге все закончится улиткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Я без руля, как поп без бороды,Кроме Белых ночей меня манилиДвести сорок лошадиных силИ выхлопа нечистая сила."©Дени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня весь день крутились фразы разные и я решила их как-то объединить )))))И вот что вышло))))):Три форика передо мной, Наверно мне подарены судьбой. Откуда они взялись? Может как русалки в море роделись? И я моргаю...Но нет, виденье не пропало...Они словно картинки из стильного журнала. Три форика передо мной,Наверно мне подарены судьбой...Возможно и нескладо, а мне нравится)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за форики?давай подробности!турбо не турбо?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...