Перейти к контенту

Продаю Микроба...


Miklovan

Рекомендуемые сообщения

Друзья, на продажу не спеша выставляется чудесный автомобиль - Ниссан Микра, 2006 года рожедния, 1,2 литра - 80 пони, пробег около 12 тыщ. км всего (!), цвет - красная вишня, цвет салона комбинированный - красно-черный, автомат (АКПП), все радости комфорта в виде электро зеркал, подогрева их же и сидений, электро стекол спереди (сзади веселки), омывателя фар, ценрального замка, ГУР, музыки Ниссан имеют место быть! А также парктроник сзади (4 датчика) и хорошая сигнализация с пейджером прилагается! Все комплекты ключей и сигнализации в наличии!

В машине много всяких шхерок и отделений, большой бардачек, выдвижной ящик под сиденьем пассажира, подстаканники. Заднее сиденье двигается на салазках вперед-назад тем самым давая больше багажника либо салона. Когда что надо... Сиденья сзади раскладываюся и получается дофига багажника если ехать вдвоем например! Вообще машина внутри гораздо больше чем кажеться снаружи! Подвеска мягкая в меру и комфортная! Шумоизоляция для такой машины в норме. Очень маневренная и удобная в городе и пробках! Расход не мерял точно, но в предалех 9 литров думаю.

Бензин - АИ95 кому интересно.

 

Машина в идеальном состоянии, кузов никогда не красился и не подвергался внешним воздействиям, никаких ДТП и вандализма! Даю слово пацана! :)

Все время ездила только в г. Пушкин, возила мою жену и детей в детсий сад и школу. В город выезжала два-три раза и то под моим управлением :)

Все ТО в количестве 2-х штук проходились у дилера - Автопродикс, не по пробегу а по году :) Все отметки в сервисной книжке.

Покупалась мной два года назад также в Пушкине с пробгом 3000 км как потом выяснилось у общих знакомых. Просто перегнал машину из соседноего двора в свой и все. Мы вторые хозяева, ну можно сказать, что единсвенные т.к предыдущая девушка практически не ездила вообще (3000 км).

 

В данный момент машина заправленна, обута в шипованную резину для зимы (лето в придачу ест-но), чисто вымыта и пропылесосина и стоит в гараже! Ready to ride !!! :) Сел и поехал!!!

Никто на ней не ездит, жена прихватизировала мой Форик, а я пешкарусом до весны...

 

Причина продажи - жена хрен вернет мне Форик уже практически нет никаких сомнений блин, а я как снег растает и вернут права куплю себе мега пеженскую машину и буду понтаваться перед вами, братья и сестры :D

 

Фоток пока нет, буду фоткать в выходые и выложу объяву на Афтару... Цена на Афтару будет 380 тыщ... Клубням и клубницам мега торг и спец цену обещаю и гарантирую!!! Машина реально отличная, кто купит не пожалеет!

 

Вопросы - велкам! Комменты в стиле - никто не купит и нефиг тут писать оставте при себе плиз... Пишу тут ради общения с вами, а не ради прериканий...

 

P.S. где то на просторах форума был мой опус по поводу приобретения этого авто... кому очень интересно, поищите ПОИСКом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасиба вам за источник :) сам стеснялся выложить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, твои опусы разве забудешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на продажу не спеша выставляется чудесный автомобиль - Ниссан Микра, 2006 года рожедния, 1,2 литра - 80 пони, пробег около 12 тыщ. км всего (!), цвет - красная вишня, цвет салона комбинированный - красно-черный, автомат (АКПП), все радости комфорта в виде электро зеркал, подогрева их же и сидений, электро стекол спереди (сзади веселки), омывателя фар, ценрального замка, ГУР, музыки Ниссан имеют место быть! А также парктроник сзади (4 датчика) и хорошая сигнализация с пейджером прилагается! Все комплекты ключей и сигнализации в наличии!

В машине много всяких шхерок и отделений, большой бардачек, выдвижной ящик под сиденьем пассажира, подстаканники. Заднее сиденье двигается на салазках вперед-назад тем самым давая больше багажника либо салона. Когда что надо... Сиденья сзади раскладываюся и получается дофига багажника если ехать вдвоем например! Вообще машина внутри гораздо больше чем кажеться снаружи! Подвеска мягкая в меру и комфортная! Шумоизоляция для такой машины в норме. Очень маневренная и удобная в городе и пробках! Расход не мерял точно, но в предалех 9 литров думаю.

Бензин - АИ95 кому интересно.

 

Машина в идеальном состоянии, кузов никогда не красился и не подвергался внешним воздействиям, никаких ДТП и вандализма! Даю слово пацана! :)

Все время ездила только в г. Пушкин, возила мою жену и детей в детсий сад и школу. В город выезжала два-три раза и то под моим управлением :)

Все ТО в количестве 2-х штук проходились у дилера - Автопродикс, не по пробегу а по году :) Все отметки в сервисной книжке.

Покупалась мной два года назад также в Пушкине с пробгом 3000 км как потом выяснилось у общих знакомых. Просто перегнал машину из соседноего двора в свой и все. Мы вторые хозяева, ну можно сказать, что единсвенные т.к предыдущая девушка практически не ездила вообще (3000 км).

