Перейти к контенту

Ноябрьск


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте и с Рождеством!

Частенько вижу в Ноябрьске форестеры но на форуме в он лайне только Евгений65.

Давайте проявляться? Давайте приветствовать друг друга на дороге и делиться опытом эксплуатации авто в нашем незаурядном городе?

Где же вы Ноябряне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, давайте-давайте

а ещё наклейки и календарики (визитки клуба) очень хорошо помогают в этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.... Прям отозвались сразу все.Видимо и правда встречающиеся на улицах города форики это фантомы.А наклейку мне нужно! Но остальным... разве-что нелегально выслеживать и приклеивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... разве-что нелегально выслеживать и приклеивать :)

В правильном направлении идёте, товарищ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, могём наклейками и визитками поделицца ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте и с Рождеством!

Частенько вижу в Ноябрьске форестеры но на форуме в он лайне только Евгений65.

Давайте проявляться? Давайте приветствовать друг друга на дороге и делиться опытом эксплуатации авто в нашем незаурядном городе?

Где же вы Ноябряне?

Лично я готов общаться без проблем. Наш город всегда славился своей инертностью. Если нужна какая то помощь обращайся, скину в личку сотовый. Честно говоря - я твой Форик один раз всего видел и то мельком. Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где есть клубная наклейка, если хочешь могу презентовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений65, Это вопрос или предложение... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, склонен думать, что второе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение для Татьяны А "ГДЕ" соответственно-естественно убираем

Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть клубная наклейка, если хочешь могу презентовать.

Разумеется хочу! Преберегите для меня (: Наклею после существенного потепления и мытья машины (:У Вас какого цвета машина? Кажется я Вас видела вчера в обед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, у нас еще рамки под номер оплаченые и ждут команды на отгрузку. Есть свободные, так что занимайте очередь.

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, у нас еще рамки под номер оплаченые и ждут команды на отгрузку. Есть свободные, так что занимайте очередь.

Мне всё НАДА, да побольше! (:Буду за крайним...А по чём ситчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, у нас еще рамки под номер оплаченые и ждут команды на отгрузку. Есть свободные, так что занимайте очередь.

Мне всё НАДА, да побольше! (:Буду за крайним...А по чём ситчик?
250 комплект + почтовые расходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana, у нас еще рамки под номер оплаченые и ждут команды на отгрузку. Есть свободные, так что занимайте очередь.

Мне всё НАДА, да побольше! (:Буду за крайним...А по чём ситчик?
250 комплект + почтовые расходы
Принцип оплаты озвуч, тоже занимаю за крайним!!!

Есть клубная наклейка, если хочешь могу презентовать.

Разумеется хочу! Преберегите для меня (: Наклею после существенного потепления и мытья машины (:У Вас какого цвета машина? Кажется я Вас видела вчера в обед.
Сам точно не знаю!!! Но если видела "зеленый" (да еще и с Самарскими номерами), то точно меня т.к. он единственный такого цвета как и ваш "белый"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам точно не знаю!!! Но если видела "зеленый" (да еще и с Самарскими номерами), то точно меня т.к. он единственный такого цвета как и ваш "белый"!!!

Sage Green Metallic значит. Точно видела, и даже моргнула но наверное поздно. А по телефону за рулём говорить не хорошо, ай-ай-ай...Дело было на перекрестке Северная - Мира.Буду теперя знать и моргать заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не куда не денешься работа такая, свисток (сот.телефон) всегда при себе! Я видел и махнул головой!!! Значит это вы не заметили. Если что надо обращайтесь!!! Надо просто пообщаться, по мере возможности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только рамочки прийдут сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня получил рамочки под номер!в процессе ожидания желание не исчезло?налетаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил рамочки под номер!в процессе ожидания желание не исчезло?налетаем!!!

Фото рамки выложи, + цена + возможность пересылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото тут :http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16156цена 250 руб.возможность пересылки можно сказать любая - почтой, курьером или самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник-вторник машинко мимо Ноябрьска буит проезжать...Тока, люди неответственные, их ждать/встречать нада буитЪ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник-вторник машинко мимо Ноябрьска буит проезжать...Тока, люди неответственные, их ждать/встречать нада буитЪ :)

В понедельник т.е. 14.06 (выходной) могу встретить хоть возле, хоть в городе, хоть на Карамовском посту ГАИ. Во вторник рабочий день. Надо тока время ориентировочно и их сотовые.Возьму для себя 1 комплект. Деньги могу на сотовый положить или куда надо отправить. Изменено пользователем Евгений65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мда...! Ноябрьск отдыхает! ))))) :super_smilies069:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niv.89, гы, а ты давай к тезке в Ебуржскую ветку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...