Перейти к контенту
  • 0

проблемно ли поставить на тыл брембо от grb


серёга

Вопрос

с чем столкнусь при установке на SG9 Brembo от импрезы Sti GRB (та которая в последнем кузове)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

с чем столкнусь при установке на SG9 Brembo от импрезы Sti GRB (та которая в последнем кузове)?

Сейчас придет MSTiFK8R, и все тебе расскажет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проблемно-это мягко сказаноно я эту дорожку проториллень искать здесь отчет был и на СТИ-клабе где-тонавскидку с субаруфорестер.орга ссылка - там достаточно понятно расписалhttp://www.subaruforester.org/vbulletin/f6...868/#post620663спрашивай если чтоЗЫ - какие спереди?

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R,

перед тоже Брембо от GRB. :rolleyes: я думаю с передом больших проблем не должно возникнуть? а по поводу тыла я так понял проблема заключается в тормозном диске, пыльнике или в чём-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MSTiFK8R,

перед тоже Брембо от GRB. :rolleyes: я думаю с передом больших проблем не должно возникнуть? а по поводу тыла я так понял проблема заключается в тормозном диске, пыльнике или в чём-то ещё?

пыльник отогнуть не сложно, а вот изготовить переходник для установки суппорта на стандартный диск невозможно, по этому нужно изготовить тормозной диск, Миша, если мне не изменяет склероз около месяца ждал его изготовления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если только проблема в изготовлении диска, а именно в сроках, то подождать не проблема, тормоза всё равно буду ставить ближе к лету. осталось узнать где Миша его изготовил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

серёга,

Миша, открой секрет - где тормозные диски изготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

серега, отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос только в том, зачем лишние проблемы, если втают с минимумом переделок Брембо голд?Недавно на сти клабе продовался комплект почти даром за 25, кажется. Подушатанные, но покрасить и в путь!Если грб тормоза достались даром - вопрос снимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

даром достать не смог! :( а за денежку достал новые суппорта с колодками. вот поэтому приходится преодолевать трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...