 

В данный момент машина заправленна, обута в шипованную резину для зимы (лето в придачу ест-но), чисто вымыта и пропылесосина и стоит в гараже! Ready to ride !!! :) Сел и поехал!!!

Никто на ней не ездит, жена прихватизировала мой Форик, а я пешкарусом до весны...

 

Причина продажи - жена хрен вернет мне Форик уже практически нет никаких сомнений блин, а я как снег растает и вернут права куплю себе мега пеженскую машину и буду понтаваться перед вами, братья и сестры :D

 

Фоток пока нет, буду фоткать в выходые и выложу объяву на Афтару... Цена на Афтару будет 380 тыщ... Клубням и клубницам мега торг и спец цену обещаю и гарантирую!!! Машина реально отличная, кто купит не пожалеет!

 

Вопросы - велкам! Комменты в стиле - никто не купит и нефиг тут писать оставте при себе плиз... Пишу тут ради общения с вами, а не ради прериканий...

 

P.S. где то на просторах форума был мой опус по поводу приобретения этого авто... кому очень интересно, поищите ПОИСКом :)

 

 

Добрый день, а можно фотки?

5-ть дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Коле не верите? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Коле не верите? :o

 

:)) я то верю, но девушки любят машины глазами:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, ещё больше любят "полный" контакт ;)

 

должна быть такой :)

f1649d94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Коле не верите? :o

 

:)) я то верю, но девушки любят машины глазами:)))

 

согласен с девушкой - нужно "поглядеть" :)

фотки хочу сделать завтра... нужно договориться с приятелем в его гараж попасть... как только сделаю - выложу тут.

 

 

Pohodnik, ещё больше любят "полный" контакт ;)

 

должна быть такой :)

post-969-1258719437.jpg

 

нее... :) наш Микроб более красный, почти вишневый ... этот бледно красный какой то... и это рестайлинговая модель у нее хромированная решетка радиатора... в остальном все такое же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Коль - у коллеги вопрос отпал. жинка хоччет машинку погабаритнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Коль - у коллеги вопрос отпал. жинка хоччет машинку погабаритнее....

 

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, даааа какой скромный пробег.. у меня тоже 2006 года.. и уже 75тыс накатала)))) на работу и обратно.. по гостям... и на природу)))

 

Удачной продажи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, даааа какой скромный пробег.. у меня тоже 2006 года.. и уже 75тыс накатала)))) на работу и обратно.. по гостям... и на природу)))

 

Удачной продажи!!

 

Спасибо!

 

На моем ФОРе с 2007 года - 75 тыщ как с куста :) а Микроб был "чиста для красоты" :) да и если захочешь, то много по Пушкину не наездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоты как и обещал ...

index.html

post-316-1258828911_thumb.jpg

post-316-1258828931_thumb.jpg

post-316-1258828957_thumb.jpg

post-316-1258828975_thumb.jpg

post-316-1258828988_thumb.jpg

post-316-1258829006_thumb.jpg

post-316-1258829025_thumb.jpg

post-316-1258829045_thumb.jpg

post-316-1258829059_thumb.jpg

post-316-1258829076_thumb.jpg

post-316-1258829093_thumb.jpg

post-316-1258829109_thumb.jpg

post-316-1258829157_thumb.jpg

post-316-1258829177_thumb.jpg

post-316-1258829211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид сзади :) забыл ... и резина зима ...

post-316-1258829681_thumb.jpg

post-316-1258829705_thumb.jpg

post-316-1258829723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, Коле не верите? :o

 

:)) я то верю, но девушки любят машины глазами:)))

 

 

КТО ФОТКИ ПРОСИЛ ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ !!!

Всем доброго понедельника ! :) А мне UP ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, тыщ за сто продавал бы, купил бы и без фоток :)

 

типа UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 даю хоть сегодня.... :D

типа ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 даю хоть сегодня.... :D

типа ап...

 

за ап спасиба :) а за демпинг ваш вам наше НЕТ! :D за 150 я сам буду ездить :)

 

Miklovan, тыщ за сто продавал бы, купил бы и без фоток :)

 

типа UP

 

кто больше? :rolleyes: Подходи-налетай-покупай-забирай !!! :D Почти новый афто за нереально отличную цену ! Торгуемся, не стесняемся, общаемся, улыбаемся ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Коля! 155000. отличная цена. продавай. зато деньги сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Коля! 155000. отличная цена. продавай. зато деньги сразу....

 

155 тыщ не спасут отца русской демократии ! вы еще уши от дохлого осла мне предложите ... :rolleyes:

3 дня еще тут с вами постою, покурю ... потом на АФТАРУ вывешу ! Последний шанс взять аппаратик в мега качестве за зондер цену !!! :)

Подходи, не стесняйся, говори, общайся ! :)

Изменено пользователем Miklovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Коль.. так не интересно... я ж те отличную цену даю... что за бардак?

160 тыщ и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это типа поржать:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4548901.html

 

А вы говорите,цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, соглашайся пока я по ссылке не купил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Miklovan, цены на эту машинку с АКП новую начинаются с :

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1187870.html

Как бы так. А какая скидка для клубней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...