Перейти к контенту

Мурзик Воронежский ;-)


Eshalnev

Рекомендуемые сообщения

NOS, на полпути значит остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не решился, даже пленку купил такого оранж цвета, на крышу и капот, теперь вот дома этот рулон стоит, жена говорит давай хоть холодильник ей обтянем :)

ну! надо все таки поклеить,тем паче что если пленка нормальная, то снять ее не составит труда!!! 8-)

но либо в теплом боксе на пару недель либо до теплой весны ;-) (эт мне в паре контор говорили иначе возможны варианты как сейчас таки и когда у нас будет как летом в Сочи)

 

Eshalnev, блин, по хорошему завидую (уже)

не забудь отписаться и фотки выложить!

да завидовать пока нечему... пока только понял что зебра есть тема и что на зеркалах должны быть ушки.... а так как мой форь со складывающимися зеркалами, то бум ухи прижимать в моменты лазания в пробках и на паркофках 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, класс!

шикарная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пара зимних фоток 8-)машину тестя замело... первое янаваря... полдень 8-)post-3979-1262669898_thumb.jpgмои лисята ;-) post-3979-1262669915_thumb.jpgpost-3979-1262669929_thumb.jpgПерли по снежной целине, по глубоким лужам... дома потом пришлось пред радиатором снег и лед вымывать теплой водой... (мойки нихт арбайтен первого числа у нас 8-) колеса тоже пришлось чистить в ручную... било уже при 50 км/ч...post-3979-1262669946_thumb.jpgpost-3979-1262670150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, у "сугроба" прикольно пятачёк торчит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!

 

в тему немного моего новогоднего Муромского леса :))

 

губа, кстати, отличным грейдером местами по целине работала :)

 

http://lh5.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/S0MB2r1bK5I/AAAAAAAACTM/DKvwrHUrjAs/s576/Picture%20012.jpg

http://lh3.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/S0MB3MMfTuI/AAAAAAAACTU/QnaZAZkP9gc/s720/Picture%20013.jpg

http://lh4.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/S0MB3cdrOSI/AAAAAAAACTY/Ak5_Z7JIcMc/s720/Picture%20014.jpg

http://lh3.ggpht.com/_IOyc4CXhHV8/S0MB35vI8-I/AAAAAAAACTc/hsh3mmx3o7E/s720/Picture%20015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, у "сугроба" прикольно пятачёк торчит :)

специально домой за фотиком ездил - дюже понравилась композиция 8-)

 

в тему немного моего новогоднего Муромского леса :))

губа, кстати, отличным грейдером местами по целине работала :)

Зачетные фотки 8-) спасибо!

 

я пока там ездил тоже про свой стишный бампер с опаской думал (который лежит пока в закромах родины), но теперь я спокоен 8-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жек, сочувствую по поводу аварии. Я тебя видел. Там очень и очень аккуратно нужно разворачиваться возле пластмассовых дпсников, убедившись на 100%, что все тебя пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек, сочувствую по поводу аварии. Я тебя видел. Там очень и очень аккуратно нужно разворачиваться возле пластмассовых дпсников, убедившись на 100%, что все тебя пропускают

Дима, приветик!Спасибо за сочувствие!!! именно так и было... левый ряд встал, а до этого газелеподобного соболя было далеко, ну я то и рванул, а когда понял. то даже на газ не успел нажать....Наконецто встретился с аэрографом. объявили цену 9500 за элемент... блин... хотел с передних крыльев начать. но тогда уж совсем много денег... будут делать с передних дверей и по задний бампер...художник и подготовщик и покрыватель лаком идею про ухи на зеркаладх поддержали 8-)завтра даст бог поставлю Мурзика на рихтовку и покраску.......а уж потом в зебры переделывацца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зёбра! эскиз есть ка кэто будет выглядеть?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, ага, было бы любопытно глянуть...

 

 

Eshalnev, так что, есть эскиз или Фотошоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопци, нету на руках ничего! 8-) (вот вы скажите бАльной ;-) мы об этом даже не договаривались - единственное попробуем как то хвост нарисовать... раз ухии будут... я видел работу этого мастера - Дискавери белый... сделано обалденно!!!! :D это не полоски, это настоящая шерсть. фоток ей отправил, посмотрим что выдаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... в общем прилетела птица обломинго.....год назад была авария, сам виноват. повернул где не надо.так как у меня каска, я даже не думал что могут быть последствия, тем более чел сразу сам сказал что ему больше 120 по страховке и не надо будет.но чел офигел и сделав оценку ремонта на 220 подал на меня в суд.узнал я об этом на много позже (прифет нашей почте).... в декабре там уже без меня вторичную оценку провели, т.к. по своей оценке страховая выплатила 102 тыс.в общем вся моя зебра и не только завтра будет передана этому не хорошему человеку... который остатки продал, страховку получил и перерь еще бабла притарит....одно хорошо, уже отдал Мурзика на рихтовку и покраску с установкой стайных-кроссовских бамперов... так что очередные фото скоро 8-)

Изменено пользователем Eshalnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, вот бля!

Сочувствую зебре и тебе...

 

 

Ладно, всё ещё будет хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Жек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот что получилось после покраски дверей и установки бамперов.... 8-)post-3979-1265729270_thumb.jpgpost-3979-1265729312_thumb.jpgpost-3979-1265729357_thumb.jpgpost-3979-1265729375_thumb.jpg

Изменено пользователем Eshalnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтож ты с этой рабицей-то никак не расстанисся... прям серпом по глазам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, сетка - ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, сетка - ахтунг

ну что делать.. ну нравяться мне сетки....на форик не делает никто нормальных решеток с нержавейки или еще чего... (или я не искал достаточно хорошо) стандарт и крос/стай мне не очень...нормальных сеток тоже нет. вт эту пришлось аш со штатов тащить - по фотам и меркам ячейки должны были быть побольше 8-)но... пока так.дальше будет видно 8о)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, может их в чёрный покрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, может их в чёрный покрасить?

помоему нержавейку покрасить проблематично...

или я не праф?

порошком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, ну как вариант - порошком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь, сетка - ахтунг

ну что делать.. ну нравяться мне сетки....на форик не делает никто нормальных решеток с нержавейки или еще чего... (или я не искал достаточно хорошо) стандарт и крос/стай мне не очень...нормальных сеток тоже нет. вт эту пришлось аш со штатов тащить - по фотам и меркам ячейки должны были быть побольше 8-)но... пока так.дальше будет видно 8о)
а на заказ?думаю при желании тебе ячейки из контура фориков могут сделать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот они какие мои летние диски с резиной 8-)post-3979-1267542865_thumb.jpgpost-3979-1267542978_thumb.jpgпроставки пока не нашел, но пробовать буду с проставками из тормозных дисков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...