Перейти к контенту
  • 0

накладки на руле


Dkt

Вопрос

кто нибудь знает как снимаются пластиковые накладки на руле там где магнитола и круиз на СГ5? и снимаются ли вообще...чегото в СМ данная процедура не описывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

кто нибудь знает как снимаются пластиковые накладки на руле там где магнитола и круиз на СГ5? и снимаются ли вообще...чегото в СМ данная процедура не описывается

руль надо снять и разобрать. Решил на рулевом колесе поменять кожаную оплетку,( машине 2,5 года потерлась штатная) нашел кто занимается, но для этого нужно снять руль, сшили отлично кожа овечья не толстая.... но приключилась беда в том что этот олень стал устанавливать руль и сбил нулевую установку руля.. сейчас три системы безопасности не работают АВС, курсовая устойчивость и помощник спускания с горы. Ездил  в С-Центр не видят датчик поворота руля стоимость датчика 19,5 т.р. решаю проблему с подрядчиком, как обязать восстановить пока туго получается. Зарегистрировался хоть какую нибудь информ получить на форуме. А руль мой разбирали полностью, и про те накладки спрашиваешь, то они у меня пластиковые покрашены в цвет серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже не помню, но как-то достаточно просто. Там главное подушку центра отсоеденить аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...